Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Здравствуйте,а у меня такой вопрос: у меня один заказ уже неделю висит в статусе доместик деливеред и в табличке в графе детали что-то написано и кнопка трэкинг.я её нажала, а там написано,что нужно доплатить. Пытаюсь доплатить картой, а они мне пишут, что моя карта была отклонена, обращайтесь в клиентский отдел. Не подскажите почему и что делать. И можно ли вообще от этого заказа отказаться и не парится?
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
Ириska, это с вас за доставку всей посылки сняли и просто приплюсовали к опред. товару
это не за доставку,она в отдельной графе,там же не одна вещь,а посылка собраная всей большой семьей)))

Ириska,
самое верное решение в вашем случае написать в джим

а как туда писать? и на каком языке? английский им пойдет?
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Детко Стеша, именно такая модель водолазок, идет первая в списке, без добавочной цена, а тот цвет, который вы указали, отсутствует, другие цвета есть. Водолазки просто супер, сама несколько раз заказывала))))
 
  • Like
Реакции: Детко Стеша

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 046
18 427
113
Иваново
девочки, Джимовский лимит 500т.вонн - дневной, 1 млн.вонн - месячный, это по умолчанию.
У палки вроде нет никаких ограничений, не гарантирую.....но на своем опыте с этим не сталкивалась

Anes добавил 25.08.2010 в 21:55
Жаннетка, а доместики, вроде как только по Корее или я вас как-то не так поняла :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Invina

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Invina,

У меня шла посыль (один заказ) 32 кг тремя коробками. Все прошло, как по маслу))) Пришли все три одновременно.
Так и я ж об этом:yes: У меня, когда такое бывало, просто разбивали заказ на несколько коробок и все. Доплату никакую не требовали за превышение веса... Просто я подумала, может у российского ЕМС какие-то другие правила по этому поводу...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Подскажите пожалуйста! у кого были посылки больше 10 кг! как вы ее получали? и где платили перевес? а то у меня 11 кг... так неожиданно..

по нормам ЕМС посылка должна быть не тяжелее 30 кг (как и сказала Gercoginya в предыдущем сообщении), так что Ваши 11 кг - это нормально :)))
А получите ее как обычно - с курьером
 
  • Like
Реакции: Андреевна

Надежда2219

Новичок
Шопоголик

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
OliaOlia, вот твой продавец
Справа от кнопки Минишоп есть кнопка Inquiry - жми туда - это и есть форма общения с продавцом.
Второй способ - внизу после отзывов есть табличка с его данными, и там мэйл queentown@naver.com

Пиши простыми фразами на инглише что сделала заказ такой то тгда-то, вот он в Он реквест. Когда отправите? И комплиментов напиши, мол, такой ты хороший продавец, нравится твоя продукция, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, не подводи меня :)))
 

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
и еще вопрос...не нашла в фак ответа... сколько идет посылка до спб(ну или москвы...срок почти один)?я имею в виду,когда уже все именно отправили.
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Всем приветик.
Снова столкнулся с проблемой на таможне. У кого такое было? Помогите разобраться плохо ли это или хорошо??? вот номер отправления EM089605337KR , мне придется ехать на таможню?:( В посылке вещи личного пользования ( куртка , пиджак и джинсы ) Все лимиты в норме. Недавно уже приходилось ездить на таможню и все сразу отдали. Непонятно почему ситуация повторяется , только уже в другой форме.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Девочки, заказала посыль, в ней заказала сыну комбез теперь увидела что нам он будет впритык, можно ли продавца попросить чтобы он на размер больше поменял доставка комбеза намечена на 4 октября в офис может успеют учесть мою просьбу?
Я написала продавцу , а он молчит, есть еще какие-нибудь варианты???
СПАСИБО:954f8aa5f490:
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
хелп ми!
сформировала 2 заказ, сегодня поехала положила деньги на карту (visa e-c@rd) 5.5 тысяч, начала оплачивать на джиме заполнила про карту как в прошлый раз все, вылетела какая та ошибка, я попробывала еще раз, опять ошибка, так несколько раз пробывала, вылетали ошибки, да забыла сказать 16 товаров, у разных продавцов, потом решила позвонить в втб24, мне сказали операции, "вы положили деньги, потом оплатили 183 доллара на джимаркет, потом опять 4 раза пытались оплатить но в связи с нехваткой денег, появлялись ошибки, а джимаркет еще не подтвердил", я сказала хорошо, сейчас прошло 4 часа, на сайте в шопинг листе ничего нового нет, так и весит моя сумка с первого заказа, ее я уже получила, в корзине по прежнему 16 вещей, позвонила в втб опять сказали что вроде бы как деньги в подвешеном состоянии, то есть ждут от джимаркета подтверждения, у вас было такое? сколько мне еще ждать и вообще чего ждать? да и вот еще что интересно, скажем было бы у меня 25 тысяч на счету, сняли бы деньги еще и за те 4 раза которые я пробывала с ошибками? ну ошибки точно были, потому что 1 заказ прошел вообще хорошо все....спасибо!
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
KatyKa, очень странно, я кинула его в корзину, получилось ₩26,800 без доставки! может еще чего у этого продавца брали?

этот костюм ₩20,800- основная цена, +₩12,000 - дополнительная цена, -₩6,000
скидка
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
alenk@15, Когда Ваш заказ придет в Джим, его взвесят.
Если нужно будет доплачивать за вес, то пока Вы этого не сделаете, Вам не отправят.
Если вес не привысит расчетный, Вам заказ отправят, ничего подтверждать не нужно будет.

Invina добавил 17.01.2011 в 18:42
просто у меня делема хочу оплатить часть заказа,пока он есть в наличие, а вторую часть еще выбираю. Что посоветуете? СПАСИБО!

Быстро Вы сообщения правите...
Можно оформить два заказа по отдельности и потом объединить.
Только делать это нужно быстро, пока в первом заказе будет оставаться хотя бы одна вещь On request.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.