Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Где можно почитать как доплачивать за посылку если она больше кг окажется???
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Девушки, выручайте!
Хочу костюм http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=116795296 он почти в самом конце, sexy little bride, синий.
http://goqkfkrl2.img6.kr/1124/pop/s164.htm как на первой фотографии. Что и в какой строчке по счету нужно выбрать? Почему-то в первой эта модель YD лишь один раз... А во второй куча всего, даже странно). В общем, выручайте)...

Маня Манечка добавил 05.05.2011 в 11:49
Tata81, http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=160938159 у вашего же продавца по 0,2 кг)

Маня Манечка добавил 05.05.2011 в 11:50
У него же по 0,1 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=168863817
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tata81

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
да ладно я то другой найду, тут проблема в другом я не знаю что делать теперь с карточкой( звонить в втб отменять и пробывать заново все?
 

Evgeniya_id

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
95
31
0
ХМАО
И еще такой вопрос, сертифицирована ли детская продукция (игрушки)???
Вот здесь, ни о сертификации ли речь???
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
а на время ответа вы смотерите?)) нередко бывает, что пока ты отвечаешь, пишешь сообщение из 1000 знаков кто-то уже в 100 знаков свой ответ уместил и отправил.
А еще пока пишешь свои 1000 знаков можно отойти, за яблочком, например :yes: это еще 3 минуты

Я не только данную ситуацию имею ввиду, уже не раз просто такое замечала, поэтому и пишу...:)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
alenk@15, Должно быть все нормально, я по 5 штук одинакового товара заказывала.


Жорка, Так сделать можно, даже нужно.
Никакого запаса не надо. Кэш можно полностью использовать. Главное чтоб сумма заказа не была больше Кэша. И проверьте, чтоб все деньги в Кэше готовы для использования.
 
  • Like
Реакции: alenk@15 и Жорка

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
у меня еще один вопросик подскажите ? ) оформляю посылку на адрес друга и его фамилию и боюсь неправильно написать фамилию и адрес подскажите я правильно написала?
Николаев Павел - Nikolaev Pavel
Варшавская улица- Varshavskya street (или улица должна както по другому писаться)
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Mopevna, В шоплисте, где Ваш заказ есьб кнопка трекинг. Если уже заказ отправили, то там будет виден трек номер. Может еще пока не отображается, а так и диспатч там тоже позже появится
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
ilze, я заплатила за низ 16400, а в письме стоит за 2 пары общая цена другая, 30300!
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Помогите, пож-та, советом. Возможно где-то и написано, честное слово просто некогда все читать. Сделала позавчера заказ, 2 позиции стоит в статусе "он реквест". Сегодня увидела туфли, которые ловлю уже месяц, заказала, оплатила и по вашей инструкции объединила с позавчерашним заказом. Вопрос в том, что сегодня за туфли и соответственно их доставку заплатила очень много (невыгодно получилось брать одни туфли), так вот после объединения мне разницу в доставке на кэш положат или нет? Спасибо большое .
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Буковка, ну это уж вы резко.но то,что они общаются неохотно,это да.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
EnjoyHz, может вы читали старые ответы? на самом деле вы можете заказать 5 посылок одновременно, но на таможню они могут попасть с разницей в несколько дней-недель или наоборот закажите в разные дни, а посылки все встретятся.
нее:) это не опт точно:)
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
AnnaGram, а у меня и когда моя фамилия была указана, номера телефонов было 2. Иногда на мой приходит смс о поступлении посылки, а иногда к мужу. Я в этот раз так же оставила 2 номера.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Lja, в этой теме нужно оставить заявку на уменьшение веса. Раз в несколько дней Красотуля отправляет эти заявки в джим, джим делает запрос продавцам, и те, кто согласен уменьшить вес, уменьшают его. А Вы после этого заказываете вещь с нормальным весом.
Вам нужно написать в заявке Item number (указан вверху справа в минишопе), через запятую название товара на английском, через запятую вес (который указан), далее продолжительная черта (------------) и вес который Вам бы хотелось, чтоб был указан. Пример:
112837049, Cookware, 2,5 kg-------------0,100 kg
 
  • Like
Реакции: Lja

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Ого, опять пропустила новость.
Еще повысили, когда? Классно :Mauridia_25:

девочки,я как с луны
на прошлой недели отправляла посылку,задолбала всех тут на форуме,посылка не отправлялась из-за огранич:bu:

Настёныш добавил 06.10.2010 в 15:49
кто подскажет,что это значит?
a*astasiyanovoselova, thank you for using Gmarket.
Due to credit card payment failure, your order, submitted on 10/06/2010, has NOT been completed.
Please check your card information. If problem continues, contact Gmarket customer service center.
Or you may use other payment methods to complete your order.
кажд.раз отправляю заказ ,с какими тановыми проблемами:ak:
 
Последнее редактирование:

Кэтт

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
109
15
0
Сызрань
Все доставлено на Джим, кроме 6 вещей от одного продавца. Буду ждать понедельника, как вы тут мне советуете.)))
Интересно, мне вот ночью на карту доллар поступил. Отмен у меня нет. Откуда он взялся?
Еще вопрос, очень интересует: у меня собрана еще одна корзина, часть там - для подруги, часть - моё. Подруга за свои вещи деньги мне на карту кинула. Вот если оплачивать следующий заказ, можно платить так чтобы часть суммы с карты, а часть из тех денег, что зависнет на Джиме после перевеса предыдущей посылки (я так поняла они в Кэше будут)? Просто вспоминаю, когда первый раз оплату делала в форме нигде не было Кэша.... Подскажите, пожалуйста. Я, собственно, чего и тороплюсь с первой посылкой. Думаю, уж перевесят, буду знать что есть запас в Кэше, плюс подружкины деньги на карте - и все оплачу, а то вдруг не будет уже выбранных вещичек. Но если нельзя платить с карты+с кэша, то оформлю новую посыль прям счаз, на мужа. Ответьте мне, будте добры)....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.