Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
karishaaaa, посмотрела, фактический вес получился меньше, чем предварительно оплаченный, разницу вроде вернули на счет джима.
Пугают они меня своими статусами...
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, нет я ни чего не доплачивал, просто интересно почему так получается
Ну, тогда какая разница, что там у них за сбой? У ГМ в последнее время стал довольно сильно глючить сайт, и это вызывает иногда только огорчения.
ИМХО, сбой происходит, либо какая-то скидка не учлась в списке, а отобразилась в другом месте при расчете общей стоимости заказа.
Лично я никогда не смотрю по стоимости в Overseas Orders, а отслеживаю только по письмам ГМ о доставке стоимость заказанного. А то у них там такая странная система подсчета - сначала по полным ценам, все скидки и стоимость доставок в конце расчетов. Черт ногу сломит там! :ag:
 

Miss_angel

Душа компании
Шопоголик
20.07.2010
238
923
93
Челябинск

Ну вообще-то тема называется ЛЮБЫЕ вопросы от начинающих)))
А во-вторых я не виновата, что тема, в которой я также оставила сообщение "Помогите разобраться с описанием товара", намного меньше просматривается, и в неё реже отвечают!!))
Приходится выкручиваться))

Так что я всё ещё жду помощи и здесь)))

Miss_angel добавил 30.08.2010 в 00:04
Спасибо за ответ в другой теме Invina)))
Очень благодарна))
 
Последнее редактирование:

Андреевна

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
496
87
0
РФ
я ж проверила, даже повторно! все верно я указала. написана та модель которую я хотела и цвет написано голубой.
пришло не то!!
подскажите как правильно объяснить джиму или продавцу. в общем первый раз такая ситуация, и мне нужно знать как поступить!

Андреевна добавил 02.06.2010 в 11:27
я даже не нашла эту модель у продавца... самую простецкую блин рубашонь прислал...
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
А кто-нибудь смотрит трэк-номера доставки по Корее? просто сейчас один просмотрела, а там получатель не я :ai: Сейчас сижу и думаю - где путаница - в номерах или в получателях??? что делать? писать джиму или продавцу?

Выложите скрин, что Вы там увидели? Непонятно :(
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Samsonova, нет, не возможно - объединить можно только 1 раз, но сколь угодно много заказов
 
  • Like
Реакции: Samsonova

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
девочки, посылка с 12 марта все никак не долетит, как думаете когда начинать волноваться????

мне за разницу в весе вообще не вернули, а так после отмены возвращали столько сколько и сняли

Волноваться пока рано.:yes: За разницу в весе посмотрите кеш баланс, туда должны были вернуть.

karelkaann добавил 17.03.2011 в 21:45
Девушки у меня тоже вопрос к тем, кто возможно сталкивался с подобной ситуацией. У меня паредполагаемый вес посылки был 8,42 кг. а фактический 14,13. По отслеживанию посылка зарегестр. в России с весом 8,40. Я написала на gmarket, чтобы они выслали мне второй трекинг номер. Они ответили, что моя посылка не была разделена на 2 части. Сижу чуть не плачу, у меня помимо одежды был массажер большой за 150$ заказан, думаю, что он и пропал. :(((
 
Последнее редактирование:

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Здравствуйте! Я совсем новичок, вчера написала свой вопрос, а сегодня не могу найти своего сообщения, нашла 2 российских интернет-магазина, хочу узнать - может кто-то что-то заказывал? Кто мне сможет помочь?:ah:

Доброе утро.
Вы не в той ветке написали свой вопрос, вам нужны - российские инт.- магазины.
Вот они.
 
  • Like
Реакции: zagarskikh

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуста что случилось стала оплачивать 2 посылку за неделю (на разные адреса )
и мне выдало вот такую ошибку после авторизации в пейпале
пару дней назад у одного продавца заказывала наборчик для нейл арта (штампик диск и лак )
сегодня тоже заказала еще одн штампик 2 лака и один диск
в ошибке говориться что отменен мой ордер и внизу был тот продавец с лаками
но у продавца я ненашла никаких лимитов так что всеже произошло?(((
вот ссыль на продавца http://english.gmarket.co.kr/challen...code=151980482
и ошибка
[Discount problem] occured. Your order is canceled.
• an error occured. Please check the item and order again. ( Error Code : 122 )
[유행백서]★혼자하는 네일아트 ★스탬핑 네일 도구 세트/손톱 발톱 매니큐어 네일케어


вопрос решен оказываеться у меня 2 раза в корзину положились лаки но ни одного диска с рисунками ) все исправила и сейчас все оплатила))
 

kepeeesh

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
71
12
0
Набережные Челны
Извините, если этот вопрос тут уже задавали.
Но. Скажите, можно ли заказать самой без посредника товары от разных поставщиков?
что бы отправили в одной посылке и оплата за доставку была общей?
Спасибо
если речь идет о джиме, то да, бес проблем, все седержимое корзины аказывается в одной посыле, ну а если вы имеете две или более актывных заказа, то их можно объеденить в одну посыль и доставка будет меньше, о том как объеденить читате в темке
 
  • Like
Реакции: Otaa

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
Оптимистка, сколько времени прошло с момента отправки посылки из Кореи и какого числа она вами получена ?
это важно? у меня та же проблема....посылки из кореи высланы в начале декабря, получены на прошлой неделе
раньше эта кнопка была даже если посылка еще не дошла до меня
 

evvigo

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
124
355
0
С-Петербург
Всем привет!

Подскажите пожалуйста! Если оплата за международную доставку в результате оказалась меньше, чем я заплатила изначально, то Джимаркет возвращает деньги на карту? (оплата производилась через ПэйПал). За отменененные вещи деньги, например,деньги падают сразу на карту.
А сегодня отправили посылку, почему-то разницу не вернули :(? Или они не сразу возвращают? И не на карту? (где смотреть в этом случае) Заранее спасибо! извиняюсь, если вопрос задавался неоднократно - совершенно нет времени искать.... Спасибо!
 

ola713

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
9
0
0
петрозаводск
<english.gmarket.co.kr>

(Sign-in failure) Please make sure you enter your ID and Password correctly.

обновляю и ничего

ola713 добавил 28.11.2010 в 22:04
я жутко хочу туда где нельзя.

уже второй раз зарегестрировалсь и никак
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.