Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
KIRATENTIYA, "а вы знаете, что 10 000 р. без доставки ЕМС, только с местной доставкой?? "
ну да, догадывалась:) спасибо:):ax:
 

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
Девы, подскажите, а я вообще правильно сделала при оформлении заказа - в анкете внизу после адреса в первой строке (со звездочкой) написала свои имя-фамилию, а во второй - джимаркет? а если я написала наоборот - какие могут быть последствия? не уверена, что я такое сотворила, но где посмотреть, что я там в 2 часа ночи понаписала - не знаю.... ((((
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Мирани, там есть кнопочка "My adress book", кликнув на которую, попадете в список всех адресов, которые Вы добавляли к аккаунту. Там же можно добавить новый адрес и получателя. Добавляйте свой адрес, полное имя и отправляйте посылки:ad: Кстати, вот что сказано на самом джимаркете об изменении имени


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Мирани

Katerinna

Душа компании
Шопоголик
21.06.2010
543
1 971
93
Самарская область
Привет! Может кто подскажет! Никак не пойму как заказать детский мобиль здесь:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159034038
В выборе, я так понимаю, базовая и расширенная версия (непонятно правда чем отличается))):
01. Генеральной mobildae
02. Расширенный mobildae (+ ₩ 2000)
А модель что ж вручную потом писать?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
limpoppo, спасибо вам большое,а то как раз озаботилась вопросом, в связи с работой почты, не столкнуься ли посылки на таможне-вот хотела адрес доставки изменить,а не получается-все делала по вашей инструкции,только в конце у меня не шипинг инфо,а деливери инфо.Что я делаю не так?
[URL=http://i057.radikal.ru/1003/5d/044e8d203840t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
и после всего этого не кнопки о подтверждении смены,да и просто даже перепечатать имя не получается((

Gabik, судя по вашему принт-скрину вы где-то не там пытаетесь изменить адрес, потому как у вас совершенно не та таблица, в ней нет Receiver’s name. А в самом низу страницы нет кнопки “Edit delivery info”?
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
  • Like
Реакции: wen1407

natuzya

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
146
1
0
Украина, Сумы
natuzya,насколько я знаю на Украине лимит таможни 200$(желательно вместе с доставкой).Проблем связанных с весом на таможне возникнуть не должно.

Less, это в России лимит 10т.р.=)

лимит 200$ но у меня посылка с доставкой 320$. Раньше больше 240$ мои посылки не стоили. Сижу и думаю ... рискнуть или нет!?
 

Dark_bay

Заблокирован
29.06.2010
1 432
2 488
0
/
.Dark_bay, вы когда будете оформлять заказ, перед тем как оплачивать там будут строки с адресом, вот туда и занесете адрес какой вам надо

Ой, спасибо большое! у меня уже нервный тик начал развиваться.
спасибо ) :ax:
 

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Девочки, хелп ми! Может, где-то и есть инфа на эту тему, только искать мне проблематично))) - муж с укором в глазах и грудным ребенком на руках мне уже спину взглядом иссверлил. Короче, писала сейчас письмо продавцу (яузнать о наличии товара) и пувидела, что у меня в данных ошибка - вместо EKATERINA, я при регистрации внесла EKETERINA. Как исправить, а то потом замучаюсь, наверное.
 

kelebring

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
126
194
0
Ростов
Девочки, помогите, не могу понять, что они от меня хотят... Сначала было вот это письмо, в 5:52

안녕하세요 AlexandraTitova고객님
행복을 드리는 G마켓 해외배송 고객센터 김민정입니다.
먼저 이용에 불편드려 대단히 죄송합니다
고객님께서 주문하신 주문건중 [체결번호-856437776]
상품명 [마마스토리]개성만점~! 디테일한 외출상의 원피스 모음 / 다양한 디자인/빅사이즈/
상품선택:줄기꽃ops-민트그린

해당 상품 색상 품절로 배송지연중입니다.
상품폐이지 확인시 . 핑크(pink)가능 해당 색상은 배송가능하다는 판매자측 연락이있었습니다..
확인하시고 변경원하시는 색상 회신부탁드립니다.

