Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: Апрелькина

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, у меня вопрос срочный)))
Весь заказ на стадии On Delivery и Delivered - можно ли объединить ещё один заказ???? Я просто ещё вспонила что нужно закинуть, да и отмена была, вот заменить ещё решила... и теперь хочу оплатить и объеденить... допускается такое на моих статусах??? Или объединить можно только на статусе Он Реквест?


Нашла сама http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267970&postcount=8
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Я уверена, что я права
даже не сомневайся, что права. На 1-2 страницы назад девочка цитатнула письмо от Джима по поводу объединения

Anes добавил 05.09.2010 в 19:07
Diktor, офф: так и хочется написать Стьюи :ag:
в таких случаях Красотуля рекомендовала предварительно с таким вопросом обращаться в саппорт Джима :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Diktor

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Подскажите, хочу оставить отзывы к товарам, которые уже получила, чтобы получить Гстампы. Захожу как положено в Заказ, нажимаю на кнопку ТОВАР ПОЛУЧЕН, перекидывает на страницу, где надо поставить отметки. что я удовлетворена товаром, нажимаю ПОДТВЕРДИТЬ,а мне пишет ИЗВИНИТЕ НО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОДТВЕРДИТЬ ПОЛУЧЕНИЕ СЕЙЧАС.:aq: Уже 3 день пытаюсь это сделать , а мне пишет все одно и тоже. В предыдущий раз, когда оставляла отзывы, всё было ОК.
если вы уже оставляли отзыв по этому номеру(итему), то можете тока Satisfied, либо Unsatisfied оставить(по 5пунктам) и получить тока mileages, Gstamp будет даваться только за первый отзыв:yes:
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
девочки, простите если ответ уже где-то был... как использовать подарочный сертификат? paypal и gmarket прислали мне сертификат на 10 000 вон. Раздел где он может применяться не указан, срока действия тоже нет, только под табличкой с описанием сертификата есть две кнопки "send" и "cancel sending"...:ah:
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Доброе утро! Подскажите, что означает вот такой статус после оплаты позиции - "Domestic Return Request" Перевод я понимаю, но по факту что там сейчас они делают? Спасибо!

Keniya добавил 06.04.2011 в 08:38
Юля-ля, по всей видимости вот это последний 메추리알틀_병아리+동물들set. А первый он в списке третий, ориентируйтесь не на зелёные крупные иероглифы, а на чёрные мелкие под ними.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля-ля

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
подскажите, увеличили цену за доставку емс?? посмотрела сейчас за 14,5 кг W111,600 :ai:
где на джиме таблицу с ценами за доставку можно посмотреть!? подскажите!
 

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
Дееевочки ну подскажите по оплате перевеса что делать?! Корейцы прислали письмо с инструкцией как поменять вид оплаты, но я этого не могу сделать...не получается...а на мои письма они перестали отвечать...посылка уже неделю висит
 

Chihan

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
64
2
0
Тольятти
Девушки, подскажите, как теперь оставлять отзывы? У меня кнопок "Item received" вообще нет, только красные надписи "completed" возле каждой позиции.
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Добрый день!
По EMS узнал, что посылка идет с таможенным уведомлением!
Превышения по весу - нет. Превышения по стоимости за месяц - нет.
Остается вариант, что на таможне усомнились в заполненной декларации.
В посылке 2 фотоаппарата, 3 объектива. Сумма декларации 1000$ реальная стоимость гораздо больше. При указании стоимости в таможенной декларации использовал реально имевшиеся денежные транзакции, вот думаю что теперь делать?
Итак:

Вариант 1. Отказаться от получения, далее возврат отправителю и повторное отправление частями.
Вариант 2. ОТСТАИВАТЬ ДЕКЛАРАЦИЮ. В банковской выписке будут присутствовать транзакции на указанные в декларации суммы, но придется "Рисовать" лоты на указанные в декларации суммы, здесь непонятно достаточно ли будет простых распечаток лотов с исправленными суммами или потребуются дополнительные подтверждения?

Вариант 3. Добровольно признать ошибку на неверно задекларированный, скажем ОДИН предмет из декларации, сославшись на описку в декларации 110$ на самом деле 1110$ доплатить 30% от 1000$ - 300$ и закрыть вопрос. Вот только что еще сулит данный вариант - пересмотр всех остальных пунктов декларации????? Закроется ли вопрос таким образом????

Может есть еще варианты? Заранее благодарен!

я бы выбрала вариант 2, ну или конечно 1 (только через сколько времени деньги получишь назад неизвестно), я получала посылку с таможенным уведомление, дак мне пришлось ехать на таможню 180км туда и соответственно обратно, на таможне простояла 5часов, но все-таки посыль мне отдали, т.к из области, только вот я не помню почему ТУ, посылка была 5500гр и стоила 200баксов, и не коммерческая
вам потребуется инвойс, выписка палки (это можно нарисовать), паспорт, инн, и копии док-ов
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Cкажите плз, а вес посылки можно только в общем увидеть, по отдельности каждой вещи нет?
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девочки, всё! Спасибо!
Платеж прошёл решила попробовать через оперу получилось! Только теперь 2 зелёных номера один сегодняшним числом - это нормально так и должно быть??????
 

Вложения

  • кпеук.jpg
    кпеук.jpg
    73,4 КБ · Просмотры: 12

AmadaK

Новичок
Шопоголик
!!!

привет! помогите, пожалуйста!!! пытаюсь сделать первый заказ.
не могу никак в строке выбора найти платье (иероглифы срисовывала, переводила - не могу найти:( может его там вообще нет, посмотрите кто разбирается.
вот ссылка: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
и вот эта: http://girlfriends77.cafe24.com/images/summer/ops/mickey_d.jpg
розовое Mickey Mouse Beach OPS ( там еще такое же салатовое, но мне надо именно розовое)
заранее спасибо!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.