Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
Привет,я здесь первый раз.Как я поняла есть доставка в Россию,но на весь товар.Можно как нить отбор сделать,что б показывалось тока с доставкой в РФ?

а мне то ответит кто нибудь? я хотя бы правильно поняла?:bu:
и еще я не поняла.почуму тут картинки мигают.как выбрать то?
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Gercoginya, у меня такая же ерунда творилась 2 недели. То сначала одну позицию отменили. то потом другую предложили заменить, потом снова отменили (при чем я требовала, т.к посыль с места не двигалась). Потом уже вроде посыль собрана - опять не отправляют, я их письмами закидываю, а они мне на 2-3й день только отвечают, потом они мне пишут доплатите за перевес, в посылке 2 кофты - они мне пишут что весят они 2кг, бред какой-то.Доплатила, и ровно 5 дней посылка висит в статусе delivered, на письма не отвечали, и сегодня я им послала письмо, что мол устала ждать, что они меня сильно в этот раз подвели, и буквально через час мне пришло письмо, что посылку мою аж 2 дня назад отправили, ну ни сволочи ли? Злая на них, как не знаю кто!!!!
 
  • Like
Реакции: Gercoginya

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Invina,спасибо :ax: а может же быть такое что номер емс есть, а номера диспача в трекинге нет? может это из за того,что ее только сегодня собрали и она еще даже не отправилась в Россию?
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Девочки скажите как правильно писать адрес получателя!:bu: Я как уже только его не писала когда оформляешь заказ пожалуйста на примере меня уже такой псих берет! Я сегодня не могу оформить мне он выдает вот такое окно, что еще им надо от меня?:aq:Может какие правила новые, потому что делаю заказ на тот же адрес тогда было все правильно, а сегодня что им надо!
"You can only enter English, number and
Letters and numbers only; no symbols except.- (For Japanese users, half width characters only)"
В переводе:
Вы можете ввести только английский, номер и
Только буквы и цифры, не символы, кроме .- (для японских пользователей, символы половинной ширины только)
И пожалуйста в низу я обвела ещё почему у меня такая надпись в инструкциях на форуме такой надписи нет просто интересно это у меня у одной! Потому что при первом заказе у меня она тоже была!
 

Вложения

  • укцц.jpg
    укцц.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 11

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Lenusik, вам скорее всего письма и приходят с этой инфой что доставка планируется 10.12
Вы правы "Thank you for shopping on Gmarket.
Seller has just shipped your order on 12/03/2010. Please check your order & delivery status.
If you have any other questions or problems, please contact us anytime.
We will try our best to serve you in all ways possible.
Thank you.":ak:
Что мне теперь делать, просто ждать? Или писать продавцам письма, что бы побыстрее отправляли товар на склад?
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Olesya__, если вы их объединяли, был бы один общий вес на две посылыки и они бы летели вместе. А так, должно быть две и два трекинг номера для отслеживания. Вы когда оформили вторую посылку объединяли по инструкции как вот здесь: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267970&postcount=8
если нет, то это два разных заказа у вас, а значит полетят отдельно

ДА, Я ВСЕ ДЕЛАЛА ПО ИНСТРУКЦИИ ЗНАЧИТ ВСЁ ТАКИ У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ:ah::ah ИЛИ НЕТ ОБЪЕДИНИТЬ ???
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
OlgaV, если честно,я не знаю что вам делать.Завтра девушка поедет по поводу задержания своей посылки на таможне,напишет что да как...по идее они не имеют права задерживать,потому что сумма в 10000 руб. не должна включать доставку.Но это же надо доказывать,а может и судиться...Питерской таможне закон не писан...
 
  • Like
Реакции: OlgaV

persik

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
233
558
0
РФ
девочки а это что? доплатить надо? а как? и как можно из гстамп в кэш перевести. вот скрины. что мне делать с этими) они копятся) а переводить в кэш как то можно? то как?

Здесь про Gstamp и что с ними делать: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=187976&postcount=3084
 
  • Like
Реакции: Андреевна

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск

svetek

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
175
265
0
Moscow
хочу сделать два заказа, один оплатить через кэш, а другой через палку. Могу ли я их объеденить потом в один заказ??
Запросто. Я с последним заказом именно так и поступила - никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Little-bit

Стремительная

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
129
304
0
Almaty
Дилара. Rabbit313
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/engnotice_view.asp?SeqNo=54&stype=N

Девочки, ждите пока доставку в наши страны не откроют, вам же спокойнее будет. Из-за отмененных рейсов Люфтганзы я уже 25 дней жду посылку с новогодними подарками, высланную 10 декабря из Кореи. Мне даже представить страшно в каком виде она наконец прибудет.
 
  • Like
Реакции: Дилара

Katerinka_

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
17
3
0
Омск
Livochka попробуй через Mozilla Firefox там очень легко в настройках разобраться, у меня тоже сначала блокировались всплывающие окна, нужно добавить Gmarket в исключения и всё будет ок
 
  • Like
Реакции: Livochka

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
59Brand, все нормально, заказ прошел. Буквально через 5 минут статус изменится на "Он реквест"
 
  • Like
Реакции: 59Brand

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Sholky, в джим конечно напишите, уточните, но ведь они могут долго не отвечать! Узнайте номер таможни в вашем городе и позвоните туда, но для начала всё же узнайте на почте, объясните ситуацию, пусть пересмотрят все посылки,т.к. обычно в таких случаях посылки идут одна за другой. Но просто так без всяких приписок и объяснений роспись за посылку не ставьте, а то в случае чего притензии будет предъявлять некому.
 
  • Like
Реакции: Sholky

юли4ка

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
14
0
0
Москва
Привет! Всем огромное спасибо за огромный труд по созданию инструкции! Вчера получила свою первую самостоятельную посылку! И сразу возник вопрос.Подскажите пожалуйста продавец просит подтвеодить получение а я не знаю где?
 

Эленька

Новичок
Шопоголик
Так войдите под своим ID и проверьте статус, там то что?
С чего вы взяли, что посылка не на вас оформилась?

На все товары On Request стоит, получается деньги ушли куда надо, на оплату моего заказа? Просто я обычно при оплате через палку примечание прямо там же ( В Pay pal) для Джима писала ( мой ID такой то, оплата заказа №*****, на такую то сумму) Простите за глупые вопросы :ah:, просто боюсь завтра увидеть везде отмен, а деньги обратно не получить:ak:
 

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
подскажите пожалуйста,перерегистрировалась на джиме,чтобы вписать фамилию,в итоге получилось что между именем и фамилией нет пробела,хотя я точно знаю что ставила,т.е. получилось IrinaShestakova вместо Irina Shestakova это нормально? или придется еще раз регистрироваться?
У меня то же самое. Только я еще и в собственной фамилии ошиблась на одну букву:ag: В общем, это не важно. Во время оформления заказа нужно указать имя получателя, там себя можно вполне правильно написать)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.