Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Норма, да, на кеш бросят (по времени не помню, но довольно быстро). не понимаю, а откуда вы знаете про разницу в весе (и сколько у вас это в деньгах), если вам еще посылку не отправили? они в последний момент все пересчитывают и деньги возвращают. А продавец молчит, потому что выходные (сегодня у них тоже выходной-потому что праздник)


,
я когда заказ собрала и оплатила. там было 12 кг прописано, и сумма :yes:,.. и ее сняли, а через пару дней сумма стала меньше и вес так же изменился:yes:.. там же все написано, но при этом еще не все вещи пришли, наверное может изменится еще. как пришлют их на склад...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

вот и нажимаем на кнопку Трэкинг справа на 1м принтскрине, вас перекинет на сайт корейского емс и там справа будет ваш трекинг-номер в графе Item Number. Нажимаете Поиск и вам выводит инфу о вашей посыли:ay:
 
  • Like
Реакции: ultrasound

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
я очень извиняюсь, но пожалуйста, обратите на меня внимание :ak: подкажите , вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challen...code=178036921
там я туфельки хочу 39 р. , я так понимаю - это 250 корейский, так там в переводчике пишется - 250 ТОЛЬКО КУБИЧЕСКИЙ ... что это означает зарание спасибо!!!
А вы напишите продавцу и спросите корейский 250 это какой американский будет. Там ведь размер может быть маломерка, я обувку так выбирала, писала продавцу.
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Подскажите, как пополнить Gcash баланс через Пейпел???
Нужно доплатить за доставку, а я разобраться не могу....
Делаете перевод денежный через Пэй на имя ГМ с пометкой "To GCash". Затем пишите в ГМ, мол, деньги вам перевела, проследите зачисление.
 
  • Like
Реакции: чиж

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Olesya__, в шоппинг листе напротив каждой единицы товара есть надпись "item recieved", кликайте ее.

Love Shopping добавил 20.12.2010 в 22:26
soho888, Вам сюда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olesya__ и soho888

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
вот вы девочки пишите пишите тут свои мелочи , все друг другу по мелочи отвечают. А вот у меня реально проблема большая! И мне никто не ответили ничего дельного и не помог. Максимум 1 человек ответит и то так... не продуктивно . А про то ,что джим сделал такую гадость, и что она может случиться с каждым, вам всё равно:bs:

Буковка, не стоит срывать злобу на других и кидаться необоснованными обвинениями. Вам, возможно, еще не раз придется обратиться за помощью, но захочет ли кто-либо Вам помогать?
То, что здесь задают разные вопросы (в том числе и по-мелочи), так эта тема для того и создана.
Главный совет Вам давали неоднократно: писать письма. Больше в этой ситуации посоветовать нечего.
Если бы Вы в самом начале сказали, что делаете первый заказ на столь большую сумму, Вас наверняка отговорили бы от такого опрометчивого поступка. Про лимиты тут обсуждалось не раз.

Invina добавил 03.09.2010 в 19:50
Девочки, попробуйте на Джим зайти. У меня вообще не грузится.
Не могу понять у меня с Инетом проблемы или Джим тупит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мариан

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
подскажите еще:) хочу вот здесь белье, но понять не могу они сразу с трусиками идут или выбирать как то надо?
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
сначала выбираем модель, потом размер, потом блокнот какой-то???, потом упаковка (это имеется ввиду праздничная или что?), потом крючки какие-то.

обычно корейцы продают все комплектами, так что думаю, что этот продавец не исключение :)))
В перовй графе выбираете модель и размерную сетку, во второй - сам размер. Про блокнот хрень какая-то (думаю что она ни мне, ни вам не нужна :ag:), упаковка - это тот красивый пакетик на картинке, зебровый:ad:, а крючки - это в самом верху на картинке дополнительные застёжки-крючки, там разных цветов предлагается докупить:yes:
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Hizaki

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
126
71
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Сегодня я обнаружила, что на Джиме вроде бы приобрала статус vip.
Я хочу узнать у опытных пользователей по какой причине это могло произойти?
И Может ли это быть временным подарком мне, какой-нибудь акцией или этот статус у меня теперь "навсегда"?

Спасибо)
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Дорогие мои,ну наконец то я вас нашла,захожу на старую тему,а там не написать,я уже было расстроилась,что вы меня покинули((Как же я вам рада!!!!!:clapping:

Подскажите,не могу разобрать здесь продают и куртки,и штаны или вместе как костюмы???
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158350500
 
Последнее редактирование:

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
конечно, важно !
Эта кнопка активна только 2 недели с момента вылета посылки из Кореи.
В новогодние праздники у всех случился такой коллапс, а обычно (без стихийных бедствий) посылки идут быстро,и вы успеете отставит отзывы а товары в пределах установленного времени

Бинго. Одна посыль выслана 13го дек, вторая 20го - 2 недели всяко прошли. Ну есть и хорошая сторона - значит, я не сошла с ума и статус действительно не изменить никак :bm:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
ПОЖАЛУЙСТА!!! подскажите как объеденить две посылки???
Заходите в Overseas Orders. Ставите напротив заказов, что объединить хотите, галочки в оконцах слева. Идете вниз страницы и находите там надпись Request Combined Shipping или что-то в этом роде. Жмете на эту кнопочку, и все - заказы объединены.
НО!
* Заказы можно объединить до тех пор, пока хоть один товар имеет статус На Доставке.
* если shipping info у обоих одинакова вплоть до буквы.
 
  • Like
Реакции: krasotki

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Мариан, спасибо за ответ!

Скажите а где вы потом проверяете ответ от ГМ??? Не могу найти....
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, подскажите что делать
Пришло письмо на почту с просьбой отменить позицию, т.к. закончился товар у продавца, хотя поставил статус “On Delivery”. Захожу, ввожу информацию по отмене, нажимаю Continue -выскакивает окошко.Я так поняла, говорят , что сумма возврата доставки больше чем сумма самого товара. И все больше не дает ничего делать-возвращает опять на страничку отмены. Подскажите, что делать в этом случае?
Вы уверены, что от вас хотят именно этого - отмены?
Если да, то я не понимаю одного - зачем ВЫ отменяете товар, когда это должен делать продавец? Не делайте этого. Пишите сразу в Кастом сервис в ГМ с копией того, что вам прислали в письме, мол, что от меня хотят. Либо вам пришлют верный перевод, либо пусть ГМ разбирается с продавцом, ибо продавец неправ. Ой, как неправ...

Мариан добавил 29.03.2010 в 20:34
화이트체크 12M size - sold out.
Этого нет, все распродано.

티와바지그레이18M - you can order it.
Это можете брать - есть на складе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ChInna и Кэтт

Nolia2012

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
20
0
0
Тула
На горячей линии сказали: " Суммарный вес посылки не должен превышать 30кг."
Я только надеюсь на то, что может это все-таки ошибка оператора:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.