Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Андреевна, про новинки не слышала, а вот про распродажи мне регулярно приходят письма!!!!))) Только мой почтовик их аккуратненько сортирует в спам))))))))))... на самом деле не всегда там интересно, поэтому и не запрещаю ему туда их сортировать)))
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lady_bird, по поводу возврата денег , это точно скорее всего вам вес прибавили к этой вещи, деньги за перевес возвращают в кэш
 

Super Puper

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста ,куда нажать в корзине ,чтобы оставить коментарий продавцу для конкретной вещи (например написать Без замен)
видела подобный вопрос с ответом, но найти не удается.:(
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Kolya065, нет , доплачивать не надо, если посчитать все скидки и стоимость месной доставки то это и есть эта сумма, она либо +, либо-
 
  • Like
Реакции: Kolya065

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки! Заказала 25 одинаковых позиций одного товара, с Джима пришло письмо. что это много за 1 раз-разделите на 2 заказа по 12 и 13 штук. Как это сделать?
разобралась уже, неактуально
 
Последнее редактирование:

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Маргоо Shopping Cart- это корзина,поа товар не оплачен он обитает здесь. Шоппинг лист-это уже когда оплатите)))
 

lili01

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
13
5
0
Астана
:clapping::clapping::clapping: только что курьер принес мою посылочку чудеса просто!!!! Дилара и rabbir313 надеюсь и ваши посылки придут! Она оказывается вышла со склада и ей новый емс номер присвоили а у меня в трэкинге старый стит, а про новый ничего не было сказано! Посылка за 5 дней долетела! Ураа!
 
  • Like
Реакции: Дилара

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Мариан, спасибо!!! Нигде кнопок PAY нет!!! По ходу, Джим сам перевел 4 300 вон!!! Иначе не была бы отражена операция с переводом!!!
 

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
Опять повторю вопрос:)) наверное, глупый, раз никто не отвечает:))Простите`c:))
Подскажите пож-та, не пойму сути..продавец просит отменить заказ или же наоборот не отменять ?
Hello.
Our larnach shop's default ship date is 3-5, (SAT, excluding holidays).
Shipping delay product was added to ask for a cancellation request.
Thank you.

и в течение какого срока должны вернуть деньги, если продавец отменил заказ?
спасибо
 

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
как отслеживать по емс? просто у меня еще 11 числа написали что мол посылка в емс и уже отослана ко мне, а седня 14 уже, а она, как показывает емс по трекингу, все еще в корее? это нормально?


она не в корее, а еще не добралась до москвы
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Люди подскажите пожалуйста, вчера сделал свой первый заказ, вещь отправил в корзину, там все сделал и оформил заказ, теперь когда захожу my gmarket статус там on request, только вот когда я опять захожу в shopping cart эта вещь до сих пор там, как будто ее надо обратно заказать, можно ли ее в shopping cart удалить?
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
пусть я и не начинающий шопоголик, но впервые отмена пришла в такой форме: письмо на эл.ящик (уже гуглевский перевод):
Благодарим Вас за покупками на Gmarket.
Ваш отмены был завершен. Пожалуйста, проверьте следующие данные.
Если у Вас есть другие вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами любое время.

Я сама ничего не отменяла. Это у них нет в наличае?? Да??
Посетила минишоп продавца - такая сумочка (модель) исчезла. блин обманулиии((??
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Девушки, подскажите, плиз. Хочу заказать куртку, размеры указаны такие как на картинке.
Пыталась через клавиатуру определить что за слова написаны-хрень какая то получается.

Может вы подскажите?
 

Вложения

  • web2.jpg
    web2.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 7

modjo

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
50
3
0
Брянск
Скажите пожалуйста если объединить 2 заказа по 20 вещей,они отправят?
ато где-то видел что правило до 30 вещей в посылке,а кто-то говорит,что всё хорошо будет,вот не знаю что делать,подскажите пожалуйста...
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки я тут заметила что кредит поинты уменьшились сама я ни разу не отменяла покупки всегда по вине продавца. Почему их тогда вычитают? И зайдя в них не мало я скажу ! :ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.