Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
Девчушки, помогите, весь Джим пролазила и не могу найти мужские кобинезоны, нала одни только:aj:
 

kaprissnaya

Новичок
Шопоголик
Девочки сориентируйте пожалуйста, если вещь стОит 10 $ а вес 0,7

1) сколько она будет в итоге стоит с доставкой в рублевом эквиваленте если я закажу ее одну?
2) сколько она будет в итоге стоит с доставкой в рублевом эквиваленте если я закажу разных таких вещей, не у одного продавца 10 шт?

Спасибо.

ну а вы добавьте вещь в корзину и выберите Россию из стран в списке....
и в низу высветиться вам сумма которая с одной вещью или десятью!
 

Zhen_Shen

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
24
148
0
Россия
В связи с тем, что на джиме временные неполадки с оставлениями отзывов после получения посылки, то можно пока вообще не нажимать эту единственную кнопку Item received? как долго можно оттягивать эту процедуру, чтобы дождаться налаженной работы сайта, но и чтоб не пролететь с получением бонусов за отзывы?
 

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Miss_Chris, это значит, что ваша посыль села в самолёт и полетела в Рашу
рано ещё паникуете :ag: если через 10 дней импорта не будет, вот тогдаааааааа...
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, вопросы:
Сейчас делаю заказ, по сумме он не превышает лимит, но позиций уже больше 30 наименований. Хочу оформить ещё и объеденить с первым, но боюсь, что будет уже превышать лимит по деньгам и вполне возможно по весу... можно так вообще?
Как можно сделать, просто не хочу две разные посылки делать((((
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
ilze, модель 220 HD

&МалЫшка& добавил 24.11.2010 в 22:03
а чт о там во второй строке вообще надо выбрать?
 
Последнее редактирование:

Mariya-lady

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
67
5
0
Иваново

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
подскажите, пожалуйста!
выбираю две вещи у поставщика с платной местной доставкой, отправляю в корзину - возле каждой позиции стоит +2500. но ведь плату снимают только один раз? При оплате заказе мне сниму эту плату два раза, и вернут 2500 в кеш, или все-таки снимут один раз?
 

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
подскажите, из за чего такое может быть..пытаюсь оплатить покупку чере пайпал 4 раз, перехожу на страничку пайпала, потом обратно на джим, потом последняя страничка с надписью confirm, нажимаю...и получаю cancelled((( 4 раза ...из за чего может быт? деньги на карте есть
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Dzimi, попробуйте, напишите. я позавчера тоже на недобросовестного продавца написала в gmarket, до сих пор от него ничего не дождалась, буду ждать дальше)))

Можете письмо гневное мне скинуть??
dzimi@list.ru
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Anes, Вот это глаза! Нашла, только потому, что мало ( ₩2,500). И то не с первого раза))
А под джинсы для мамы закончились? Они то и нужны больше всех, в хвасте как раз были, где ссылку нашла.
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девушки, может кому интересно. Переписываюсь сейчас с джимом по поводу заказа свыше 300,000В. Написала в кастомер ночью перед отправкой заказа, с утра ответил, сказал кидай данные пейпол на такой-то адрес. Спросила какие именно данные? Теперь жду ответа...:ag: Уж очень меня напугала угроза отмены заказа...
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Чё за фигня? У меня у одной второй день джим не отображает вещи некоторых продавцов? пробовала в других браузерах,тоже самое,не работает(((( продавцы открываются,все как обычно,а вот шмотки не посмотреть:)bu:
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
ПОмогите мне, вчера оформила заказ, заказ прошел, сегодня смотрю противвсех позиций cancelled и деньги с карты не сняли, че делать-то?

Перезакажите еще раз (если точно уверены, что деньги не сняли).
Это сейчас очень частый глюк на Джиме.

А у меня кеш -2100,не может из-за этого ?
 

Мелька

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
264
65
0
СПб
Девушки, помогите выбрать тут
вот эти задние крышки для телефона - в упор не вижу таких же иероглифов :ai:
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
подскажите пожалуйста, где смотреть изменение веса, когда вещи повторно взвешивают в офисе джима?:)
В Hopping List нажимаете на зелёный номер и прокручиваете в низ до Overseas Shipping Fee Info. таблички пример где подчёркнута там вся информация!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    23,4 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: cvetok и HelenaМур
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.