Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
Как я понимаю, надежнее оплачивать через Пэйпел, в связи с этим вопрос, если мне регестрировать карту на Пейпеле, то указывать ФИО мужа, или свои? Если открою пейпел от имени мужа, то смогу ли оплатить заказ на Джиме (оформленный на свое имя) при помощи пейпела оформленного на мужа?

Если я не ошибаюсь, для Пайпела нужна только долларовая карта международная (Visa, Mastercard...). Карта должна быть на того же владельца, что и Пайпел. Пайпел вообще щепетильный. Кажется, так. По крайней мере, я думаю, что вряд ли Пайпел допустит чужую карточку.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
еще вопросик..про обувь...я читала что там измеренная стопа в мм и есть размер..но вчерась нарыла в википедии другую таблицу соответствия и засомневалась..если у меня стопа 25 см..то я беру 250 мм себе?
а у мужа намерила 26 см..ему брать 260 надо?? как то меня эт осмущает..у меня 38 размер а у него 42..а разница 1 см:ai:

42-ой ли у него? Может он просто посвободнее любит?
У меня у мужа 42-й, длина стопы 275мм. Заказывает 275 р-р.
Померяйте у мужа стельку в обуви, это будет вернее.
 
  • Like
Реакции: сффетик

ya8352

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
38
21
0
ya8352
у вас эти вещи будут одной посылкой собираться, вес предварительный, потом как соберут все перевесят, не переживайте точно перевесят:yes:

Мне логика тоже так подсказывает, я эту безделушки для проверки теории и добавил:yes:, а сердечко то всё одно ёкает:ai:, обидно думается будет, если не пересчитают.:ak:
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
подскажите,если я закажу на сестру,но адрес доставки укажу прежний,могут быть проблемы? знаю что вопрос этот поднимался,но не помню ответ на него
и еще плиз подскажите,если совсем на другого человека с адресом оформить,то это после того как все в корзину запихнешь можно сделать?
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
inhale,
Подскажите, пожалуйста, чтобы купон не сгорел, нужно именно заказ сделать или достаточно положить в корзину?

Анна1987,
У меня тоже не мигает....
чтобы картинки начали мигать нужно на главной странице G-Marketa справа (параллельно колесу прокрутки) найти синюю кнопочку Play Pics и ее нажать. При переходе в каталоге со страницы на страницу эту кнопку нужно нажимать заново.

Promise добавил 07.08.2011 в 14:28
По поводу статуса On Delivery, такой статус может быть и неделю - под статусом есть кнопочка Tracking, по этому треку вы можете видеть, какие этапы внутренней доставки проходит вещь (и проходит ли). Сейчас выходные, возможно в понедельник статус поменяется. Пока отменять не нужно. Про перевес вы узнаете из раздела Overseas Order, в подробном описании заказа внизу страницы имеется информация Estimated Weight (предварительный вес) и Actual Weight (реальный вес). На мыло данная информация не придет.
Сама являюсь мамой двухлетней девочки, пока из джинс ничего для нее не подобрала - слишком оляписто и очень дорого!

Promise добавил 07.08.2011 в 14:36
ответьте, плиз, на сообщение #17119
вопрос не простой: майка и кепка это дополнительные покупки, костюм и размер являются обязательным выбором (судя по тому, что нет возможности не выбирать размер костюма). Скорее всего вам отменят майку и кепку без костюма. Поищите через поиск Пинковские майки, их на Джиме полным-полно.

Promise добавил 07.08.2011 в 14:45
Девочки я поняла о чем вы, картинки не то что не мигают, их вообще нет. Пропали картинки совсем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: inhale

kepeeesh

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
71
12
0
Набережные Челны
... облазила весь G аккаунт.... перевела все ответы на вопросы в поддержке. Ну нет нигде информации о том, как пополнить кэш баланс!!! HELP!!!!!!!!!!!:bu::ai::bu:

Сами вы икак не переведете, после операции всей, продавец вам сам вернет деньги за отсутсвующие вещи
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Подскажите пожалуйста.
Сделала заказ ,через день все товары кроме одного были уже на джиме,
одна вещь 6 дней висит в статусе DomesticOn Delivery,
написала продавцу-говорит выслали в джим такого числа,Жду.....
Вещь висит в том-же статусе,пишу продавцу -он говорит выслали ,и называет уже другое число на день раньше чем говорил до этого.
Вещь продолжает висеть в DomesticOn Delivery,можно ли написать в Джим по этому вопросу? Куда вещь потерялась узнать? И куда писать?
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,ответьте плиз срочно!
дооформляю свой второй заказ,получился на 10135!!! чуток не влезла,таможня придирется?
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
В правом верхнем углу, там где показываются магазины, в которые вы сегодня заходили, есть строка "play pich". На нее нужно нажать, при чем каждый раз, когда вы заходите.

