Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zxz

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
19
0
0
Минск
а вот мне подскажите on delivery 8.03.2010 - это значит что они в центр упаковки только 8 марта попадут?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Invina, Кать, я так надеялась, что они нормального размера, но оч.смутила приставка при переводе Jr, мне бы натянуть на 50 М размер))))
поняла, что без вариантов
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
не могу никак понять....отправили посылку или нет...Вчера утром все вещи были в статусе"деливеред"....трек мне никто не высылал,на джиме тоже никакого трека невижу......Одно только заметила ,что заказ In Overseas Shipping Process. Что это девочки? и как я пойму,что посылку отправили?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Золотая..., буквально вчера с таким же столкнулась. Не знаю как у вас, но у меня вот что было: нужно было доплатить за перевес, я решила доплатить из Кэша, но у меня не хватило несколько вон, после чего появилась вот эта штука со статусом "требует оплаты" и именно столько, сколько я осталась должна за перевес. Потом я перевела деньги из Гкэша в кэш и уже из Кэша автоматом списалась сумма, которую нужно было доплатить. И статус у этой штуки изменился на "доместик дел-рид" Короче так я и не въехала, что это было.

Я тоже оплатила перевес через Кэш...У меня всё хватило,и вроде всё готово к отправке.Жду понедельника.Сейчас более менее что-то понятно.
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Сейчас у меня статус NewComer
Я зашла в раздел My Benefit Zone и увидела там это:

attachment.php


Как я поняла, мне дают купон за первую покупку.

Ниже увидела:



Справа внизу в таблице под моим статусом есть кнопочка "Receive" под купоном 10%. Я нажала, у меня в аккаунте появился 1 купон, который я могу использовать в ближайшие 2 недели. Все я правильно сделала?
Как я понимаю, отсчет действия купона начинается после того, как я нажму "receive"? Т.е. я могла это сделать и в другое время? Или как? Если не нажать "receive", что будет с купоном?
 

Вложения

  • coup1.jpg
    coup1.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 77

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Я пишу в Sender's name себя, тоже прокатывает. На случай, если разыскивать посылку придется.
ilze, за доставку деньги вернут в Кэш?
 

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
Девочки, почему джим не отправляет посылку...все товары были на складе еще неделю назад, а посыль до сих пор даже не перевзвешен??? На письма отвечают то подождите 2 дня, то подождите еще не много.
А чего ждать-то???
 

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Я по-другому делаю. Нажимаете "My GMarket", далее (в моем примере вещи в статусе доместик диливери) нажимаю на циферку (количество вещей), открывается новое окно со всеми перечисленными позициями, нажимаю на ссылку в любой позиции (3-й столбик), открывается более подробная инфа по заказу, прокручиваете страницу вниз - и вуаля - нужные вам графы для изменения информации по доставке)))))[/QUOTE

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:ay:
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
оплата как раз таки из кэш-баланса либо через ПайПал перекидываете на Гкэш, а оттуда с помощью ГМ и комиссией 5% в кэш-баланс

ни разу не понятно.... я потыркалась, могу оплатить только из гкеша, так? или есть еще палка или просто кеш? Если есть варианты, кроме гкеша - куда "тыркать"... не могу найти...
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
evka добавил 09.11.2010 в 18:34
Isterika, у вас просят номер транзакции - в ПайПал он написан :)))
это вот так он там называется - Идентификатор счета-фактуры (и тут цифры)

нашлаааааааааааа))))))))))) черным по белому же написаноооо - Уникальный идентификатор транcакции... в самом верху, а мне все куда-то вниз надо смотреть)))
 
Последнее редактирование:

anskaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
105
16
0
Russia, Irkutsk
anskaya,
подключите PayPal и не парьтесь с оплатой. В последнее время при оплате картой постоянно какие-то глюки
КАРИНА, ПОДКЛЮЧЕНО))
СЕГОДНЯ УТРОМ ОПЛАТИЛА ЧЕРЕЗ ПАЛКУ!!)):boast:
СПАСИБО))) НО С ОПЛАТОЙ ЧЕРЕЗ КАРТУ НАПРЯМУЮ - ГЛЮКИ(((
 

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Девочки, срочно нужна ваша помощь. Удаляю весь заказ с кэша, всего 2 позиции. Дошла до пункта , где показана сумма возврата, а там только деньги за товар. А за доставку мне вернут деньги или нет?
скорее всего в кэш вернут.
 

Ksvetlana

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
68
277
0
Самара
Девочки, подскажите, пожалуйста

это означает, что посылка уже в Самаре? или еще нет?
 

AnastasiaNN

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
24
0
0
Нижний Новгород
AnastasiaNN, напишите письмо в джим. У меня обычно дней 20-25 проходит и то только по тому, что из за какого нибудь товара посылку десять дней держат а потом этот товар сам джим отменяет

ilze а можете пожалста пример письма скинуть, или ссылочку на то где есть...
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Девочки насколько я поняла изначально я плачу за суммарный вес указанный продавцом. А потом его перевешивают в Джимме и если он различается то они возвращают разницу в вонах на Кеш, правильно? А бывало такое что продавец занижал вес а в Джимме он оказывался больше и просили доплатить? В роде попыталась понятно объяснить...:ag:

Bibika добавил 14.05.2010 в 16:37
Увидела пост выше и поняла что бывает доплата :ag:
 
Последнее редактирование:

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Мда ламинат, юбка и сумка 2,76 кг. Что-то слабо в это верю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.