혹여라도,2일이내에 변경에 대한 답변이 없으시면 타 상품의 배송도 지연되는 상황으로,
부득이하게 환불가능하오니 양해부탁드립니다.불편을 드려 정말 죄송합니다.
고객님을 위해 노력하는 G마켓이 되도록 더욱 노력하겠습니다.감사합니다.

А потом, в 10:12 пришло письмо от джима, что продавец выслал товар. И в статусе стоит Domestic On Delivery... Мне паниковать или как? С переводом проблемы, письмо только в почтовом клиенте видно, в браузерах нет... еле впихнула в переводчик, вот такую фигню накатал:
0 inconvenience to a use it gives first unit �� to the customer who is sorry �B0 number - 856437776] goods life [smallpox [su] �8 selections: The stem flower the [thu] which it ops-pushes it drew �Per �� with goods hue absence of stock boat [song]It is in the process of delaying. Goods lung �� confirmation hours. Ping [khu] (pink) possible correspondence 4.. To confirm, the fringe land to want �C�� it does. Customer hazard �� power in order for G E which it does [kheys] to become, compared to �B�� all.
По-русски еще хуже, вообще непонятно... У меня подозрение, что с товаром что-то случилось по дороге в джим. (Это вообще-то пластмассочки которые сзади на лифчик цепляют, фигня дешевая, не особо жалко... )
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Elite Status, сейчас попробовала закинуть в корзину 13 вещей из этого магазина и все они попали в Overseas. Попробуйте еще раз накидать, скорее всего вы сами что-то не так сделали.
 
  • Like
Реакции: Elite Status

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
Шума, вы его об этом спросите. вы знаете за 2 года переписки с ними,мне только один раз неповезло с продавцом,вообще не ответил,но правда это не касалось заказа,просто информация о товаре.,так вот все,с кем я общалась были очень вежливы,корректны и сами предлагали альтернативы,так что думаю надо с ними общаться:)

Leruscha добавил 31.08.2010 в 10:38
Шума вы знаете,я только недавно зарегилась на палке,и выкупала первый раз. До этого картой всегда,правда не было проблем с ней. один раз,из-за моей невнимательности поплатилась заказом на 300$,после нервной переписки с банком и т.д......вернули через 15 дней,и это еще хорошо.,писали в теч.30-ти.,у меня сбербанк.
по-поводу палки,девочки писали что-то типо 3-5 дней. вы лучше почитайте,были уже темки на форуме.:)
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
♥Александра♥, ссылка не открывается

ilze добавил 23.03.2010 в 12:50
Marlenka, не все так просто, дениги заблокированны, вы ими не воспользуетесь, пока они не разблокируются и вы уточните в банке по какому курсу рубли в доллары переводят
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
весь мой заказик он деливеред, уррра! а вот можно ли прямо сейчас второй заказ сделать и объединить с первым, не подскажете? или уже поздно?

объединить можно до того момента, когда хотя бы 1 из товаров Он реквест, так что уже поздняк

evka добавил 01.09.2010 в 09:11
Установила Гугл Хром и квадратики никак не хотят меняться на иероглифы, програмку предложенную кем-то уже раз 10 загружала.
Помогите плиз!!! Опера никак не хочет грузить гмаркетовские страницы)))

а Мозилка тоже не аллё ???
У меня так прекрасно грузит всё
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

Барончик

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
55
3
0
Донецкая обл
Помогите начинающему: а есть подробное описание как корзину собирать? я могу корзину не за один день собирать? и что нажать чтоб когда нахватаюсь мне итоги посчитало? а про оплату у вас красиво написано - надеюсь с ней справлюсь
 

Шоко

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
34
58
0
Киров
Девочки, у меня несколько товаров уже 2 дня висят с статусе On Request, нормально ли это, уже начала беспокоиться?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, так мне никто и не ответил. Собираюсь делать 1 заказ и не могу понять: почему при оплате некоторые позиции окрашиваются в зелёный цвет? их нет в наличии?
Так помечаются позиции от одного продавца.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А подскажите пожалуйста,если там где указывается страна-производитель стоит "Refer Details" ,то что это значит и где смотреть подробности?

смотреть подробности у каждой модели, которую выбираете:ad:
 
  • Like
Реакции: Sakuraika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.