Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
гелла21, вы знаете лучше в джим напишите и вставьте это письмо, и спросите как они это сделают, отошлют вам?
 
  • Like
Реакции: гелла21

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
polyashkam, всё реально,я так ловила крем с улиточной слизью :yes: поймала :)


Invina, а я бы на вашем месте не отвечала тем, кто злостно нарушает правила форума!!!
__________________

Anes добавил 17.08.2010 в 19:45
Seda, у нас тема такая....
В этой теме разрешается задавать любые вопросы, возникающие у вас о Gmarket.
:old:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: polyashkam

Anastasi-a

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
28
0
0
Moscow
Подскажите пожалуйста, все вещи в посылке собраны и помечены значком Delivered, а одна вещь до сих пор On request. Со дня оплаты прошло уже 4 дня, как мне повлиять на то, чтобы продавец поскорее отправил вещь?
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Девчонки, хелп ми, пожалуйста. Сделала заказ и вот в ордере вижу такой статус у 2ух вещей от дного продавца Item Collected
[Confirm Return]
Залезла - пишут что-то про подтверждение в течении 3 дней... Кто сталкивался?
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
amsa, конечно)))С пятницы вся посылка в сборе.Но статус не меняется- Waiting for Overseas Shipping
У меня уже 3 посылки вылетело пока эта стоит(((
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки выбираю мужу пиджак помогите не пойму что выбирать впервой строке переводит как два часа подарок а что там выбрать
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Darya4520 добавил 11.03.2011 в 23:13
Картинка (для просмотра нажать)
Девочки,расшифруйте размерную сетку))))))Где здесь длина и ширина футболки,и где длина штанишек?????СПАСИБО!

Первое это объем груди,второе ширина плеч дальше не могу сказать последнее количество лет:)по-моему так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля-ля

werona

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
15
1
0
Мурманск
Добрый день!!! Все купила без запинки, товар пришел быстро...а самое элементарное не могу сделать, оставить отзыв!!! В окошке, которое появилось я выбрала , что рекомендую, а потом началось!!!! сначало появилась просьба написать напротив titl - и окошко не закрывалось, а потом каким -то непонятным образом заказа стоит красная надпись Completed а под ним кнопочка write review Когда нажимаю появляется окошко и требует что бы я написала напротив двух строчек titl и contents Я оставила или не оставила отзыв??? и что писать надо??? Помогите пожалуйста!!
 
Последнее редактирование:

Самира

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
45
12
0
Уфа
здравствуйте !
скажите пжл ,кто нибудь заказывал крупногабаритный товар ? я хочу заказать горку для ребенка, во первых все магазины работают только по корее, а можно ли через посредников? и пройдет ли такая коробка на таможне ?
Ну очень надо горку :ak:
 

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
kuzya17, Сначала кликните там, где написано If you forgot.....Откроетсяы новое окно, где нудно ввести в первой строке ваш пороль для входа в Джим, 2 и 3 строке - адрес электронки. Жмете send serial code, на ящик приходит письмо с нужным вам поролем

Спасибо большое!!! А вообще, пароль обязательно менять?
 

Lemka87

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
6
0
0
Харьков
С джима быстро отвечают, вчера после обеда написала, сегодня с утра уже ответ

Lemka87 добавил 02.11.2011 в 17:05
Девочки вопрос, посылка отправлена, а ничего не надо доплачивать , там же вроде перевес, идет из-за упаковок, извините это у мя первая посылка))))
 
Последнее редактирование:

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
karishaaaa, спасибо, что откликнулись. он что то пишет про два дня, это что?И заменить можно только на серебристый?
 
Последнее редактирование:

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
привет...скажите, а на одно имя в месяц по таможне не должно превышать 1000евро - это считать календарный месяц с 1 по 1 число или месяц -за любые 30дней????????????
у меня заказов много....пытаюсь конечно оформлять на разные имена, но с всего 3х аккаунтов на джиме!!

а зачем заказы делать с 3-х разных аккаунтов, можно с одного, но на разные имена и адреса доставку оформлять... я как минимум на 3 имени и 3 адреса уже со своего аккаунта отправляла... атк что можно хоть на 10 разных людей с одного аккаунта

по поводу как месяц считается сказать не могу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.