Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
можем, но на 1 товар
Как я понимаю за отзыв дают mile(s) и Gstamp и я оставляла отзыв на тот товар, где дают больше mile(s) и Gstamp, т.к. эти mile(s), накапливаются (мин.10000) и их можно потом перевести в Gcash, а Gstamp обменять на купоны, правильно я понимаю?
 

by_KroXa

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
294
830
0
Челябинск
Девушки, если мне вещь не пришла, то на джим писать? а что-то фоткать надо?

и где можно посмотреть какой именно я цвет заказывала у какой-либо вещи. не знаю может сама перепутала и написала неверно. а может и продавец не то прислал
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
Sofochka, лимит на месяц миллион вонн, т.е. где-то 900 долларов (грубое округление), так что думаю, можно смело бомбить))))
за повышение лимита мы боремся :ad: с некоторыми девочками (старицы 1-2 назад), посмотрите там указан шаблон просьбы увеличения лимита.
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
ЗДравствуйте подскажите пожалуйста .я оформила второй заказик все вещи в заказе Domestic
Delivered а денежки с карты почему-то не сняли
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
уважаемые форумчане подскажите пжт, сдела запрос джиму по поводу емс трекинга 17 числа и тишина... Посоветуйте что делать. УЖе и в емс звонила они говорят, что по доставке в омск инфо предоставить не могут...:bc:
 

Gerda53

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
65
18
0
Старая Русса
Спасите, только начинаю осваивать Gmarket, зарегилась... А дальше, видимо, разбираться мне еще долго. :ah:, а так хочется кое-что заказать. Поискала в темках и не нашла, конечно, может искала плохо. Никто не организовывает СП коммерчиские с пересылкой в регионы? :ax:
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
мэкимэн, так сделать не получиться.
1. надо копить денежку в кеше и делать какой то маленький заказ, чтоб хватило на вещь и доставку ЕМС, потом объединять этот маленький заказ с основным. и опять разницу вам вернут на кеш.
2. или копить, копить, копить и оформить заказ большой и доставку ВСЕ с кеша.
3. или покупать что то заведомо с заниженным весом и денежкой в кеше оплачивать разницу за доставку - но тут еще надо подгадать, чтоб денег хватило.

вот только так можно вытянуть деньгу из Кеша - ИМХО пусть поправят если что знатоки

Мирошка добавил 08.08.2011 в 19:03
10 тысяч сильно мало...копите еще:ah:
 
Последнее редактирование:

Rost_de_Gluk

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
16
0
0
Шахтерск
Добрый день.Быстро пробежался по FAQ ответа не нашел.
1.Все цены указаны в долларах, если оплачивать с помощью paypal, на карте другая валюта.Оно само переведет деньги и оплатит, либо нужно самому изначально ложить на счет доллары?
2.Если из общего списка вещей пропало несколько пунктов (вещей) есть шанс что они потом появятся?
3.Под выбором вещей, некоторых магазинов присутствует ещё один или более разворотов или полей, для выбора каких-то примочек, что-ли.Как можно сообразить о каких именно дополнениях/параметрах идет речь?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
У меня реальный вес посылки был написан фломастером, когда курьер принес, мы тут же перевесили, и конечно она весила 1.7 а не 2.8...
Я бы обязательно стала разбираться! Что за надувательство?!
Если бы реальный вес был бы меньше, я бы получила посылку, взяла бы весы, взвесила и зафиксировала в закрытом виде на фото, а далее не поленилась бы и все по отдельности зафоткала бы на весах и писала бы с требованием вернуть деньги.
 

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Девочки, я все с тем же вопросом((((( Помогите, пожалуйста! Перерыла все ссылки, замучала переводчик и вирт клавиатуру, а все остаюсь на уровне догадок((((

я так поняла, что первая строка - обхват груди, 2-я - длина курточки и кофточки, а третья длина брюк - верно? или я ошибаюсь.
Приложу еще картинку костюмчика, чтоб понятнее было.
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Пасиб... А как меня оповестят-то? Я нервничаю, боюсь пропустить момент Х))
вам лучше сюда: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10826&page=888
спокойнее вместе ждать :)
Как посылка будет в вашем городе, вам должны позвонить и договориться о доставке. Но звонят не всегда, бывает приезжают без предупреждения и оставляют извещение :)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кайфушка, вот джинсы с доставкой в Россию - поглядите :
http://english.gmarket.co.kr/challe...sort_field=rank_point_desc&page=1&price_unit=

evka добавил 09.09.2010 в 19:01
оооо у меня все получилось :) У меня 4200 в кэше. ура!
Как я поняла, это разница веса который должен был быть и тот который есть после взвешивания...у меня разница в 1 кг ...
И теперь я жду письмо на почту! правильно? :) Спасибо за ангельское терпение!

да, сейчас ждете письмо :)))
Оно может прийти и через 2-3 дня, но обязательно приедт - не переживайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OliaOlia

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
можно, конечно :ad: - а с чего у вас такой вывод ?

Да просто у одного продавца заказала три вещи т.е 2 пышные юбочки дочки и топ но топ оказался ужасный цвет вместо белого какой то грязно белый как будто застиранный, и криво прошиты рукавчики т.е рядом прошиты,а не по шву! Ну, а при оставлении отзыва, он был первым и я оставила естественно не положительный отзыв, но юбочки хорошие :ay:только ниточки лишние пришлось обрезать! В общем плохой отзыв сделался автоматически :ai:т. к куплено у одного продавца, по всем трем вещам! Вот...так :)

 

Дина87

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
140
331
0
Казань

Вложения

  • x_53016afb.JPG
    x_53016afb.JPG
    17,9 КБ · Просмотры: 3
  • жщл.JPG
    жщл.JPG
    31,6 КБ · Просмотры: 2

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
Мелька, спасибо.

Сент добавил 20.09.2011 в 19:09
а мне то ответит кто нибудь? я хотя бы правильно поняла?:bu:
и еще я не поняла.почуму тут картинки мигают.как выбрать то?

когда вы зашли в какой-то раздел, над списком выпавших вещей, там где написано Under $20 | $20 ~ $50 | $50 ~ $100 | $100 ~ $300 | Over $300, еще чуть выше есть Worldwide Shipping. Поставьте галочку и нажмите Go.
к сожалению, если вы перешли в другой раздел - это надо сделать заново.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merlin

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Мариан, а как быть со "сдачей" за доставку? они ее на g cash возвращают?
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Metelll, не переживайте, это так и должно быть. Если с мужем уедите на неделю, то мне кажется, вы можете не беспокоиться, за 1 неделю к вам точно пысыль не придет, в тем более с нашим емс, как они работают, можно смело ехать отдыхать. Я ждала пока моя посыль проходила таможню, где-то 2 недели, здесь есть, кто и больше ждал)))
 
  • Like
Реакции: Metelll
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.