Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
OliaOlia, мили Вы сможете перевести в Гкэш, только когда их 10000 накопится.
А на оплату заказа нужно копить в Кэш балансе, ни в коем случае в Гкэш не переводите!!!
 
  • Like
Реакции: OliaOlia

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите, почему некоторые товары исчезают из корзины, хотя они есть в наличии(собираю корзину около недели, поэтому оч. неудобно, приходится потом искать.)

ну уж или записывайте ссылки и артикул товара, или в виш-лист сохраняйте
Я дак по началу Принтскрины делала корзины и потом так и восстанавливала все товары:yes:

И еще вопросик - где искать ссылки на ранее заказанный товар? Спасибо.

в шоппинг листе в Оверсис ордерс:ad:
 
  • Like
Реакции: Таша27

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
люди,помогите мне разобраться,в ордере стоит:
스타일/사이즈 : 스탠다드화이트맨투맨5호
а так же
스타일/사이즈 : 32트랙(바지)세트그레이5호

один из них серый костюм со штанами на девочку,а другой должен быть серый костюм(а может и просто платье) с юбкой,вот его картинка http://gdimg3.gmarket.co.kr/goods_image2/middle_img/119/997/119997610.jpg
а мне прислали серый костюм со штанами,а так же вот такую кофту http://i040.radikal.ru/1103/e1/410e53ccf623.jpg вместо второго костюма с юбкой(или платья).

это я ошиблась или они?не могу проверить,фото не открываются
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Leruscha

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
101
58
0
Санкт-Петербург
МАРИЯ75
адресная книга автоматически пополняется на адреса/фамилии тех,кому хоть раз были когда-либо посланы посылки. при оформлении посылки все поля активны,меняйте свой адрес на мамы/подруги/или еще кого,им не важно....
и вот когда выкуп состоится,тогда и пополнится адресная книга,и в след.раз,когда захотите оформить на маму,вам будет предложен выбор из адресов:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Пожалуйста, need help!! зарегилась по инструкции, вошла под своим логином и опа!! картинки так и мелькают! невозможно что-то выбрать! искала искала как это исправить и не нашла! пожалуйста ткните носом, а? плииизз!

так вниз-то страницы листайте - и не будет мигать :)))
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Anes, Поаккуратнее там! Пальтейко того не стоит :girl_impossible:
Я тоже вглядывалась, но без потерь. :ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Dzimi, их можно перевести в гкеш, а потом в кеш или прикупить чего нибудь в Premium Chance
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzimi

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Нет, абсолютно точно! Вроде все внимательно смотрела. Сейчас еще раз перепроверю.

Mapant добавил 25.11.2010 в 01:36
Проверила! Все продавцы с международной доставкой. Что же делать?((((
 
Последнее редактирование:

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
спасибо!!!ещё вопрос.а если я хочу воспользоваться скидкой 12процентов для новичков зарегистрированных в текущем месяце то пишет: Foreign members with credit points of below standards cannot apply events.
Это значит,что мне нужно кредит пойнтс?сколько их нужно чтобы иметь право на скидку?
Ольгаяяя напишите пожалуйста сюда ваш текст письма джиму насчёт купонов. Я тоже отправлю и другие девочки может присоединятся. Чем больше,тем лучше!)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а если я не знаю какой именно там курьер?просто на сортировочный центр жаловаться?

просто просите разобраться, или телефон компетентного сотрудника, который сможет разрулить ситуацию и наконец-то доставить ваше посылку.
Спросите, где найти бланк заявления-претензии на курьерскую службу, подскажите помочь на чье имя писать - типа пусть они за вас отвечают и подсказывают действия.
Только угрозами движется наше ЕМС:ag:
 
  • Like
Реакции: mur_mur

Тарталетка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
42
215
0
Челябинск
Подскажите пожалуйста, куда и что писать на гмаркет, заказ собран и стоит с четверга, нужно чтобы его уже отправили(

У меня было также, заказ собрали уже в среду, четверг, и молчек. Я вчера письмо накатала через customer servise и сегодня утром во-первых заказ поменял стаус, а во-вторых выслали номер для отслеживания.
Так что тоже напишите, просто надо наверно подпинывать :ag:
 

Посторонним В

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
58
25
0
Казань
Подскажите, а... что писать джимаркету, чтобы он мне копию чека прислал (хочу деньги у емс отнять обратно)?
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Radistka, я тоже так подумала, но посчитала позиции их -30...
Lilina, вы наверное просто под своим именем не зашли. авторизируйтесь
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
moba74, это как повезет, от этого никто не застрахован, так что заказывайте и меньше об этом думайте, вы ведь не размерными рядами, по пять штук берете
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Klena, незнаю, может кому и приходит, мне ни разу не присылали... только от РР сразу письмо приходит о списании средств.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Настёныш, блин, никто не сомневается, что вы говорите правду, может просто что то не так поняли.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.