Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: Надежда2219

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите, пожалуйста - 30 вещей в посылке - это суммарное ограничение? т.е. неважно 30 у одного продавца куплены или у разных понемногу, но вместе 30?
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Что бы не бегать по старой теме маленький faq в новой

Как объединить заказы - Заходите в overseas delivery, слева отмечаете галочками какие заказы объединить ,снизу нажимаете request combined shipping и вуаля)) Объединять можно только ОДИН раз и на один адрес.

Как отменить вещь после оплаты заказа -Заходите в Cancel|Exchange ставите галочку перед номером своего заказа, внизу нажимаете Apply Cancel и на следующей странице выбираете ту позицию, от которой хотите отказаться.

Вещи в корзине храняться 7 дней, потом удаляются автоматически, поэтому с оплатой не тяните, иначе будете собирать корзину ещё раз!

In stok вещь в наличии.
Out of stok вещи в наличии нет.

Деньги за отменённую ПРОДАВЦОМ вещь возращаются вам на карточку, в течении 1-5 дней.

В статусе On Regest вещь может находиться 7-10 дней, потом GMARKET отменяет вещь принудительно.

После оплаты, вся информация о продвижении товара, о его наличии или отмене, а также номер трекинга ems, будет приходить вам на мыло.

Что такое none - это не отсутствие товара, просто ставьте это если из дополнительного товара вам ничего не надо.
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
konffeta, заходите под своим аккаунтом в My Gmarket -- Overseas Order. Там жмете на "сомнительный" товар. Попадаете на детальную разблюдовку Вашего заказа. Под всеми данными о стоимости предметов и их местной доставки видите "Estimated Shipping Fee (Prepaid)". Тот "Amount", который следует за этой графой и есть стоимость международной доставки, которую Вы полностью оплатили. Вычтите ее из стоимости "сомнительного" предмета и думайте, могли ли Вы что-то приобрести на оставшуюся сумму.


У Вас, судя по трекингу, всё по плану, скорее хорошо, чем плохо. Это просто сейчас новый этап в отслеживании добавился - видимо, вместо выбывших из игры до прихода в Россию "Приема" и "Экспорта".

Блин , спасибо, успокоили. А у Вас уже такие этапы в отслеживании наблюдались?
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как изменить адрес электронной почты в Shipping Info, адрес, имя и т.д. меняется, а E-mail ни в какую, оформила заказ теперь не знаю куда придет информация.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а подскажите, еще:ah: я выбрала Pay W 2500 once order , а сверху в окне написали вот что If the same delivery tape items over W 70,000 что это значит?

Если вдруг Вы наберете у данного продавца товара на 70 тыщ вон, то он бесплатно его доставит в офис ГМ - замануха этакая ))))

вот попробуйте переводить с помощью http://translate.google.ru/

ПыСы: и Вы не стесняйтесь, спрашивайте, мы здесь всегда поможем :)))
 
  • Like
Реакции: ksun'ka

silesta

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
31
3
0
уфа
заказала вещи на джиме, одну позицию отменили, письма не прислали, деньги на карту не вернули, остальные позиции уже на складе, но почему-то не отправляют???:ai: уже 2 дня так висит(( что делать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Хоть бы они уже побыстрее все сделали с отзывами, мне уже не терпится:) Я подсела на джим...

Naso4ek добавил 30.10.2010 в 22:36
объясните пожалуйста, я пытаюсь нажать купон бокс, но страничка только обновляется и никуда не переходит. в чем дело?
 
Последнее редактирование:

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
А можно еще вопрос
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Я правильно поняла, что красное(D) размер на 159(по нашему на 2 года) нет?

5 идет на 2 года. Но пойдет оно вам или нет, смотрите по обхвату груди, длине рукава и общей длине. Мерки даны в низу страницы, а что за цифра 159?
 
  • Like
Реакции: Апрелькина

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Kristen, хитрость в том что джим не весь инвойс прикрепляет, а только 4 пункта, думаю 4 пункта у вас никак не потянет на 307 дол?)))
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
сразу 2 вопроса :

1. случайно оставил отзыв на два, ещё не полученных товара - проблем не будет ?

2.
993706b83185fd4975f09fbf5fa01344.jpeg
из-за чего cash мог уйти в минус ?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Svisha, это глюк страницы какой-то у Вас. Цена в вонах правильная, а в у.е. - глючная. Ориентируйтесь на цену в вонах. В долларах - 12.63.
Чтобы перевести цену в вонах на доллары, разделите сумму в вонах на сумму в у.е. (то,что указано в строчке "price"). Это будет курс воны к доллару. Тогда разделите стоимость конкретной вещи, которую Вы выбрали, на курс и получите цену в у.е.
 
  • Like
Реакции: Svisha

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
mari14444, вы скопируйте ссылку Джима в Гугл переводчик http://translate.google.ru/#, а там уже подробненько всё переведется. В вашем случае там всё перевелось доступно (и длина рукава, и форма и надпись, и гетры))... Вам решать что Вы хотите подарить)))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Приветствую всех!
У меня такой вопрос - делала заказ еще 18 мая. Все оплатила через PayPal. Практически сразу же у одной позиции появился статус - cancelling. Посылка ко мне уже пришла, пришли все заказанные вещи, кроме естественно той, которая была изначально с этим статусом.
Я поняла это так, что вещь отменил сам поставщик и деньги мне должны вернуть через PayPal но этого до сих пор не произошло. Что происходит и как мне вернуть деньги????
НЕЛП!НЕЛП!НЕЛП!

тут через топик сообщения, что на ПайПал технические проблемы, когда закончатся - неясно, так что ждите как и мы все джем:yes:
 
  • Like
Реакции: artnata11

pspgramova

Новичок
Шопоголик
объясните пожалуйста. что мне делать если я хочу оплачивать заказы карточкой через сайт, её нужно где-то регистрировать или как??....как заполнять в карточке заказа Payment Info
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.