Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

N_tata

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
57
1
0
Киев
ntata.org.ua
сначала посылку собирают от разных продавцов на джиме, а потом уже вам в Украину,
пусть там хоть 5 продавцов в заказе будет
главное что-бы в одном заказе было не больше 30 вещей и условным весом в 30 кг.
Ну тогда если её собирают на джиме, правильно ли я понимаю, что. я все таки должны выбрать доставку в украину, оплачиваю, пото иду ко второму продавцу там покупаю другой товар так же оплачиваю..а потом все это приходит через какое то время на джим?? и там я все это дело могу объеденить?? правильно??
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
SereniSin, нет, не обязательно. Не забудьте получить Gstamps за отзыв на каждый продукт. В Своем заказе нажимаете напротив каждой вещи received/completed и пишете отзыв
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
если уже товар доставлен в офис ГМ, то объединить нельзя.

Сентябрь добавил 12.04.2011 в 21:55
Девочки, помогите, пожалуйста!!!
Я в расстройстве.
Повторю вопрос.
Несколько дней назад сделала заказ, хотела оплатить кэш бэлансом. Не хватило для оплаты 2 х долларов и заказ мой весь завис в ожидании оплаты. Хотела пополнить кэш бэланс через гкэш, но какая-то ошибка выскакивает - не переводит. Написала в ГМ, те попросили сначала скинуть скрин ошибки, потом выслать пароль г-аккаунта. Отправила - теперь с четверга молчат. Каждый день бомблю письмами - молчат, гады!:(:)aq::aq::aq: В заказе стоит дэдлайн до 14.04. если не оплачу что будет? И что еще возможно сделать?

Не вздумайте переводить деньги на Кэш, они зависнут на Гкэше. И будете долго письма писать, чтоб Вам на карту вернули.
Бросьте этот заказ, он пропадет, соберите новый и оплатите.

Invina добавил 12.04.2011 в 22:20
Девочки, помогите пожалуйста, не знаю что делать с посылкой :(

Вес посылки при реальном взвешивании изменился до 40 кг, вместо заявленных 25

Как доплатить за перевес я поняла.
Вопрос в другом - есть ли смысл вообще отправлять эту посылку? Я так понимаю ЕМС все равно развернет ее обратно ибо там более 31,5 вес? Или могут пропустить?

Или есть возможность разделить посылку на 2 части например?

Может кто с таким сталкивался?

Заранее спасибо!

Сталкивалась, было 33 кг.
На две посылки они Вам сами разобьют, не переживайте. Т.к. ЕМС больше 30 не доставляет.
Но!. вопрос в нашей таможне. У меня 33 прошли на Ура! Думаю, прежде чем доплачивать, напишите им письмо, чтобы они одну из посылок на другого человека отправили. Получите согласие , тогда оплачивайте. А то на таможне могут быть разборки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сентябрь

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
мэкимэн, Если бы у меня была такая сумма, то я ориентировалась бы на 4683р. ИМХО такая у меня система рассчета)))...возможно вам посчитают иначе)))...
 

Don4anka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
48
61
0
Москва
Девчонки, не разберусь никак- уже всю голову сломала... Чего от меня хотят и когда заказ отправят??? Первый раз решила заказать 3 вещи.... Только вот даже переводчик не помагает. Пришло сообщение на почту, что вроде что-то куда-то отправили.. А что именно и куда- не разберусь ((( подскажите, пожалуйста!!
attachment.php
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    52 КБ · Просмотры: 76

DragonFly

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
93
7
0
Москва
Подскажите, хочу себе кучу ободков и заколок заказать - если больше пяти штук от одного продавца, но разных, как думаете - на таможне проблем не будет? и еще - там есть упаковка, в которой 19 штук - так вот с ней будут тоже проблемы на таможне? кто заказывал, подскажите, пожалуйста )))))
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Апельсинка, проверьте свои кредитные поинты, если там -3 стоит, это значит что некоторые продавцы сами отменяют, а пишут буд то вы отменили, если такого нет то это просто продавец сам вам отменил, из за отсутствия товара
 
  • Like
Реакции: Апельсинка

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Девушки и молодые люди, здравствуйте, извиняюсь за беспокойство, но те, у кого нормально проходит оплата с джима, отпишитесь, пожалуйста, какая у вас карта (банк)??? И те, у кого не проходит тоже можете отписаться, что с такой-то карты оплата не проходит!

Все, наверное, читали, что сейчас у многих проблемы с оплатой заказов и не известна причина, так вот в теме "Проблемы при оплате" девушка, у которой карта банка ВТБ 24, пишет, что в банке ей сказали, что все дело в том, что джим использует какую-то новейшую систему, которая, когда оплачиваешь заказ, запрашивает у банка какие-то данные, но банк не может передать эти данные, поэтому оплата не проходит! автоматически система считает, что транзакция оплаты не верна!
у меня не ВТБ24, у меня, например, Уралтрансбанк, но могу предположить, что дело в том же самом....
Теперь я пытаюсь выяснить в этом ли на самом деле дело!?
Сейчас пытаюсь узнать с каких карт проходит оплата:yes:
Спасибо всем заранее за ответы:ax: думаю информация будет полезна не только мне
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Miumeaw, вы ж не лично ему деньги отправляли, а все операции идут через ГМаркет, который является гарантом вашей сделки.
А вам не пришла в голову мысль, что именно вы и забрали последний товар ?
 

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
Elite Status, в письме говорится, что отмену сделал сам продавец, т.к. данный товар у него закончился (позиция out-of-stock):(
 
  • Like
Реакции: Elite Status

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Anes, да уж, забавно, у других моделей есть размеры, в списке выбора, а у этой нет, вам проще у продавца спросить, но раньше понедельника он не ответит
 
  • Like
Реакции: Anes

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
в принципе так, но какая же реальная стоимость получается вещей, которых больше двух?
Я покупала по несколько штук некоторые товары. Могу с уверенностью сказать, что берут все честно: цена за 1 единицу х 2 (3....).
Можете смело брать. С вас лишнего не возьмут.
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Diktor, Так у всех. Заходишь в шоплист, нажимаешь на любой из ордеров, крутишь вниз и увидишь весь перечень заказанного. А вообще, они сразу как нажал кнопку объединить в тот же момент если всё верно и объединяют.
 
  • Like
Реакции: Diktor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.