Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SuriKa

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
1
0
Москва
девочки, подскажите, еще действуют такие ограничения как при отсылке EMS сумма за заказ +доставка не должны превышать 10тыс? и такое ограничение, как не чаще одного заказа с одной карты в неделю? или можно с одной карты чаще раза в неделю заказывать? очень надо знать, вроде, где-то читала об этом
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Natallla, после того, как все вещи прибудут в Джим, посыль отправляется в течении 3 дней обычно.
 
  • Like
Реакции: Natallla

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Кошмар у меня на сотый раз тока прошел тоже два дня мучаюсь в джим писала, они написали что будут разбераться спросили мкакой комп и браузер пока молчат:(

Darya4520 добавил 07.03.2011 в 17:54
Знатоки напишити пожалуйста про купон куда код вписывать?:clapping:
 
Последнее редактирование:

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
ааа помогите пожалуста я че то совсем не понимаю:bu:
зделала новый заказ и там 2 вещи отменили т.к.они кончились вчера сорбала еще один заказ на 3 вещи в одном минишопе и обьединила с предыдущим
но сегодня утром получила 3 письма вот с таким содержанием

Thank you for your recent order with Gmarket.
The seller will ship your ordered item(s) on 04/12/2010
We sincerely apologize for any inconvenience this delay may cause and we are making every effort to ship item(s)
as soon as possible.

Thank you.


это что мне до января эту одежду ждать ?!:ai:
подскажите что в таких ситуациях делать и куда писать ((( :(:ai:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Rabbit313, бум ждать:popcorm1:
abert, heeltown- классика, в основном быстро расклеиваются туфельки, но за такую цену не жалко.. для ремонта дома супперКлей теперь всегда:ag:
 

Танюха

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
53
45
0
Краснодар
Деньги мои так им и не поступили, в банке всё нормально, это у них , теперь сумму заморозили. Э-э-х, отбили всю охоту покупать. Где гарантии , что со вторым платежом этого не случится? Может я что-то не так делаю?
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Credit Points После вопроса продавцу о сроках доставки заказ был отменен (не мной, очевидно продавцом, не знаю, где глянуть). Сейчас обнаружила, что кредит пойнт с меня сняли "за отмену небракованного товара". Это так и должно быть?
у меня тоже снимают, даже когда сразу продавец отменяет заказ, видимо, у них за любую отмену автоматом снимается
 
  • Like
Реакции: Кошка Ш

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Кукуруза. Вообщем, явсё сделала без конвертации, методом тыка, по инструкции дошла до самого конца, сейчас у меня в Shopping Liste отображаются покупки и в левом столбце есть длинный номер, это номер покупки?
да
И подскажите, где статус посмотреть, что происходит с покупкой, всё это где то здесь видела, но пепенервничала и потеряла. :ai:

шоппинг лист -> Recent Order - тут статусы
Напротив всех товаров стоит On Request, потом должно стать что?
Он реквест - это хорошо, заказ прошел :)))
Потом будет меняться в зависимости отт нахождения товара.
Может быть Он Деливери, Деливеред и Предположительная дата доставки - да сами увидите.
Когда статус сменится на Он делирвери - придет письмо на почту

Поправлю предыдущий пост - на почту с трекингом письмо не придет, только с перечислением товара - но до этого до-о-олго еще
 
  • Like
Реакции: Keniya

Настена23

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
65
37
0
М.О.
Здравствуйте! помогите пожалуйста,хочу поменять адрес доставки....ввела адрес,нажимаю сохранить пишет что символы вводить нельзя.....,а как без них(как без . и , ) ????
может кто то и задавал этот вопрос извините,я не нашла(((:)wacko::cry::ohmy:
 

Shakti

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
30
10
0
Тюмень
Девушки, как же всё-таки перевести из Gcash в Cashbalance?
Перевод не работает, а на письма теперь говорят что не реагируют. =(
Неужели теперь эти деньги просто будут висеть? =((
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
ketilove, а может просто сделать со своего акка второй заказик, и объединить его с первым? так проще и деньги за перевзвес на ваш же кэш и упадут
 

Askar

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
56
4
0
Алматы
Люди у меня был статус DomesticItem Collected. мне в форуме ответили что это не отмена. сегодня джим мне отменил эти вещи. в Cancel/Return/Exchange вещи имеют статус Shipping - Waiting for Delivery? теперь я понять не могу что мне делать. Не могли бы мне объяснить, в скайпе или в агенте.
агент- askar_bitigov@mail.ru
skype - batista_88_
Люди помогите. Заранее спасибо!
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, вот захожу я в Кеш-баланс и вижу следующее: куда мне жать, чтобы оплатить???
Что-то не могу так сразу сообразить по вашей картинке.
Я платила сразу же со страницы заказа, где расписаны веса. Там рядом должна в случае превышения появиться кнопка PAY. Нажимаете ее, и вас перекидывает в Кэш для подтверждения оплаты.
Еще можно оплатить с основной страницы GAccaunt'а. Там, где стоят Кэш, ГКэш и Мили появляется дополнительная кнопка PAY в случае, если вы должны ГМ денег.
Гляньте и там, и там.
 
  • Like
Реакции: Diktor

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
ну это уже страшно как-то, если 32 дня без изменений

у знакомого 8 вылетела и в понедельник получил, 30дней прошло, вот и я жду ))
я думаю ты в курсе как наша почта таможня работает, все через одно место ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.