Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
Potapkina, ваш посыль перевзвесили на корейской сортировке. Сначал был фактический вес, сейчас актуальный)) И за излишки(т.к. мы платим предоплату)веса вернули деньги на кэш)
 

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Naso4ek,
Ann-ww, может есть смысл написать джиму и попросить деньги в кэш перевести? вроде они сами всегда возвращали деньги либо на карту, либо в кэш

Вот в том-то и дело, что они сказали что не могут просто так перевести деньги в кэш, и для этого им нужен кибер-счет...

Ну, я уже попробовала создать этот аккуант. Написала в Джим, с вопросами, они говорят, что вроде как он мне еще пригодится... :ah: У нас уже там целый роман в письмах просто... :ag:

Я так поняла, что это просто дополнение к кэшу, для того чтобы продавец мог сам перечислить деньги в кэш баланс. Тут еще проблема в том, что возврат частичный, может поэтому...

Спасибо за поддержку! :)
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
We are very sorry about this. We just checked again and you have to pay for the actual shipping fee 89,900 won not just 42,300 won. As we see that there's 61,400 won in your Cash balance now. If you charge 28,500 won more to Cash balance and transfer all the money to Gcash then we'll send your order back to your country again. Please let us know when you ready to pay for the return delivery fee.
Энн,
Как я поняла вам нужно заплатить 89,900 won, но у вас еще есть деньги на кэш балансе, они предлагают вам добавить деньги(28,500 won)в кэш ,чтобы этими деньгами оплатить доставку, тогда они вышлют вам заказ . Ну вот и просят написать,им,тогда когда будете готовы заплатить за доставку
 
  • Like
Реакции: Энн

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Ulka255, если обувь, то выбираете boots и ищите, тоже самое с верхнейодеждой, просто долго рыскать придетс, удобнее поиском пользоваться, вбиваете в окно то-что вам нужно на английском, а ещё лучше на корейском и жмете скрейтч.

Furi-Kuri, позвоните, в банк спросите почему так долго, и стросите у нихсроки на такие операции, может для Вашего банка неделя, это норма.
 
  • Like
Реакции: Furi-Kuri

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
luana07, Курс вонны меняется каждый день (часто точнее).
Если Вы платите через Пэйпал, то Вы же видите сумму в долларах? Что Вам мешает поделить две суммы и узнать курс?

Invina добавил 27.06.2011 в 10:40
malenok, Дайте ссылку, так сложно понять, почему у Вас это происходит. Если действительно с Корейской версии, там не галочку нужно смотреть, а наличие самолетика.

Invina добавил 27.06.2011 в 10:55
Анна1987,
Штанишки Вы не те выбрали. У Вас на картинке шорты, а Вы выбрали длинные черные лосины.
Прокрутите страничку вниз и определитесь с моделью, а эти шорты вроде рекламы нарисованы.
Во второй строке крема: для тела и живота, но их можно дешевле взять, тут:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130653480
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Arinsh@, лимит ЕМС 30 кг, и объединить посылки с таким весом у вас ну никак не получится, даже не смотря на то что вес предварительный. А вдруг он у вас больше по факту будет ?
 

ПУШИНКА

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
44
2
0
Омск
Seda, СПАСИБО БОЛЬШОЕ:ax:
А ПИСЬМО НА МОЮ ПОЧТУ ДОЛЖНО ПРИЙТИ?МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИЛО:(
 

Protya

Новичок
Шопоголик
Девочки когда на карточке блакируютя деньги их как нибудь можно быстрее разблокировать или только на 31 день? карта сбер банк (мастеркард)

отправьте письмо в службу поддержки help@sbrf.ru с указанием ФИО, дата рождения, город, где открыт счет на карту, сумма которую заблокировали
я так делала, мне в этот же день разблокировали, карта сбербанка виза классик
 
  • Like
Реакции: Kolya065

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Девочки. у меня следующий вопрос. посылка собрана(получилось 5.30 кг), пришло письмо что заказ отправлен. НО! номера ЕМС нет. Нажав на трекинг я вижу это (Your parcel has been seperated due to exceed of volume and weight limit.) :ah:у вас было такое? что делать теперь? ждать? и как написать письмо Джимаркету? Напомните, а то я забыла:(.
Вероятнее всего что вашу посылку разделили на 2.
Напишите им письмо с номером заказа и попросите трек-номер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мирошка

Zeleboba

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
31
0
0
Саранск

lady_bird

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
38
3
0
Санкт-Петербург
так мне и вернули или я не так поняла?

lady_bird добавил 09.03.2010 в 21:09
ilze, так мне и вернули в cash balance или я не так поняла?

lady_bird добавил 09.03.2010 в 21:13
ilze,
вот что там написано, я ведь не должна больше ничего платить? это мне вернули деньги?
Estimated Shipping Fee (Prepaid) ₩41,100 ㅁ ㅁ Estimated Weight :4.20 Kg
ㅁActual Weight :1.44 Kg
ㅁAdditional shipping fee (paid) ₩-16,400 ㅁ
Total Amount on Delivery : \0 Total Overseas Shipping Fee : ₩24,700 Total Shipping Fee : ₩24,700
 
Последнее редактирование:

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста. Никак не могу оплатить. Нажимаю кнопку для оплаты Place an order, а мне выдает "There exist wrong data. Please try again." и выкидывает на главную страницу Джима :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.