Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Девочки,помогите разобраться с размером!!!!))))Выбираю мужу шорты,максимальный размер XL(35-38).35-38 это что?))))Объем бедер,талии...????Мне нужен 52-ой размер....
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Lubasha1981, номер диспатча - это номер контейнера, в котором отправили Вашу посылку. Вы можете позвонить в таможенный отдел укр. емс и узнать по номеру диспатча, прошла ли Ваша посылка таможню, поступила ли вообще, когда пройдет...
Еще можете в этой теме узнать, кто ждет тот же диспатч и по движению их посылок определить, где Ваша, и сколько ее ждать.

Love Shopping добавил 12.12.2010 в 14:02
Kristi+, это глюк джима. Подождите, пока истечет срок оплаты, джим выставит новый счет, и тогда попробуйте оплатить. Должно прокатить.:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kristi+ и Lubasha1981

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
АААА,так вы с одного "магазина" выбрали все вещи? Тогда всё ок! В виш листе должен быть только этот "магазин". Ага,после недели всё заново.Виш лист держится около 3-х мес.:yes:
 
  • Like
Реакции: Mapant

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки подскажите у меня в G account cash 26,800 W это понятно, а что такое book cash там 657????:ah:
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, а то что нет выбора, ну как бы выпадающего окна. то есть нормально? А я раньше всегда думала значит нельзя купить... вот глупая то...
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Вопрос::br:
Скажите, пож-та, регистрируюсь на paypal...Если я выбираю тип счета "Личный" мне на него смогут разницу по деньгам вернуть за вес посылки или нет? смущает надпись, что принятие платежей на этом ТП невозможно? или я что т недопоняла? А если я выбираю "премьер" то скок с меня сдерут за принятие платежа?

Сентябрь добавил 22.04.2010 в 22:30
еще вопрос: если чаще всего вес бывает завышен, то можно, наверное, нагрести и чуть поболее 30 кг, раз при перевзвешивании всегда меньше выходит?

"Личный" на палке- это для частных лиц, а "премиум"- это для людей занимающихся бизнесом(продавцов и т.п.). Принятие платежей для российских "покупателей" не предусмотрено.Т.е. платить палкой мы можем, а вот принимать на нее переводы нет.
За отмену товара,деньги возвращаются на палку, а потом карту,т.к. первоначально джим замораживает определенную сумму,но не списывает.
За перевес товара, деньги падают в кеш.Снять можно,но комиссия будет 35$(gjэтому копим их на мини заказик)
Нагребсти в одну корзину(посылку) больше 30кг нельзя! И не факт что вес окажется меньше,может наоборот больше,и у вас потребуют доплату.(вроде если цена перевеса меньше 3000 вон то просто в кеше пишут -3000, а если больше то нужно оплатить):popcorm1:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
tsdina, Вы можете в свои адреса додать адрес свекрови и при оформлении заказа его выбирать. Свой адрес незачем удалять.
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Фунтяра,написали уже фактический вес
и деньги в кэш лишние кинули
статус типа в процессе доставки уже, а трекинга нет
это может произойти из за объединения?
еще на мейл мне пришли какие то письма с пометкой оверсис ,но там одни вопросики,я даже прочитать не могу((может программа какая нужна?(
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
natali_age, а почему Вам нужен посредник? Вы боитесь пройти этот путь сами? Еще пол года назад я тоже совсем не думала, что смогу что-то купить самостоятельно, и пользовалась только СП. Но благодаря такому дружественному форуму, на котором алгоритм покупки очень четко описан, и всегда можно наедятся на помощь и совет опытных шопоголиков, уже получила 5 посылок с Джима, сейчас жду 6 :ay:. Зачем платить посреднику? Но если очень нужно, то тема с посредниками на форуме есть, там вы можете себе подобрать посредника по Кореи.
 
  • Like
Реакции: natali_age

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Подскажите пожалуйста где посмотреть трекинг номер посылки
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Invina, а почему не получится объединить, до какого момента это возможно?Спасибо
 

kepeeesh

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
71
12
0
Набережные Челны
:ak:Блин, уже не знаю что думать, первый раз так, кто-нибудь успокойте меняяяяя:ak: экспорт был 16.04.10 а сегодня уже 27 - е, а до импорта еще не добрались вещички мои :super_smilies068:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
у меня есть пара вопросов:
1. все продавцы, кроме одного выслали уже мои заказы в джим.трекинги отслеживаются. а у одного мой заказ On Request. скажите через какое время обычно вы пишете письма продавцам, если они задерживают? на каком языке??

я пишу письма продавцу, если 4-5 дней от него "ни ответа ни привета" :)))
Пишу на английском :yes:

2. я правильно понимаю,что когда все продавцы пришлют мои посылки в джим, я смогу поставить галку и объединить заказ в одну посыль?

Если у вас 1 заказ, то объединять ничего не нужно :yes:
Тут заказы объединяют, если их 2
 
  • Like
Реакции: tasty

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
59Brand, 21:36 15-Apr-2011 Departure from outward office of exchange INTERNATIONAL POST OFFICE означает Покинуло место международного обмена, то есть прошло таможню там
Dispatch number : 227- ваш товар находится в этом контейнере
Handed over to Air carrier INCHEON - передан в службу авиаперевозки
то есть все к Вам уже летит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.