Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Пришло письмо от продавца джима, прошу помощи зала, что он хочет от меня? через переводчик понять не могу
체결번호 : 1098906599
상품명 : 심플/댄디/럭셔리스타일★남자아이/세미정장스타일/반팔/티셔츠/반바지/바캉스/어린이날선물/각종모임
상품 : 반바지;다크블루,긴바지;다크블루,티셔츠;다크블루,세트10%할인;반바지셋트브라운,사이즈;9호,


상품에대하여 판매자님 연락이들어왔습니다.

고객님께서 선택정보엔 다크블루로 선택하셧지만 세트멘엔 브라운으로 선택해주셔서

판매자님께서 어떤상품을 출고해야되는지 모르시는상황이십니다.

번거로우시겠지만 정확한색상확인후 답변부탁드립니다.

перевод гугла

Подпись номер: 1098906599
Имя продукта: Простые / Денди / мальчиков люкс ★ / полуофициальный стиль / Короткие / футболки / шорты / отпуск / дар Детской / других совещаний
Продукт: шорты, темно-синий, длинные брюки, темно-синий футболки, темно-синий, 10% скидка на множестве; шорты Установить Браун, размер, № 9,


Мы должны иметь под рукой для panmaejanim.

Выберите собственный выстрел в темно-синий, но он seteumenen seontaekjeongboen вас за выбор на Браун

Некоторые объекты должны быть отправлены к вам, если panmaejanim не знаю, ситуации.

Усталость точной точности цветопередачи вполне может спросить в горле.



я так понимаю что вы заказали какую та детскую одежду,но не указали цвет(футболки или штанишки)а если указали то возможно что его нет,напишите им письмо и укажите в нём какой цвет вам положить.Скорее всего так

Настёныш добавил 11.04.2011 в 07:43
Не получается добавит в корзину покупки, постоянно пишет Please select the option to proceed (Пожалуйста, выберите вариант для продолжения) Посмотрите пожалуйста что я не верно делаю????
[URL=http://s55.radikal.ru/i150/1104/a5/a3d19bc7b220.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Или ткините меня носом, где подробно расписано как добавлять в корзину ((( Пыхчу уже 2 недели, ни как не получается (((((

вы должны в каждой строке выпадающ.списка что то выбрать,если вы хотите разные маски,то выбирайте в кажд.строке разные,а если вы хотите только те что вы выбрали,то в др.строках везде проставьте ноне:yes:

Настёныш добавил 11.04.2011 в 07:49
Настёныш,
Смотреть далее

Жорка добавил 10.04.2011 в 16:22
anskaya, ну почта же вроде ориентируется на индекс

спасибо,только девушка там на цены накидывает рублей по 50 помимо того что орг процент берёт:ag:

Настёныш добавил 11.04.2011 в 07:52
ААААААА, ПОМОГИТЕ, что за дурдом..........Собирала, собирала посылку, через paypal оплатила. В заказе было 26 позиций и у них у всех сразу же стал статус "cancelled-отменен". Я понимаю если бы 2-3 наименования не было, но не все же?????????
Плиз, что это значит, что делать?????

значит оплата не прошла,напишите в раздел проблемы при оплате

Настёныш добавил 11.04.2011 в 07:54
девочки,скажите ,можно кэш пополнять с карты как ниб?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeniya_id и Тосик

Энджи

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
8
0
0
Раменское
извините помогите не знаю как понять в корзине вещь почему то во вкладке Domestic а не Overseas, как её туда перевести и можно ли вообще заказать ?
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
KnopkaN, вряд ли вам удастся что-то сделать. Даже если бы наклейки весили 0,7 кг, общий вес был бы 1, 4 (стоимость доставки тогда 24.700). А у вас 32.700. Разница не такая большая. Если вы не хотите много платить за доставку, можете попробовать оформить 2-й заказ, заказав побольше, и объединить с наклейками. Тогда в пересчете на одну вещь, доставка будет относительно недорогой. Единственное но:вес 2-го заказа будет считаться с нуля, потом уже вместе с наклейками взвесят и разницу вернут в кеш.
 

