Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
elvirochka, там где вес смотрели, нет зеленой кнопочки с надписью трекнг, если нет, то значит не отправили
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Yuliyashpi, если вы 1 заказ оформили и оплатили. Нужно оформлять новый заказ оплачивать полностью, и потом можно будет объединить эти 2 заказа. Все подробно написано в ФАКе.

ksio добавил 07.10.2011 в 12:53
Rost_de_Gluk,
1. PayPal -сам конвертирует валюту в нужную. Если карты $ то можно класть и в рублях и в $. Если рублевая, конвертируется нужная сумма.
2. Из какого списка пропала? из корзины. Значит закончились, может и появятся.
3. Воспользуйтесь переводчиком. Или и так может быть понятно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rost_de_Gluk и Yuliyashpi

ЕЛЕНА_shop

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
49
79
0
МОСКВА
Dzinka, ответить на письмо джима или искать продавца(если продавцу,то я даже не понимаю какую позицию они имеют ввиду)
 

Dis

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
14
0
0
Красноярск
подскажите пожалуйста как объединить два заказа в один? ни как не могу сообразить(
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Девочки, успокойте мою душу пожалуйста! :bu:
Вчера делала оплату заказа через палку, указала адрес-перешла на страницу в палку-нажала кнопку чтобы оплатить заказ. Дальше должна была перезагрузиться страница на джиме, чтобы нажать последнюю кнопку для завершения заказа, а у меня вылетает интернет! Захожу заново, вхожу в корзину а она пустая, в My Gmarket заказ висит весь на стадии On request уже 1 день (это нормально??? Первый раз заказываю). В палке деньги сняли и они еще заблокированы, как долго они должны быть в блоке? всем спасибо за ответ!!!
 

Compradicta

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
18
81
0
Алмерия
А у меня вот сначала попросили переслать скан паспорта или ID на tg034@corp.gmarket.co.kr (причём написали что можно затереть поле с номером), потом прислали ещё одно письмо с gm506@corp.gmarket.co.kr - типа отправьте скан ID :ai: -это стандартная процедура для покупок свыше 150.000 вон (это разве правда? :( ) Я им и паспорт и ID переслала с затёртыми номерами, с тех пор ни ответа, ни привета :ak:. Сижу, трясусь. Чего теперь-то? И заказ свой до смерти получить хочется и полный скан документов стрёмно высылать... Он им таки полный нужен или это у них рабочий день кончился и они завтра всё наладят? Девочки, кто уже отсылал, просветите пожалуйста, а то полный караул :ak:
 

Gulietta

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, помогите разобраться пожалуйста. 26.03 сделала заказ, он весь собран за исключением одной вещи(куртки), на днях написала продавцу этой куртки, чтобы доставил товар, т.к все остальное уже собрано, а он мне вот что ответил:
Hello,
Purchased product is currently in progress Sold.
Cancellation requests will be processed.
Thank you
Переводчиком я перевела, но вот смысла не уловила, ждать мне его куртку или нет, сам продавец товар не отменяет. Куртка оч понравилась, я бы подождала, если есть смысл ждать.
 

Weets

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
39
33
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как добавить адрес в адресную книгу?
Я хочу добавить еще 1-го получателя, но когда сохраняю и выхожу из адресной книги, то у меня сохраняется только имя и фамилия и телефон, а адрес исчезает....
Вчера хотела оформить заказ на другого человека, но так и не смогла, в адресной книге только мой адрес.... он даже выбрать не дает.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
EnjoyHz, даже и не переживаю, на импорте Гмаркетовскую в декабре ждала 19 дней, так что вот.
Заявление на розыск напиши, вернее, через оператора, но его обычно нельзя написать пока посылка не зарегистрирована в России, а это ИМпорт - замкнутый круг.

Трек есть - а это главное, по нему всегда можно начать разбирательство
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Ann-ww

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
167
361
0
СПб
Всем привет!
Подскажите пожалуйста может кто-то знает, что делать...

Мне продавец обещал перечислить деньги за бракованный товар. Джим предлагает создать для этого Cyber account. Там какие-то местные банки, счет в них открывать... Как-то стремно.

Кто-нибудь создавал там счет, и если да, то в каком банке? Или просить Джим решить проблему другим путем?

Спасибо заранее.
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Апрелькина, делайте в IE (Интернет Эксплоуэре) все, тогда точно получится!

Попробовала в 3-х, опере, мозиле и эсплоуэре. Везде одинаково
Появляеться окошко с текстом в дословном преводе
"После отключить блокировщик всплывающих окон, пожалуйста, вы платите назад. Спасибо."
Что можно еще попробовать?
 

wen1407

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
56
4
0
Москва
Я оформил заказ 15 июня, почти все товары деливеред, один он реквест, и два он деливери, хотел спросить можно ли еще добавить товары, что бы шло вместе с заказом? И как это сделать?
Сколько в этом случае будет стоить доставка?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Zubka, не обязательно, но если вам это надо, то название товара,можно положить его в корзине и там скопировать
 
  • Like
Реакции: Zubka

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hizaki и valery_promic

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Мелька, я всегда пишу на русском!!! Чтобы соотечественники видели сразу отзыв без перевода! И сама радуюсь, когда вижу, отзыв на русском.
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
Каким-то чудом загрузилась страница, но вот на кнопку "my Gmarket" никакой реакции, у кого-нибудь так было??? Или может сейчас тупит??? Или же я одна такая :big44:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Кто-нибудь недавно объединял 2 посылки для combined overseas shipping? Меня интересует, можно ли объединить, если общее количество вещей будет больше 30 наименований... Раньше точно можно было, а сейчас как с этим? Не хочется опытным путем проверять
Я постоянно так делаю. Ко мне всегда идет минимум по 35 вещей. Главное, чтобы вес предварительный заказов, что объединять хотите, не превышал в сумме 30кг. Но и реальный, конечно, тоже.:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.