Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девочки, подскажите как можно использовать мили?

когда накопится 10, 000, тогда их можно перевести в кеш-баланс... либо сначала в гкеш, а оттуда в кеш, точно не помню, а зайти в аккаунт нет могу...

вирусы-вирусы-вирусы!!! На все страницы антивирус ворчит, из-за этого даже в аккаунт зайти не могу!!! У вас нормально заходит??? надеюсь мой пароль не свиснул никто!

слава богу через експлорер смогла зайти и через эксплорер, кстати, антивирус молчит... но страницы что-то не загружаются. точнее через 1 фото загружаются!!
 
Последнее редактирование:

katerinaok

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
51
12
0
Москва
А почему на странице товара часто бывает 2 цены?
Последняя с учетом скидки, как я понимаю, но когда вещь кладешь в корзину рассчитывается стоимость по первой наибольшей цене.. Можно как то сделать, что бы эта скидка заработала?
Извиняюсь если это уже обсуждалось:ah:
 

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург
Теря, у меня получалось посмотреть ... More - есть кнопка?

OlgaRu добавил 30.11.2010 в 13:08
evka, а если отменить вернется всё что заплатила? ( ну просто по курсу дня возврата денег).
 
Последнее редактирование:

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девушки, подскажите. Моя посылка сейчас собирается. В одной позиции в статусе доместик он дивери я нажала кнопку трекинг и в имени получателя увидила Ирину Никифорову, но это не я. Что делать, вдруг не тому пошлют?

на Джим продавец отправляет все товары сразу, то есть там кофта Ирина Никифоровны, сапоги Анны Васильевны и ваши домашние тапочки (например =)), имя может быть чье угодно указано, не обязательно ваше :yes:
 
  • Like
Реакции: Ulka255

Rost_de_Gluk

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
16
0
0
Шахтерск
ksio благодарю)
И ещё вопрос какие расценки на килограмм вещей?
такие же и остались?
24$ - 1 кг, и дальше по немного снижается?
 

n-lobanova

Душа компании
Шопоголик
Девочки помогите плиз!!! я уже второй день не могу никак зарегиться на сайте выходит вот это сообщение и все тут, и с мужем сидели просто тупик какой та:ak: ПИШЕТ: "Check your ID for avoiding duplication" я вообще не понимаю что надо, действую согласно инструкции...
 

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
Жорка спасибо:ax: Но я все равно не понимаю какая доставка? местной нет у продавца и это многовато 7,8 вон для местной. А ЕМС пересылку оплатила по тарифам куда же еще больше. Они в конце пишут итог не пойму о чем :ah: Что посоветуете опять писать, выяснять?
 

matulek

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
362
186
0
32
Иваново
помогите пожалуйста вот у меня вопрос возник вот мне вещь понравилась а с иероглифами вы как разбираетесь чтоб узнать окончательную цену товара.я вот пыталась найти знакомые иероглифы у вещи чтоб найти его в списке у меня что то не выходит обидно прям
вот ссылка на магазин http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
а вот ссылка на товар
http://soo1547.img7.kr/2011_html/1010_ops/1010-06.html

может есть какой то секрет или надо идти корейский учить
 

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
pupkina-marfa, вы в ордере своем гляньте - в шопинг-листе самая крайняя колоночка справа, там будет кнопочка "Tracking" - вот ее жмете, и вам откроется окошко корейской ЕМС с информацией о вашей посылке)))
 

bravebluebird

Новичок
Шопоголик
25.07.2010
90
1 081
0
Смоленск
Спасибо за ответы:ax:
Еще вопросик. Вот тут
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=176840268
Заказываю ребенку рюкзак, в дополнительных опциях можно купить какой-то чудо-коврик. Вот такой

А для чего он???? Никак не могу понять:bu:
И еще вот тут
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167201071
при выборе "фруктовой корзины" я заказываю сразу 4 сумки???

Спасибо зарнее:ax:
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
объясните, пожалуйста, джим шлет в Россию посылки, можно без посредника обойтись? я верно поняла?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
nochenka, вообще не понимаю о чем вы.
То, что на скрине - это уже дело прошлое (инфа о сборе вашей посылки), так как вы сами пишите что посылка уже на сортировке.
Сейчас имеет значение только трек-номер формата EM.....KR
 
  • Like
Реакции: nochenka

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Девочки всем привет:br:, подскажите пожалуйста что означает статус Item Collected
[Confirm Return]

Только девчонки? :169:
статус Item Collected, он у меня был, писал в форуме мне ответили, что это вроде того что вещи где-то собираются. Но у вы они были не правы (может я их не правильно понял).
Мой заказ просто джим отменил, деньги на карту выслал(только за вещи), а остальные за доставку на джикаш кинул...

Askar добавил 09.08.2010 в 18:13
Народ подскажите(те кто давно закупается в джиме). лучше оплачивать заказ через палку или через карту? Исходя из экономии, что выгоднее?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Там вроде где-то кнопочка должна быть - восстановление пароля.
Ну да, нажимаю : Have you forgot your Gacount password? Click.
Предлагает ввести первый пароль и емэйл, должны выслать.

аха, я счас тож полазала по сменнику паролей - всё точно: Жмешь на надпись про забытый пароль, вводишь обычный пароль от аккуанта и мэйл - и вуаля - высылают
 

Мей Ли

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
234
195
0
Москва
подскажите может у кого так было, последняя посылка была 22кг, ее разбили на две коробки в одной была посуда во второй мелочевка на половину коробки(у них что нет других размеров- поменьше?))) сейчас собрала корзину на 26 кг, посуда, детская игрушка весом 4-5кг и по объему скорее всего будет отдельная большая коробка + мелочевка разная- и что мне три коробки отправят????? они же только одни номер трека дают- а как же узнать остальные?
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки у всех платижи проходят??? У меня вообще второй день никак ошибка и все!!!

Darya4520 добавил 07.03.2011 в 15:46
Девочки положили купон на детские вещи с кодом куда его вводить?
 
Последнее редактирование:

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девушки, так статус N/A что означает??? пришло письмо, мол извините, но товара нет, деньги будут возвращены на карту... но ведь статус не кансаллидит - отмена. Мне самой отменять надо, или N/A это уже и есть отмены???
может дело в том, что позиция была уже в статусе Доместик он деливере, из тогос татуса только на N/A меняют?
 

Sekta

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
44
186
0
Ижевск
А вы уверены, что с вас сняли только за заказ? Именно - сумма без доставки?
да, еще раз пересчитала. сумма снялась без доставки.
в общем ждать руководства к действию от самого джимаркета?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Anes, да, все правильно.
добрый вечер! подскажите мне пожалуйста. Повашим инструкциям собрала корзину, заполнила все поля доставки нажимаю оплата пейпал и..... меня никуда не перебрасывает, имею ввиду на пейпал как вы пишите.написанно что то типа того что на ваш электронный адрес выслано письмо. а письма в ящике даже через сутки не появилось. что это такое как мне дальше действовать подскажите пожалуйста!
А что кокретно написал, никуда не перебросив? Заказ где сейчас находится - в корзине или нет?

Так вот, все остальные вещи уже дошли до Джима, а самая первая вещь до сих пор числится в пути по Корее, больше недели. Так бывает? Ждать дальше?
Зайдите в Overseas Orders, далее в свой текущий заказ. Напротив этого предмета должен стоять Tracking. Нажимаете на него. Если в открытом окошке стоит дата отправки и трекинг номер ЕМС, то ждите. Если нет - пишите продавцу, он дурит.
 
  • Like
Реакции: Anes и lanta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.