Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Бывает такое. У меня точно пару раз было. Самое хорошее - деньги не заморожены, а самое плохое - корзину заново собирать.
Но лично мой совет - положить ещё пару сотен на счёт, ИМХО просто денег не хватило.
может вы и это знаете:ah:, у меня зарегистрирована виртуальная карта на палке на ней есть деньги, но paypal баланс пишет 0 $ так должно быть ? может поэтому у меня и не хватило денег
 

Irlinka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
65
350
0
Красноярск
Здравствуйте дорогие девушки,у меня такая ситуация-все вещи уже доставили в офис Джи-маркета,а две висят в статусе On Request,я написала письма обоим продавцам,но одно письмо даже не проходит,приходит сообщение об ошибке,посылала с разных почтовых операторов(не знаю как правильно сказать),а вопрос такой: могу ли я непосредственно в джи-маркет написать чтобы они продавцов поторопили?И на какой почтовый адрес в этом случае писать?Помогите пожалуйста,а то это первый заказ и я не знаю сколько ждать
 

люлюка

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
21
2
0
Южно-Сахалинск
Заказала средства по уходу за волосами, причем разные, обо всех здесь писали и ни разу не упоминали, что НАСТОЛЬКО занижали вес

люлюка добавил 21.06.2010 в 09:58
То, что 14,32 это точно
Estimated Weight :18.38 Kg
Actual Weight :32.72 Kg
 
Последнее редактирование:

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Девочки, а зачем в подписи указывают номер диспатча? что это вообще и для чего он нужен?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
При оплате через PalPay в строке где электронный ящик надо вводить пароль от PalPay или пароль от этого почтового ящика. подскажите пожалуйста. Заказ делаю впервые, боюсь ошибиться.

конечно же пароль ПайПал !!!!
Никогда нигде не пишите пароль от своего почтового ящика !
 
  • Like
Реакции: Таша27

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
тогда другой вопрос, ткните пожалуйста где почитать как в cash balance добавить деньги пей палом?
посмотрела в факе и инструкциях не нашла :(

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=735634&postcount=8992
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=735704&postcount=8995
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=524478&postcount=5095
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, а что с отзывами после получения посылки???
Что-то слышала, что теперь нет такого??? А как же там Мили всякие и купоны??? Может поменялось что-то, можно оставить отзыв продавцу???
Как же теперь узнавать рейтинг продавца, когда оставить отзывы нельзя(((((((((
 

cinncinn

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
6
0
0
Торонто
karishaaaa,
спасибо за ответ.
я даже если и решу заказывать, то это будет небольшая посылка - для пробы, да и неохота кучу денег за пересылку платить
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Niki5500, вам никак не могли вернуть деньги за перевес на карту! Я всегда была уверена что перевес всегда возвращают в кеш. А чтобы узнать откуда там деньги, щелкните на слово Кеш, там выйдет вся история как туда попадали деньги и как списывались, вот и узнаете, там прям пищет за перевес такого заказа и дата
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, Может я чего не понимаю, но в трек номере последняя информация стоит
от 25 января , я так понимаю она уже на GM
а как в GM письмо написать, видела где-то инфу, но не могу найти.
Спасибо.

ну, может застряла где-то по дороге:ad:

Смотреть далее
Письмо счас поищу - ссылки-то все дома сохранены:ag:
вот такое есть и вот такое
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Valentinkacoo, напиши еще раз продавцу, может плохо понимает - продублируй английский/корейский чтоб уж наверняка. Пиши простыми фразами, чтоб понял
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

jenifer

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
15
81
0
москва
девочки подскажите несколько раз пыталась отправить заказ и все четно((((может ли это быть изза того что я в опере????эксплоэр у меня толи вирус поймал толи что не включается совсем и не обновляется и не удаляется что я с ним токо не делала(((картинка прилогается вот что мне пишет после того как я нажимаю кнопку отправить
 

Вложения

  • Безимени-1.jpg
    Безимени-1.jpg
    64,8 КБ · Просмотры: 13

Virgom

Новичок
Шопоголик
Подскажите кто в курсе! Сделала заказ, и только после олаты увидела, что добаила 2 пары одинаковых дутиков вместо одной! Можно это как-то исправить, т.е. вместо двух остаить 1, не удаляя всю позицию, т.к. уже объеденила 2 заказа!!! Спасибо!
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Помогите пожалуйста, вот отсюда хочу оранжевые трусы http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T и никак не могу найти номер модели, который нужно искать в падающем окне:( В падающем окне номера с цифрами обозначены, а на фото нет никаких цифр(((
 

Lemka87

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
6
0
0
Харьков
Девочки помогите, как отменить одну порзицию, она сначала была, он реквест, потом после 2 писем продавцу, стало он деливери, но до сих пор он деливери, как отменить ?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
LU-LU, еще напишите, по другому ни как, либо просто ждите
 
  • Like
Реакции: LU-LU

Dara

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
346
339
0
У меня 2 заказа вместе 263,82$ без доставки вот теперь боюсь не перестаралась ли я?? Если по таможне перебор много надо заплатить??

Джим указывает только 4 позиции в инвойсе. Так что не волнуйтесь.
 
  • Like
Реакции: kudrjawaja
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.