Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
Maika87, как только отправят посыль, вам на почту придет письмо с трекинг номером. Через пару дней начнет трекаться.
 
  • Like
Реакции: Maika87

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Девушки,ХЕЛП! Никак не могу оплатить разницу за перевес с карты. Пробовала с разных компьютеров и браузеров, а результатов - 0! Карту кукуруза не смогла сегодня купить, чтобы привязать к пэй палл, в два места заезжала везде какой-то сбой. Ни у кого знакомых нет нужных карт и пэй пала, что делать?!? Осталось два дня!:ak::girl_cray2:
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
OlgaV, у меня виртуальная карта, это и есть, по сути, счет. я онлайн общалась с оператором банка, сказали нет такой транзакции, деньги не переводились, хотя в пейпел написано что переведены и даже есть уникальный код транзакции.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
katuasha, это ек цена вещей, просто к одной из вещей в заказе прибавили стоимость доставки. Так всегда.
 
  • Like
Реакции: katuasha

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
(Возможно, я плохо искала по форуму - ткните, пожалуйста, носом, если ответы на подобные вопросы уже были).
Можно ли вносить исправления/уточнения в готовый и оплаченный заказ? Второй раз подряд до продавца доходят только мои деньги и желание купить у него несколько лотов, а каких именно - не доходит. Теперь это можно уточнять только "путем взаимной переписки" или есть какая-нибудь специальная опция в заказах на джиме? Второй раз подряд снимать заказ по одной и той же причине уже не хочется.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

katja1988

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
35
0
0
петрозаводск
помогите мне пожалуйста,мне срочно надо доплатить деньги джиму,он мне пишет что надо перевести на гкеш! как это сделать?
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
МаринаТ., проблем не будет,заказывайте.на таможне не узнают,кто оплачивал товар,т.к. стоит только имя получателя. я тоже иногда ставлю маму в качестве получателя,отправляю посылки друг за другом,а приходят ,бывает, с разницей в 2 недели
 
  • Like
Реакции: МаринаТ.

Nyuta

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
470
119
0
Москва
Nyuta, - а по какой ссылке в пуховик заказывали? а то обычно у всех 0,7 стоит. Ни разу пока не видела, чтоб 1,5 кг было указано. А как вы догадались, что пуховик оказался 2,5? Вы что один его заказывали? А то выше пишут, что перевешивается только общий вес посылки. Если указано 0,7 изначально, то будет кг 1,5 наверное... :bu: Совсем запуталась. А еще интересно, сколько весят жилетки меховые и меховые короткие шубки?

нет, не все..
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153111589

я вот это пальтишко заказывала, сейчас оно весит 2.37 kg, а раньше было написано 1,5 вообще:bu:
Потом в оформленном заказе мне написали, что реальный вес 2,5 и необходимо доплатить.
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
36
Спб
Distinctness, кажется остановить могут только на стадии "передано таможне", а сортировка, это просто сортировка.. А вообще питерские таможенники живут по своим собственным законам :)
:ai:
последнюю посыль пропустили! ура, хоть и попала она на таможню на 6 день после первой, пролежала денег, сказали что ее не выпускают из таможки, а щас инфа обновилась гляжу, она уже на сортировке,сказали завтра привезут! вот это пронесло))
осталось первую теперь отвоевать, но ее я смотрю не хотят отпускать,придется инвойс везти) завтра с утра поеду))
 

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
девочки, помогите пожалуйста! Как доплатить за вес? письмо правда на почту не приходило но когда нажимаю на трекинг там в окошечке написано доплатите и скидывает на новую страничку там как при оплате сумма красненьким стоит, но дальше не проходит оплата.... хочу оплатить картой Что я нетак делаю
вопрос временно снят ))))) видимо денег на карте не хватает... перевели вчера сбер сказал ждать до вечера пока зачислят
 
Последнее редактирование:

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
Частуха, гугл переводит так вторую строчку: Нажмите на картинку для покупки дополнительных принадлежностей
 

BYsoBY

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
88
153
0
Сергиев-Посад
Подскажите, есть ли где-нибудь таблица тканей на корейском?

есть ли какие-нибудь способы узнать, что за ткань кроме как через переводчик переводить

заранее, спасибо
 

Fruitella

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
19
1
0
Екатеринбург
Да что за издевательство то???((((
вчера зарегилась, и начала осваивать сайт. положила(с большим трудом) в корзину 3 вещи. зашла в корзину - там почему-то только 2... ладно думаю, глюк может какой-то. Доложила ту вещь, которая пропала.
Сегодня снова захожу на сайт, во первых он меня доооолго не опознавал. Говорит такого ИД не существует. Потом, когда все-таки зашла, в корзине лежит ВСЕГО 1 ВЕЩЬ!!!((((
Я с таким трудом все выбирала! зла не хватает!!
Может я что-то не то делаю???!!
После того, как закинешь вещи в корзину, нужно нажимать может что-то типа "Сохранить"??
:ak::(
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
подскажите что за размеры корейцы накалякали?
 

Вложения

  • 94.jpg
    94.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.