Camry

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
76
2
0
Челябинск
Можно задать пару вопросов?:
1)Все таки как можно прикинуть вес посылки, чтобы не было перевеса и не пришлось доплачивать?
2)В итоге можно ли потратить весь КЭШ , либо деньги как-то вернуть себе на карту за разницу в весе и отмены?

Спрашиваю потому, что планирую объединяться с людьми и пересчитывать стоимость доставки потом будет неудобно. Да и хотелось бы , чтобы сдача не лежала на Джиме и не приковывала меня к нему навечно.
 

komta

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
116
211
0
Хабаровск
http://english.gmarket.co.kr/challen...&pos_class_kin

помогите пожалуйста! очень хочу вот это, но не могу разобраться как выбрать! например последняя сумка.. она которая +12.000 ? а которая в середине +3.000 ? и как понять цвет?..не могу разобраться на этой странице..((

Не открывается ссылка, проблемы со страницей.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
romaChek, вам просто к кроссовкам приплюсовали общюю стоимость доставки всей посылки, нажмите на любой магазин, откроется подробный ордер и там вы увидете все подробно
 
Последнее редактирование:

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки нужна помощь , оформила два заказа , один вчера , второй сегодня , общая сумма 325 у.е. , хотела вторую на другое имя не получается , что делать ??? боюсь что встряну на таможню???!!!! как быть ?????:ai:
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Love Shopping, Джим работает только в субботу, но с этими праздниками совсем путаница, мне уже неделю посылку собирают((((((((((...
Таша27, не всегда на дом,особенно в регионах...звоните им сами, как только посылка придет в Ваш город...
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Invina, все замучила я все до конца) я просто сама к мозиле привыкла (закладки перевод страниц). У меня пока все получилось и работает :clapping:
 

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
IKovalevIgor, не волнуйтесь, таможня ничего не заподозрит. Вот уж копаться и разбираться с совпадением какого-то имени какого-то обладателя какого-то там неизвестного им аккаунта они точно не будут - у них и без того загрузка немаленькая.

Играла в купоны, вот выиграла такой купон. Как теперь мне его использовать? Shopping Support Rewards : ₩50,000
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/about_shopping_support_rewards.asp
А подробности - поиском по теме: в последнее время о нем много спрашивали-отвечали.
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск
для России на ПайПал никогда и не было функции хранения денег, поэтому они на счету в системе и не отображаются.
После отмены письмо от ПайПал о возврате и сумме возмещения Вам приходило?
Если ДА, то значит деньги идут.
Посчитайте точно, сколько дней прошло с момента отмены, потому что банковские операции иногда проходят 30-35 рабочих дней.

Сейчас проверила почту, письмо о возмещении приходило)))) Уже радует))
Ну вот как ситуация выглядит на личном счёте в пейпел:
25.07.2010 Возместить. Выполнено
25.07.2010 Конвертация валюты. Выполнено
25.07.2010 Конвертация валюты. Выполнено
25.07.2010 Зачисление на кредитную карту.Выполнено.
Но деньги на карту не приходили!))
Я посчтитала прошло 24 РАБОЧИХ дня!

То есть остаётся ждать? Или нужно куда-то написать?
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
А у меня с 3-й посылкой с джима прям засада. Оплачена еще 5 апреля, 1 позицию продавец отменил и сразу возврат денег на карту поступил, а остальные 2 свои позиции (к слову, это продавец вакуумных пакетов, имейте в виду) тишина была почти 2 недели, потом мы с ним переписывались с горем пополам... Вроде привез, когда я сказала, что мне уже хоть какого цвета и побыстрее... Так теперь сам джимаркет в статусе заказа пишет уже 2 дня, что готовится к международной отправке и на этом всё. Уже 3-я неделя пошла после оплаты... Как теперь на джим сам написать, когда они наконец-таки отправят эту мою многострадальную посылку?? Нужной кнопочки не нашла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.