Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
девочки, кто-нибудь обращался в Джим с просьбой увеличить лимиты? как успехи? может у кого-нибудь сохранился образец? Очень хочу повышения с 500 до 700 и с млн. хотя бы до полутора
 

Garizzz

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
35
5
0
Москва
Приветствую.
Возник вопрос, опять же по поводу "Shopping Support Rewards".
Если кто знает, подскажите, пожалуйста.
Shopping Support Rewards можно одновременно использовать с купонами на скидку?
Заранее всем спасибо за ответ.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, понимаю, что вопрос "не туда", но всё-таки: как вы считаете можно ли на Джиме найти обувь на женскую ножку 215мм?

я резиновые сапожки нашла, и еще сандали спортивные - правда, ищу для дв.сестры на 200 мм))))
ССылочкой кинуть ? - может, поможет

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166519229 - резиновая обувь

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=122865719 - спортивные сандилики

ой, а еще поиском поглядела, вот: http://english.gmarket.co.kr/challe..._more_yn=N&keyword=size+215&search_type=goods

но тут до-о-о-о-рого !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
evka, а вы можете их выбрать во второй строке? у меня там только нон отображается
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Статус все тот же DomesticReturn Request

пишу весь день чтобы мне выслали посылку, ответа нет . Закидала уже письмами как только могла и куда только можно. Не отвечают...
Я посылку собирала 2 недели каждый день, будет нереально если они всё отменят . Я разочаруюсь в джиме :angry:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а можно перезаказать например эту вещь у другого продавца и объеденить с заказом которыый собирается?

можно, но за доставку этой вещи заплатите полную цену, а потом оба заказа вместе взвесят и пересчитают доставку.
Объединить можно только 1 раз сколько угодно заказов, но пока хоть 1 вещь в статусе Он реквест или Он деливери
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Dzimi, попробуйте, напишите. я позавчера тоже на недобросовестного продавца написала в gmarket, до сих пор от него ничего не дождалась, буду ждать дальше)))
 

АннаР

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
68
111
0
Самара
Маня Манеча, а вы на Ютубе введите по-английски ГМаркет и будет вам куча видео))) я пересматривала. ЭЭх, вот откуда берут начало наши посылочки))) Там даже есть видео, правда на английском как разобраться с Джимом.
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
А в какие сроки обычно посылку по Москве развозят? У меня пришла одна в пятницу, и никто не звонил, ничего не пришло в ящик, как и когда уже все свершиться, подскажите плиз)

у посылки должен быть статус Прибыло в место вручения, а не просто в Москву прибыла )))
Как будет такой статус, так и звоните в отеление ЕМС, его телефон можно узнать по бесплатному справочному
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Вот они пишут Estimated Shipping Fee (Prepaid) ₩72,600 Estimated Weight :11.14 Kg
Additional Shipping Fee ₩56,300 Actual Weight :24.24 Kg

Я обалдела когда такие цифры увидела
 

kinder*

Новичок
Шопоголик
Альхен,
хм.... что-то вы меня озадачили вот этой строчкой Payment on Delivery Items : 0. У меня тоже самое. Так быть не должно?
Вот картинка:

я подумала, что у меня все взвешено...

Люди, кто понимает, скажите, что-то не так?
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки подскажите конечную сумму оплаченного заказа где посмотреть с доставкой
 

igrom

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
46
24
0
Дальний восток
Теря, Первая обводка, показывает, что тавар отправлен в офис Джима.
Вторая обводка - ДА, вбита вся доставка. Они к одному из товаров просто добавляют ВСЮ доставку до России. ВСе нормально и правильно.
 
  • Like
Реакции: Теря

naomiza

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
547
172
0
Baltimore
Здравствуйте!
Я уже не новичок, но столкнулась с проблемой, которая просто ввела меня в ступор!
Я не могу отправить заказ!
После того, как я нажимаю клавишу "Place an order", появляется маленькое окошко, которое гласит :
"<english.gmarket.co.kr>
There exist wrong data.
Please try again."
Вот как оно выглядит:
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

И когда нажимаешь Ok или закрываешь это окошко, тебя перекидывает на стартовую страницу.
Причём я уже через какие только браузеры не пыталась в том числе и через Explorer и с трёх разных компов пыталась заказать, но ничего не получается=((

Я написала в джим, они посоветовали скачать какую-то программу: "And please install Keyboad secure program on G market." Первый раз о такой слышу=(( Может кто-нибудь знает? Собственно на этом помощь джима закончилась.

Если кто-то сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста!
 

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
Девочки и мальчики, вот проконсультировалась с джимом насчет того можно ли объединять заказы каждый по 30 items , оказывается можно, только чтобы предварительный вес не превышал в сумме 30 кг и в точности совпадал адрес, имя получателя и вся другая информация (даже лишний пробел не даст системе объединить заказы). Вот текст письма в оригинале:
Dear. Customer

Thank you for contacting us.



You can put 30 items in maximum to one shopping cart which should be less
than 30 kg. So if you want order 60 different items in 2 shopping cart which
the estimated weight should be less than 30kg, you can do that way.

Please be noticed that it can be preceded once per one order and before the
whole items are arrived at warehouse.

And shipping information should be the same(even the space and letter case
of upper/lower). (Address/receiver’s name, etc.) And limited weight is 30kg.

If there is any difference with the delivery information, the system will
not allow you to combine your orders.

Once the combined shipping has done, you can't set back.
 
  • Like
Реакции: Darkness, evka и Anes

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Слушайте... собрала посылку. Вес в районе 3 кг
Но я знаю... у меня в списке есть один предмет который весит весь 3.5 хотя в указание к нему гласит что 400 грамм.
Теперь вот вопрос... мне придется доплачивать за то, что посылка весит несколько больше чем заявлено продавцом. И придется это делать на почте?

Я думаю что когда товар придёт на Джим, они его взвесят и попросят доплатить. Не слышала чтобы на почте требовали доплачивать, все вопросы скорей всего будут решаться ещё при нахождении посылки в Корее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.