Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Darya4520, вот здесь девочки описывала как доплачивать. А вообще должно быть окошко куда нажимаете и следуете инструкции, и доплачиваете либо с палки либо с кэша
 
  • Like
Реакции: Daria_L

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Сформировал следом еще один , теперь та же ситуация только с 2 -мя другими позициями. Так же Out Off Stock . Мне удалить эти позиции из списка и не тратить на них время или подождать? Ведь когда я заказывал магазин еще функционировал!! :(

а вы продавцу напишите и задайте этот вопрос. Возможно, "на ваш пай" вещички еще и остались, но чтобы не ждать напишите ему - если уже нет в наличии, то отмените пожалуйста

Isterika добавил 09.03.2011 в 13:49
джим так и не работает??? или я одна такая невезучая) оплатить не могу 7-ой день, сейчас вообще не открывается... а если открывается то грузится по 10 минут страница
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EnjoyHz

lady_bird

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
38
3
0
Санкт-Петербург
И снова я с вопросом!
Помогите пжл, что делать, если все товары в данный момент едут в офис джима, а один еще завис на on request, и пересмотрела по каталогу и увидела, что его временно нет, что мне делать самой отменить эту позицию и как вернуть за нее деньги????
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Juis'ka, у каждого продавца есть свой мерки и он их указывает, по ним и нужно ориентироваться. Часто встречается размер on size он как раз не для крупных мужчин.
 

jenifer

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
15
81
0
москва
добрый вечер! подскажите мне пожалуйста. Повашим инструкциям собрала корзину, заполнила все поля доставки нажимаю оплата пейпал и..... меня никуда не перебрасывает, имею ввиду на пейпал как вы пишите.написанно что то типа того что на ваш электронный адрес выслано письмо. а письма в ящике даже через сутки не появилось. что это такое как мне дальше действовать подскажите пожалуйста!
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки, вопрос про объединение заказов. Мне надо дозаказать одну сумочку, интсрукцию по объединению я читала, не понятно вот что: я сначала оплачиваю сумку нужную, а потом объединяю??? но там же выходит большая плата за доставку тогда... как-то потом происходит пересчет??? как объединял поделитесь
вот, например, я занесла в корзину сумку, за нее доставка 25 баксов только за одну и это за 1.82 кг... у меня за 10 кило 52 бакса....

Перед тем как объединять заказы, нужно их оплатить.
Да, у вас вначале снимут за 1,82 кг - 25 долларов, но после того как все заказанные вещи придут офис Джима - вес пересчитают, и лишнюю сумму отправят вам в кеш.
 
  • Like
Реакции: Дашуля1203

Сентябрь

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
213
512
0
Краснодар
а пока не оплатили - можете сколько угодно закидывать вещи в корзину, а потом их удалять и ничего у Вас снимать не будут
корзина в правом верхнем углу Shopping Cart
ага, только через недельку все из корзины исчезнет. если не оплатите..

Сентябрь добавил 29.06.2010 в 23:25
ой, девочки, вот на что наткнулась. Можно обменять гштампы на бесплатную доставку для вип покупателей? Доставка я так понимаю международная? Сколько будет действовать данный купон?И чем отличаются кнопки -1 gstamp draw и -7 exchange? Почему такая разница в кол-ве гштампов? И что они подразумевают под словом "draw"

Как часто у них акции с бесплатной доставкой?

Сентябрь добавил 29.06.2010 в 23:47
Сейчас получила ответ от ГМ, почему я не могу оставить отзывы. Написали, что кнопка айтем ресив действует только 3 дня после получения товра ("Once you put the items in your "Item Received" button, it only
exists for 3 days after you received the item".) если я правильно поняла, но как они узнали, что товар получен, если я кнопки той вообще не нажимала? белиберда какая-то.

Сентябрь добавил 29.06.2010 в 23:48
ау, где все знатоки?:)
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
jenifer, запрос на нужный вам товар Джим отправляет только после того, как вы оплатите заказ (продавец не знает о том, что вы сделали заказ), скорее всего жилеток нет в наличии.
 

ien

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
27
45
0
Березники
Доброго времени суток!
Заказ сделала впервые, все доставил в GM и в графе о доставке стоит что-то про оплату дополнительной стоимости (красный цвет), излишков веса нет, наоборот после перевеса деньги вернули в кэш. Это так должно быть ил это какая-то ошибка?
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Tanj, все темы про ваш магазин: http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=470122
просто вбивайте в поиск, можно выбрать что бы в результате были сообщения или темы. в ссылке темы

Giastarry добавил 12.03.2010 в 13:29
Ириska,
Душечка, там же есть возможность изменить персональную информацию, менять пробовали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanj

lisichka1984

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
159
84
0
Москва-Бутово
mystika, да, я уже нашла тоже!!!!!что самое интересное, часы эти уже в Москву отправляются)))))трекинг прислали))))а заказ меньше суток назад оформила всего!!!!
 

elinasef

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
139
81
0
Уфа
Я взяла это не с потолка! А потому, что на данный момент уже 2 недели как позиции в Он Реквесте НЕВОЗМОЖНО отменить!!! Джим помочь НИЧЕМ не может совершенно, пишут только "извините и подождите"!
Лично моя посылка на месяц уже зависла у них из-за пары футболок от одного продавца! Так что не надо пожалуйста на меня тут наезжать, если не знаете , что это уже массово - почитайте форум!

у меня тоже самое:aq:
джим вообще молчит,ответил только продавец
고객님 안녕하세여
우선 ~품절로 지마켓쪽으로
취소요청 드렸는데 아직 환불 처리가 안된거 같습니다 !

что это значит? ничего не поняла
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Злюка, смотрите скрин(и пользуйтесь английской версией джимаркета лучше)
там где стрелочка,вот там надо нажать
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    58,4 КБ · Просмотры: 6

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Эгегееей.... Всем привет!!!
НАРОД помогите перевести деньги с Gcash в остаток денежный средств... Как это сделать млин. Просто тыркаю на кнопку перевести, а там фига!!!
уже раза 3-4 писал письмо в джим и они мне сами все переводили. Но раз на раз не приходилось, некоторые операторы не совсем понимают что от них хотят, а некоторые вообще боятся заходить под моим аккаунтом. Ведь что бы перевести бабки надо прежде зайти под моими паролями. А Корейцы по сравнению с нашими операторами интернет магазинов - это как чечетка и брейк-данс )))))
Так вот ... может у кого есть опыт как это сделать без помощи джимовских девочек и мальчиков?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки помогите пожалуйста очень очень ваша помощь нужна (((
У меня посылочка 32 наименований, 30 уже давно в офисе джимаркета один вот только недавно стал онделивери, а один как висел он реквест так и висит( до продавца не достучатся,решила отменить, всё сделала по инструкции(точно отметила галочкой только его!) и дело в том что вещь(подвесочка) стоит 1 вон(!) а мне возвращают 77,900 вон!!Как такое может быть?( Ведь отменяю только подвеску 70 $!!!Помогите разобраться в чём дело (((

что-то нифига не понятно - подвеска 1 вон или 70 баксов ?? Сделайте хоть ПринтСкрин, чтоб внести ясность - что и куда вам вернули и что вы отменили:yes:
 

MissAco

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, у меня проблема с корзиной. После того как все добавила в корзину, вышла ошибка, решила удалять по одной вещи, не получилось, решила удалить всю корзину, она не удалилась... Как быть теперь? У кого то уже была такая проблема, ответа не нашла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.