Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimonchik

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
1
0
0
Москва
Всем привет!

Помогите, пожалуйста: я сделал заказ на ГМ 21,12,2010. Все заказанные вещи, кроме 2-ух наручных часов уже поступили на склад ГМ. Я написал письмо продавцу, и вот его ответ:

Hello, I made 2010-12-21 order № 106096....... at your shop. All the goods in my order except yours have already arrived at GM and are ready to be shipped . Only your items is are absent till now. I kindly ask you to send it them as soon as possible or inform me about their approximate date of sending. Thank you in advance. Best regards,



I`m soorry.
There is no watch.
soorry

Насколько я понимаю - данных часов нет в наличии!?! Что теперь делать? За них же уплачено! Их стоит удалить из заказа или ждать появления? В случае отказа от покупки вернут ли мне их стоимость? Если да, то что для этого нужно сделать?
 
Последнее редактирование:

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Сумасшедшая, она там в 3 цветах и серого нет, есть рыжая четная и эта
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Сумасшедшая

Kuvat

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
1
0
0
Москва
Domestic
해외배송
что это означает этот статус, объясните пожалуйста. Заказал меньше 30 кг и меньше 30 позиций.
 

Weets

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
39
33
0
Москва
Девочки, у меня такой вопрос.
Хочу сделать заказ для подружки, на ее адрес.
Как мне скорректировать свой адрес? ( просто вместо своего забить ее?)
И через какое время я смогу на своф оформить.
Допустим сегодня я оплачиваю ее заказ, завтра я могу на себя оформлять?
 

ksune4ka

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
19
2
0
Екатеринбург
Kristina86, Цитата:Сообщение от Drollig
ММ...странно, а я сегодня проснулась и уже несколько вещей статус поменяли (около десятка) теперь такой статус DomesticOn Delivery
а что они вообще значат?(это мой первый заказ)

ваши вещи выслали в упаковочный центр
 

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
мэкимэн, в списке, где выбираете товар, в каждой строчке в конце есть числа от 230 до 280, это и есть размер обуви в мм
измеряйте свою стопу и выбираете
528c7c5a04f5.jpg
 
  • Like
Реакции: мэкимэн

Chuverova

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
208
163
0
41
Москва
девочки, а если посылка на 14 кг(до перевеса, думаю, что меньше будет она) и сумма на 8800, то на таможне ее не задержут?
Нет, ее никто задерживать не будет, разрешенная сумма 10000 рублей.
 
  • Like
Реакции: каприз

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
странно...
у меня 20.03 выслали в джим очки детские...
а не пришли до сих пор и сам джим их не отменил....
У меня так одна вещь висела,писала продавцу он говорил что давно выслал,
вопрос решился только когда в Джим написала.(почту выше давали) Сразу статус сменился и все поехало:yes:
 
  • Like
Реакции: Anes

Jane L.

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
941
786
0
Никополь
Вот что у меня в статусах, за них оплачено! И кнопочка отзыва есть! Что мне делать:ak::ak: теперь девочки помогите пожалуйста......Я их обвила красным...

Нет, по первой картинке видно, что они отменены((( Сразу под ними написано "Cancelled", а на второй картинке - не они, названия разные.

Jane L. добавил 22.01.2011 в 16:54
скажите пожалуйста. а они с посылкой invoice высылают? и можно ли его подкорректировать под свою нужды, если это необходимо?

Прилагается к посылке типа таможенная декларация, но там не все написано - там граф только на 5 или 6 наименований. Что первое попадется, то и напишут)))
Можно написать в Сервисную службу - вышлют инвойс на почту (мне высылали). Суммы в инвойсе пишут фактические, и договориться уменьшить - нельзя категорически=)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olesya__

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Девочки, и все таки. Пришла моя посылка сегодня, забрала, все пересчитала, проверила, все позиции на месте недостачи нет. Но как быть с весом? я платила за 8 кг а пришло 4 кг. Можно ли взыскаь переплату?
а вам точно пришло все? мне последнее время посылки делят на 2 части
 

Дашуля81

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
47
80
0
СПБ
Девочки, что делать? заказ сделала 4.10, сегодня 12-е, все еще висит Domestic Deliverd... шо такое? почему так долго?
 

tortxp

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
51
3
0
Москва
Подскажите, пожалуйста!
Добавила вещь в корзину, а под ценой появилась надпись "multti buying"!
Что это значит???
Заранее, спасибочки!!!

при определенном условии будет скидка на этот товар. Обычно требуется купить много позиций
 
  • Like
Реакции: angel47kir

sveta77

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
9
10
0
Екатеринбург
Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у меня Cash - 2100W в "минусе", то есть фактический вес больше. Как мне сейчас оплатить этот минус? Что-то я по тыкалась и понять не смогла.... Подскажите, пожалуйста.

Спасибо.
 

Veranda

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
1
0
0
Ярославль
Помогите, плиз. Я не поняла, что означает этот купон Delivery fee discount on purchase of
₩30000 or more? Бесплатная доставка при заказе на 30000 вон?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
подскажите пожалуйста чайнику я заполнила корзину и что теперь нужно каждому продавцу платить или одной суммой только куда? и где пишется что товара у поставщика нет туплю я очень)))

девушка, имейте совесть !
Ведь все инструкции разжованы и расписаны просто до вздоха, ну соизвольте хотя бы прочесть, а ?
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10688
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, а объединять заказы можно только один раз или неограниченное количество раз?..
Я уже одно объединение сделала, можно ли присобачить третий заказ?
Спасибо!
 

BABA-KLEPA

Душа компании
Шопоголик
BABA-KLEPA добавил 09.08.2010 в 03:50
Помогите пожалуйста! На свои вопросы ответа нигде не нашла. У меня в статусе заказа одна вещь висит в On Request уже много дней. Гадкий продавец не отвечает на мои письма. Пыталась сделать отмену, но в списке где по идеи надо отмечать нужную вещь для удаления нет вообще ничего! Остальное все собрано давно и готова к отправки! Как можно еще отменить заказ? И куда именно писать в Джим? Заранее спасибо за помощь!

Сейчас зашла снова на минишоп этого продовца и что я вижу: Гадкий продавец исчез со своим минишопом!!!!:ai: Попрежнему не могу удалить заказ! Что делать????
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.