Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sofi-angel

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
113
3
0
Москва
Сентябрь, в местной корзине 2.5 недели, и неделю в корзине Overseas.

Sofi-angel добавил 14.07.2010 в 14:09
kol2002 , всё в порядке. Заказ собирается от 2 до 6 дней. Подождите ещё денёк, Либо напишите в службу поддержки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kol2002 и Сентябрь

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, выручайте, у меня так впервые. Не рассчитала денег на карте, в результате заказ в статусе отменен, как мне вернутся, чтоб убрать лишнее, или придется все заново товар по магазинам искать?

корзина у вас не сохранилась - придется собирать ее заново, рассчитать денежку и снова оплатить. Этот зака так и будет висеть в шоппинг листе
 
  • Like
Реакции: Таша27

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки и мальЧики, нужна ваша помощь!!!! Мне отменили 2 позиции из заказа, а деньги за них до сих пор не вернули, куда мне написать? прошло уже около недели после возврата, обычно на след день ну или максимум через день деньги падали, да и сообщения про возврат на пайпал не было на емейле!
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Никак не могу понять как выбирать цвет понравившейся модели?
На картинке указан артикул,с этим разобралась,а цвет на корейском языке,но в выборе артикулов цвета идут квадратиками,не могу вьехать как их на иероглифы поменять,т к они не копируются,и в переводчик вставить не могу.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ТаняТаня, код верификации этот надо брать в выписке, либо он должен быть в вашем смс уведомлении у суммы 1,95$

ilze добавил 25.02.2010 в 16:18
Seda,можно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Seda

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
...Сегодня получила такой ответ от Gmarket

Dear Customer,

Thank you for the email.

We have requested your PayPal limit, unfortunatley your credit points are under 30 as we mentioned
for this reason we are not able to raise your PayPal limit.

Please kindly understand the circumstance for us.

Gmarket.


Я правильно понимаю, что у меня недостаточно credit points для увеличения лимита??? У меня только 26 credit points. Это означает, что сумму я не могу увеличить?????

Тогда еще такой вопрос для опытных: а при оплачивании напрямую с карты есть ограничения?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ткните носом, плиз, КАК это сделать? :ax: Инструкцию не нашла...:ah:

внизу странички есть кнопка Customer Service, дальше выйдет окошко, там нажать на Contact Us, выбрать тему письма и писать текст. Отправить с помощью кнопки Submit. Ответ придет на электронку, которую указали, но ответ может прийти не сразу, а чререз несколько дней

Так как я могу его достать (и рада бы:ag:), если у него уже магазин неактивен и нет возможности послать запрос:ak:Или есть еще какой вариант, кроме кнопки Inquiry ???

можно написать по электронной почте, которая указана внизу страницы продавца (есть не у всех продавцов)

evka добавил 29.08.2010 в 11:12
Девочки, всем привет!!! Помогите, пожалуйста, найти на джиме вот эту кофту фирмы NAK!!!!

у нас на форуме есть отдельная тема - "Помогите найти", а здесь вопросы и непонятки начинающих !!!

ПыСы: Вы бы ФАК почитали еще, там для ленивых как раз написано, КАК ИМЕННО искать одежду НАК
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bravebluebird

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
По первому могу сказать, что посмотрите при выборе товара там есть выбор
1.рост
2.вес
Возможно это и есть размерный ряд
 
  • Like
Реакции: Mariya-lady

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
девочки подскажите , а вот у этих кофточек размерность приблизительно какая??
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000018&pos_class_kind=T

Добрый день, МамаДД.
Какая именно кофточка?
У всех размеры отличаются)

Можно кликнуть на нужную кофточку - и в открывшемся окошке посмотреть размер.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
satysa, второй раз объединить никак не удасться, потому что эта процедура возможно только 1 раз, но сколь угодно много заказов
 

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
У меня у всех товаров DomesticDelivered и что теперь ?
И еще вот вопрос: у меня отрицательный кеш баланс - 2100(товар перевесили), и что теперь надо делать-то?
 
Последнее редактирование:

myr_zik

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
15
40
0
Москва
myr_zik,а , раз с отменами ситуация понятная тогда переживать не о чем остальные придут в лучшем виде ) следи здесь http://www.emspost.ru/
надеюсь, что так и будет, а то меня с этой отменой, уже стали грызть страхи по поводу остальных двух :)

myr_zik добавил 28.02.2010 в 16:30
ура, спасибо, я разобралась, я открыла еще в одном месте заказ, на который мне поставили возрат, и там стоит статус N/A, т.е. я так понимаю, что продавец сам его отменил, из за брака...
http://s54.radikal.ru/i143/1002/a1/58a065e0a610.jpg
а теперь меня мучает другой вопрос, если он отменил, деньги мне полностью вернуться и могу ли я, повторить заказ, или не стоит?
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
еще подскажите пожалуйста вот тут костюм A09 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=125895493 размер 5, разобралась что рукав 14,5 см и грудь 29, а остальные два замера не могу понять даже с виртуальной клавиатурой, помогите пожалуйста

Дальше идут длина верха и длина низа.
Тоже попробовала их набрать - перевод никакой. :ag:
Но я уже привыкла к их написанию.
 
  • Like
Реакции: Жорка

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Giastarry у меня в корзине пишет что вещей на сумму-98тыс вон (87доларов)
а вместе с доставкой то 144тыс вон
но при оформлении ордена выходит что вещей на сумму туже - 98тыс вон
но с доставкой в 105тыс вон (93дол)
или сумма за емс доставку долна в другом месте подсчитываться или пиаться?

получаеться что сумма с емс доставкой всего 93 долара?!тобишь доставка емс всеголишь 9 доларов?!я думаю так не может быть всетки должно быть дороже и вес посылки 3.9 кг
 

Тигруля

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
331
2 710
93
Павлодар
Извините, пыталась найти ответ, но не смогла.

Где располагается окно размерной сетки на странице при покупке конкретного товара? Или для всех размеров S будут одни и те же объемы у всех продавцов?

Также, если вещь только одного размера Free size - где можно найти в сантиметрах этот размер (грудь, плечи, длина изделия)?

Manechka, размерная сетка находится либо под товаром, либо нужно кликнуть на понравившуюся модель и и всплывет еще окошко в котором будут представлены цветовая гамма и размерная сетка. У разных продавцов размер S как и другие могут отличаться.
 
  • Like
Реакции: Manechka

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Подсткажите, пожалуйста, где именно посмотреть?
У меня все заказы на одной странице.

Выберите Overseas shipping.
Затем справа от нужного заказа нажмите More.
Откроется страница с заказом, информацией по весу и доставке.
 
  • Like
Реакции: Punita

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Seda, а цена то хоть сходится, думаю они разберутся, но если вы переживаете, то напишите в джим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.