Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
ветта, для спасибо есть такая кнопочка внизу справа сообщения, за которое Вы хотите сказать спасибо.)) самая правая))
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
Велл, у этого продавца доставка только по Корее :yes:

Natalida добавил 27.02.2011 в 18:18
sinyaya_ptica, внизу страницы есть таблица, в ней даны замеры шорт на каждый размер, первая строка - длина шорт, вторая - длина от пояса до паха, третья - ширина штанины :yes:
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
evka, странно! у меня в первый раз такое, неприятненько....дело даже не в рублёвой карте, т.к. деньги с палки туда ещё даже и не дошли.
По-моему, нас просто дурят.
Зато у нас есть ежедневная уникальная возможность выиграть купон на скидку. Как-то так.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Я нашла уже, только в Мазиле окно оплаты не открывается, я из-за этого и запуталась, а эксплоэр ошибки выдает :(

вчера 2 форумчанки справились, пользовались Эксплоером.
Попробуйте еще раз.
На карте деньги есть?
В чем ошибку ПайПал выдает ?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Russell, я выше ссылку указала где просить, это для того чтоб вещи сразу в корзину с мальким весом попадали, если одобрят.
 
  • Like
Реакции: Anes

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Спасибо за отклик. Вот письмо:
"When we checked your delivery status of shipment of 917916, your parcel was not divded into 2.
We just guess that some items might be missing.

If so, we are sorry for the missing item.
To request the seller to investigate this issue please take a photo of items' own package with items inside as when it was first delivered to check the condition.
And paper label on the box or items (which shows transaction number and quantity, item name, your name, etc.) and domestic/EMS invoice sheet as an evidence and send them to us.
Please kindly get back to us with the photos and contact us to global@corp.gmarket.co.kr (without. at the end) or leave the link of the picture here then we can do any reasonable process for you.
Please let us know when you send the photo.
As we hear from you, we will contact the seller and will do anything to find a reasonable solution for this matter.
Thanks,

Best regards
Gmarket"

Написала им еще раз. Не знаю теперь чем дело кончится. :ai:

Да, похоже, что они не ошибаются и что-то действительно пропало.
Смысла им писать сейчас я не вижу, ждите посыль.
Когда придет посылка фотографируйте каждый шаг ее разбора (как они просят). Вышлите им фотографии, скорее всего, Вам вернут деньги за отсутствующие позиции.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
puella, извиняюсь, у меня не открываются ваши миникартинки, пишет - сервер не найден, но узнала первые из списка:
코치st 레깅스-그레이 ( ₩3,500) - серые
코치st 레깅스-퍼플 ( ₩3,500) - розовые
 
  • Like
Реакции: puella

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Askar, у меня такое же письмо пришло 2 дня назад, посмотрите свой номер в oversize order, там напротив товара будет кнопка трекинг, нажимайте ее и должно появиться
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, мне так никто и не ответил(((((((((... Битые сутки бьюсь с переводом денег из Гкеша в Кеш баланс (по глупости перевела остаток, думая, что оплата идет с Gcash)... так вот теперь даже с учетом комиссии в 5%, у меня категорически ничего не переводится обратно(((((((((( пишет чтобы ввела сумму, я ввожу а её будто не видят, обнуляется и все снова(((( может есть какие-то особые правила... я так надеялась заказать посылку с кеша(((((((...там не так много, но самое необходимое как раз бы вошло)))))))))...
Пробовала и с оперы, и с эксплоера, и с мозилы - без толку(((( Там деньги так и зависнут что ли???(((
и ещё, куда писать чтобы мне помогли перевести...
 

colleebri

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
51
0
0
Ногинск
Девушки!
У меня посылка зависла((
Последние штуки 3-4 приезжали за 6-7 дней, а эта уже 6 дней никак не импортнется((
Может чего случилось?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
EnjoyHz, может просто внимания не обращали? я заказываю примерно столько же, если не больше (честно говоря уже даже не помню сколько лет заказываю :ag:) и такой статус был всегда.
 

(Марья-Краса)

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
1
0
0
Moscow-sity
Девочки,помогите! прочитала все что нужно но так и не разобралась.( По поводу оплаты. Где можно увидеть ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ст-сть,уже со всеми сборами,доставкой и прочим?
 

Lerika

Новичок
Шопоголик
Да, в том то и дело что размеры на самом деле разные...получается деньги в пустую потрачены, никуда эти сапоги уже и не продать даже(
 

LenkaFedor

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
213
48
0
Россия
Девочки подскажите плиз, не проходите мимо.
Купила из кеш баланса подарок свекрови, при подсчете доставки надо было доплатить 6 баксов, на кеше оставалось 5,5 - я попыталась оплатить ими, думала остальное оплатить картой, теперь эта вся фигня висит в статусе:
как мне быть дальше, нигде больше нет кнопки пей нау и пр.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.