Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igolka_kolu4k

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
22
0
0
Москва
Пожалуйста, need help!! зарегилась по инструкции, вошла под своим логином и опа!! картинки так и мелькают! невозможно что-то выбрать! искала искала как это исправить и не нашла! пожалуйста ткните носом, а? плииизз!
 

alen04ka

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
162
26
0
Санкт-Петербург
помогите) http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T очки хочу заказать, но никаких иероглифов не вижу, только по-английски названия. вот мне нужны Juliet, как их выбрать?

и если там написано UV400, а это значит, что 100% защита, можно этому верить? боязно как-то)
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
А как тогда быть, если фактический вес получился меньше реального?

никак не быть,отправляйте заказы,копите в кзше денежки,а потом оплачивайте им полностью заказ,я напрмер коплю до 100 долларов и заказываю какую.ниб.фигню)))больше накопить терпения не хватает))

Настёныш добавил 31.10.2010 в 16:01
Милейшие девушки, прошу ПОМОГИТЕ!
Собрали заказ, чтобы оплатить его через Gaccount(Cash Balance), а там денег не хватило.
Теперь все вещи со статусом DomesticDelivered, но номер EMS не выдает, а выходит окошко с надписью Deposit Confirmation, что то типа ждем пополнения.
Но ведь Кэш пополнить нельзя, а как мне доплатить через PAYPAL.
Помогите, прошу!

странно,а как так у вас получилось?у вас вес получился больше заявленного ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Weets

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Оформила первый свой заказ. Состоит из 4х вещей. 3 вещи отправили в течении 12 часов, последняя уже 4ый день "On Request ". Хочу уточнить, вроде как-то здесь читала, но что-то не помню. Так заказ может висеть до 10 дней да? Может стоит написать продавцу? Вещь отменять не хо. И может быть ли такое что 10 дней провесит, а потом отправят заказ без нее?
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
EnjoyHz, вы видимо просто выхватываете слова из темы. Если товар для личного и явно повседневного пользования, то можете заказывать в месяц до 1000евро на себя, необязательно на других адресатов. можно хоть 100 посылок отправить на себя, если вы укладываетесь в лимит.
на разных адресатов отправляют, когда лимит превышен или когда бояться, что таможня остановит посылку, поскольку заподозрит в коммерческой партии. например, такое возможно с корсетами и нижним бельем. тут таможня понимает, что 5 кило корсетов каждую неделю как бы не для себя уж точно.

Полная дизинформация в другой теме встретилась (не могу ее теперь найти) (((
Народ утверждал , что заказывать с джимаркета можно на сумму не более 9999 рублей и ни в коем разе не чаще 1 раза в неделю!! Вот я о чем! И кому теперь верить :( ?
А что касается содержимого, то взглянув внутрь посылки, таможня сразу поймет , что это для личного использования :boast:
Единственное , что немного припугнуло - это 3 электронных мараца разных цветов и материалов, для матери. Думаю это не примут за опт!:ax:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina,
вот например здесь
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
выбирайте местную доставку-2,5,красным сверхубудет написано что доставка7 или 6

Настёныш добавил 06.10.2010 в 13:47
пока складывала сегодня вещи в корзину,из 23-х позиий,штуки 4 такие были точно,просто не помню уже что именно!

Может, я чего в своей Опере не вижу, но у меня красным сверху ничего не появляется.
Только это:
Condition for Free If the same delivery type items over ₩50,000
Я видела только один раз доставку в 3,500W , но это был крупногабаритный товар.

Девочки, посмотрите кто-нибудь еще.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Anes, я заметила и поправила. Теперь должны нормально открываться. В хвастах ссылку брала, но выбор мудреный..

Опять не открываются? эх.. у меня нормально.

Спасибо, пойду кину в корзину. Искала именно по буквам st эту модель и все равно проворонила..
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Ketana, с таким статусом давольно проблематично самостоятельно отменить вещь.
 
  • Like
Реакции: Ketana

Машуша

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
123
67
0
Ялта
Здравствуйте всем!:)
Уважаемые товарищи, у меня накопилось несколько вопросов по Джимаркету, помогите пожалуйста, разобраться,:ah: итак:

Если я покупаю , например ,пару колец и весят они вместе,250 грамм, то как мне высчитать сумму доставки ЕМС ,там всё только с 0,5 кг начитается? В общем, как считать если вес вышел не ровно, а между значениями? Затем слышала в офисе Джимаркета вес перевешивается-что если выйдет больше или меньше чем был при покупке изначально?
И вообще возможно ли выбрать не ЕМС, а другую доставку?
И последний вопрос-что это?(на картинке)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
ki-tia, да

Nikusha у вас какая то вещь мешает,вы удалите одну, переходите к оплате, если опять не проходит, то вы ее обратно в корзину и удаляйте другую и т. д., пока не найдете ее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikusha и ki-tia

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
девочки, а если оплатить заказ в выходной палкой то нормально оплата пройдёт?
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
только что попытался оплатить заказ, перешёл в MyGmarket, где отражается Today’s Shopping List, а там статус Cancelled отменено...
что делать ????:(

мэкимэн добавил 11.02.2011 в 20:51
какие то мысли у Вас недобрые:ad:

бывает такое :ag:

мэкимэн добавил 11.02.2011 в 20:53


вот что вышло после оплаты
 
Последнее редактирование:

...Надежда...

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
Я сделала заказ и мне через какое то время прислали это:
Thank you for shopping on Gmarket.
Your (transaction no.: 1064581446) has been cancelled by the seller due to out of stock.
Please check your cancellation and refund details on My Gmarket > Shopping List > Cance/Refund/Exchage.
We apologize for the inconvenience this may caused you.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.
Таких писем два, на два разных товара. Я так поняла продавец их отменил? Они у меня пропали в общем списке товара. Но деньги в кеш за эту отмену не поступили. Оплачивала я картой. Что делать? Написать им письмо?
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, на карту возвращают стоимость вещи без учета доставки
Понятно. Мне на карту ничего не вернули, вернули в кэш.
Странно, что же у меня произошло?: Ьп:

Lenusik добавил 16.07.2011 в 19:34
подскажите пожалуйста. Отправила зака, его собрали, пришло письмо на почту чтобы я доплатила за доставку. Не могу оплатить...в окне гда информация о карте (номер и тюд.) сумма к оплате отображается в вонах, это играет каку-то роль?!
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=126893&postcount=1499
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=152589&postcount=2330
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=827689&postcount=10833
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.