Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
IKovalevIgor, просто набирают они по весу много и доставка выходит дешёвая)))) а вы наверное одну сумку считаете, вот я примерно прикинула как для себя цены считаю, исходя из того что посылка будет не менее 10 кг (примерно 12-13) и доставка по 5,6 $ за кг веса - меньше я не беру - тогда ваша сумка получается примерно 1160р
 

Дилара

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
37
397
0
Казахстан
Дилара, да что Вы панику разводите! Вам посылку не отправляют что ли из-за этой вещи? DONGSUWON это и есть склад джимаркета, это не город. Вещь уже на складе

Я осенама ивиняюся...Посылка №1: присвоили ей ЕМС номер, она выехала, но потом вдруг оказалось, что я неверно указала адрес (я поменяла адрес, ко мне действительно сначали приходили на один адрес, а теперь понадобился другой:yes:). Потом путешествие моей посылки закончилось (Файнэл деливери) и она вернулась на склад. И все.
Посылка №2: заказ собрала, потребовалось доплатить за килограммы. Доплатила. Теперь посылка висит, у нее даже ЕМС номер еще нет. А когда захожу в трэкинг, мне пишут: Confirm your item number. Кто с таким сталкивался? :bu:
 

натасик

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
68
215
0
санкт-петербург
девочки, помогите разобраться сколько будет стоить 3 кг доставкой емс и их почтовой доставкой. и какая доставка лучше? очень нужно. заранее огромное спасибо
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
serginho, ну если бы умели пользоваться, то разобрали бы. Вот по-порядку: талия, бедра, мерка ширины ноги в самом верху (не знаю даже как выразиться - ляжка, короче), общая длина, шаговый шов.
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Вернут на карту.
Обчно присылают на мыло письмо, что товар отсутствует. И что в течени нескольких дней деньги вернут на карту
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
cinncinn, Джим конечно занижает инвойс, но н до 20, я думаю, проблематично, хотя все зависит от того, что вы хотите заказать, если посыль будет большой, она все равно может вызвать подохрение. Попробуйте в Джим написать.
 
  • Like
Реакции: cinncinn

Natalishka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
43
103
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите, пожалуйста, что делать, если пришли не все заказанные и оплаченные товары??? :ai::help:
Не хватает реально 8-9 позиций. Пока еще точно не считали. Заказывали вместе с подругой на ее адрес. Общий вес посылки был 15,5 кг. Пришла всего одна коробка, на ней написано - "1/2". Это значит, что 2 посылки сформировано?
Кого пытать: ЕМС или ГМ??? :1f6efb83ebc4:
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Уже день 4й-5й у одной вещи весит статус Domestic On Delivery,уже 2 дня назад написала продавцу ни ответа ни привета,что называется, что делать?Отменять не хочется.. но и ждать уже надоело
 

lanta

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
135
217
0
Томск
Поясните, знающие, нормальная ли ситуация? Сделала заказ в прошлый понедельник, 1 марта. Один из продавцов выслал вещь с этот же день, чем очень порадовал, остальные - в течении следующих пары дней. Так вот, все остальные вещи уже дошли до Джима, а самая первая вещь до сих пор числится в пути по Корее, больше недели. Так бывает? Ждать дальше?:(
 

Синьоритта

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
32
3
0
Татарстан
Добрый вечер! Кто нибудь помогите пожалуйста.
Сегодня получила свою первую посылку и немного расстроена, т.к. заказала вроде костюм, а пришли только брюки, гляньте пожалуйста, может по этой ссылке только брюки заказываются от костюмов, или все таки мне не доложили(((
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Это опять я)))
У меня доплата за перевес, в кэш баланс в минус(сняли).
Но теперь товар с таким статусом и трэк номера нет, м.б они все-таки ждут от меня чего-то?
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    54,2 КБ · Просмотры: 10

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
ilze при оформлении посылки, я не могу имя и фамилию поменять, адрес можно а рядом с фамилией и именем стоит точка, наверно по тому что в адресной книге занесено?
Смотрите ниже "имя получателя" - вот там как раз можно изменить ФИО :yes:

OLA-LA добавил 10.03.2010 в 22:48
подскажите
в этом магазине http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=158552466
как определить кожа или кожзам(((?
За 14$-то??? Кожзаааам:ag:

OLA-LA добавил 10.03.2010 в 22:51
ПОДскажите пожалуйста!!!
Посылку собрали! но не отправляют и вес не пересчитывают уже 3 дня( что делать незнаю, у кого нибудь так было???
Оль, у меня так же было, 3 или 4 дня, еле выдержала, но всё-таки потом отправили:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bellissimo

bistraya

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
297
367
0
UK
Люди хелп,у меня с Gmsrket какя-то фигня твориться!
У меня позиции не пускает в шопинк карт,пишет какие-то ошибки ордера:bu:
первый раз такое и не знаю что делать
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Дело в том, что мне КАЖЕТСЯ, что делать маленькие посылки очень невыгодно.
да ну?
Когда вещь нужна, при чем тут выгода?
И всегда можно эту маленькую посылку объединить с большой, оплаченной ПайПалом

Или вы его опусташаете через Палпэй??
неоднократно уже и в этой теме отвечали, и в ФАКе написано красными буквами, что комиссия за перевод кэша 35 долларов. Посчитайте, любитель выгоды:ad:

Где же все таки найти табличку ЕМС?((
на ГМаркете, конечно - где ж еще:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.