Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
скорее всего проблема в том, что вы используете браузер, через который платеж не пройдет, наверно Оперу? для платежных операций необходимо использовать эксплорер или Мозиллу!
Вообще Джим официально рекомендует ТОЛЬКО EI. Прямо на сайте висит где то сообщение, что только в IE все сервисы и функции работают так как должны!
 

Мяука

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
87
17
0
Одесса
Привет, собрала себе посылочку, и теперь меня мучает один вопрос. Извините,если его уже задавали, но вроде в факе его вроде нет. Вот запаковали мне посылку в EMS. И куда она придет? В отделение EMS в моем городе? И придется за ней туда ехать? Или мне оттуда позвонят? И при заказе указывать адрес какой?Свой? Спасибо за ответы, не хочу пролететь с заказом))
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
Помогите пожалуйста кто-нибудь...у меня бешенство вкупе с паникой!!! 19.12.10г сделала заказ, 15:13 25-Dec-2010 Unsuccessful delivery 동수원
Reason : Absence of addressee
Result : Will attempt delivery on next working day
14:32 27-Dec-2010 Final delivery 동수원
Recipient : 김정권()
Result : Final delivery а он теперь мне вот такую чушь выдает! =(( Потом еще один заказ делала, 23.12.10 г. Они написали Confirm your item number! Шо делать, ума не приложу...Помогите пожаааалуйста хто может!

По первому заказу мне кажется волноваться не стоит. Вещь доставили. Это как посылки к нам приходят ЕМСом. Они приехали, никого не было, это и нормально, судя по дате, 25 декабря. 25 декабря у джима выходной был - рождество ведь католическое. а 27 декабря, курьер повторно приехал и доставил вещь. Она уже на складе джимаркета.

А вот по второй посылке лучше я думаю обратиться в джимаркет с просьбой объяснить эту ситуацию.
 
  • Like
Реакции: Дилара

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
люлюка, а что вы заказывали? Если кофты-майки, это одно, а вот если обувь, чемодан, те же маски (несколько наборов по 100шт=2.5/3 кг), то вполне может быть

красотуля добавил 21.06.2010 в 09:53
desert1, я вы не давайте им спокойно ждать ответа от ЕМС, пишите и пишите - как дела по моему вопросу, какие новости и т.д.
 
Последнее редактирование:

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Мне на почту пришло письмо, если я правильно поняла, то я выграла сертификат 30000W. Помогите окончательно понять, что мне делать дальше :))) я пыталась сделать как написано в письме, только ничего не происходит

ух ты, здорово)) а за какие заслуги?:ag:
 

Black_Сherry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
53
377
0
москва
как доплатить стоимость доставки???вроде была такая темка, но не могу найти...
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
  • Like
Реакции: ЛЬВЕНОЧЕК

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье
Вот скрин из моей корзины, объясните мне пожалуйста, почему такая разница в цене, когда я заказала две вещи, и потом их же , но по отдельности, я что-то совсем запуталась..( Красненьким обвела заказ на две вещи якобы..Там я так поняла посчитала стоимость только одной?
 

Вложения

  • Как-так-посчитали-цену.jpg
    Как-так-посчитали-цену.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 10

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
tasty, видимо продавец оповестил Джим, что отправит вещь 26 числа. У меня так было, но вещь пришла раньше указанного срока. Пока все вещи не прибудут в Джим, посылку не отправят.
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Нужно обязательно оплатить стоимость всех вещей! Если чего-то не окажется деньги автоматом возвращают на карточку.

stasya добавил 18.02.2011 в 03:57
Друзья, нужна ваша помошь в одном вопросе!

Мне нужно объеденить заказы( как это сделать я уже прочла!) ... Но ситуация вот в чём, допустим, один заказ у меня оплачен и уже приступил к сбору,
1) теперь что бы мне к нему добавить ещё 3 вещи мне нужно так же собрать их и оплатить?
2) и только потом уже объеденять?? Тогда следующий вопрос:
3) доставка на эти 3 вещи выходит 38 дол. при объединение соответственно стоимость её становится меньше, эта разница возвращается на карточку или в кэш и вообще перерасчитывают они общую стоимость доставки или нет? ведь чем больше вещей тем меньше стоимость доставки.

Пожалуйста если кто-то понял, что я пытаюсь донести, помогите!!))

Доброе утро, stasya.
Пожалуйста,
1) Да, вам нужно собрать 3 вещи в корзинку и оплатить
2) И только после этого можно будет объединить
3) Да, конечно - в офисе Джимаркет пересчитают стоимость доставки, и деньги отправят вам в кеш (ведь перерасчет за доставку всегда отправляют в кеш).
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Настёныш, воспользуйтесь ею при оформлении заказа. Действует она, как обычный купон, только дополнительный. То есть, вы можете воспользоваться и купоном, и этой скидкой вместе (на один товар). Посмотрела у себя, у меня эта скидка до 3 мая.
 
  • Like
Реакции: настеныш

snowday

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
24
4
0
38
Уфа
Девушки, а подскажите мне =) Я сделала свой первый заказ, с трудом оплатила со второго раза, за 2 дня все вещи кроме двух уже собраны, одна едет, а вторая еще не отправлена.
Я написала продавцу через Inquiry, и теперь в списке этих запросов у него стоит статус Submitted. Это значит что продавец уже посмотрел, но не ответил, или что запрос просто ушел?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.