зы. Могут ли модераторы выносить в шапку изменения или добавить ФАК, а то уже много изменений
 
  • Like
Реакции: EnjoyHz

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
nika0512, лимит точно не знаю какой у вас теперь, я до сих пор не могу понять, как его узнать, спрашивала напрямую, но мне не ответили.
Про то, входит ли в лимит доставка не знаю точно, по идее как бы не должна, хотя вы ведь весь заказ через палку платите, и за товар и за доставку... Поэтому может и будет входить...
Ну если снова будет лимита маловато, то просто еще раз попросите, мне еще ни разу не отказывали

Seda добавил 12.10.2010 в 12:34
partycat, я так понимаю, что тут говорится о том, что пополнить свой кошелек в палке вы не можете, а вот оплатить через палку можно.
Вы поняли про что я говорю?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nika0512

KatyKir

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
25
4
0
Новосибирск
Nolia2012, спасибо:ax:
просто у них на сайте, емс, я нашла информацию только такую
"Пересылаемые товары в адрес физического лица и предназначенные для личного пользования (не коммерческий характер вложения) не облагаются таможенными пошлинами и налогами, если стоимость товаров в почтовом отправлении не превышает 1000 евро.
За товары, стоимость которых превышает 1000 евро, в части такого превышения взимается ставка пошлины в размере 30% от стоимости указанных товаров."
а про вес они пищут одна посылка не должна превышать 30 кг, а не в месяц....
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
evka, у меня чё-то только Китай и попадается:ag:, стараюсь, конечно, по отзывам смотреть продавцов
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите,я зарегилась на джиме,они написали,что высылабт письмо на мыло( у меня рамблер),но письмо так и не пришло.Я повторяла операцию по повторной отправке письма,но увы.и что делать если это с рамблером проблемы?
Посмотрите в почте в папке Спам
у меня к нему привязана Пай Пал.
для регистрации вы можете завести другую почту
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1842355&postcount=17966

-----------------------------------------
помогите пожалуйста вот у меня вопрос возник вот мне вещь понравилась а с иероглифами вы как разбираетесь чтоб узнать окончательную цену товара.я вот пыталась найти знакомые иероглифы у вещи чтоб найти его в списке у меня что то не выходит обидно прям
В Вашем случае над картинкой модель написана прописным текстом, поэтому надо постараться сравнить все иероглифы и найти похожие. Если это то платье, которое показано на маленькой картинке, то посмотрите на окончание надписи модели над картинкой, там в конце буквы ...OPS, вот среди товаров с окончанием OPS и надо искать ваше платье, а точнее иероглифы...

Вот это платье :
(платья в первой графе выбора, во второй графе - легинсы, юбки)
модель - цвет
포켓단가라OPS - 네이비 (+W11,000) - морского флота
포켓단가라OPS - 머스타드 (+W11,000 - горчица
포켓단가라OPS - 핑크 (+W11,000) - розовый

Смотреть далее

может есть какой то секрет или надо идти корейский учить
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1857277&postcount=18009

Вот тема где просят помочь разобраться с описанием товара http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4504&page=426

Есть программа Скриншотер при помощи него можно сканировать картинку с текстом в Word, а получившийся (отсканированный) текст перевести при помощи переводчика. Вот темка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1783589&highlight=reader#post1783589
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катёнка и matulek

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
ПОМОГИТЕ, уже пол дня пытаюсь разобраться.
Хочу попробовать сделать первый заказ.
Сформировала корзину, хочу оплатить через Paypal. Все делаю по инструкции, но когда я нажимаю Рау, у меня вычкакивет окно(подтвердить выбор), я нажимаю о.к и все никого нового окна(куда надо вводить пороль) не открываеться((((
Если нажать еще раз, появляеться окно(чтоб обновить страницу нажмите F5) я нажимаю и страница обновляеться, т.е все даные которые я ввожу очистились
И так все время(((((
Надеюсь понятно объяснила))))
Помогите, а то уже голова не соображает

скорее всего проблема в том, что вы используете браузер, через который платеж не пройдет, наверно Оперу? для платежных операций необходимо использовать эксплорер или Мозиллу!
 
  • Like
Реакции: Апрелькина

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Спасибо! Так это хорошо, что про трусики ничего не написано, без них лучше :):ad:

А расскажи, как ты всё это перевела?

Набрала на виртуальной корейской клавиатуре. Я уже очень быстро набираю.
Потом в Гугле перевела.

Invina добавил 12.09.2010 в 21:04
Друзья помогите, почему при каждом изменении настроек в PayPal и регистрации на пример на Ebay у меня снимает 1$?ПОЧЕМУ?
И ещё просит в конце регистрации 4 значный код который куда то прийдёт, так и не разобрался! Помогите

У меня тоже снимали по доллару когда меняла настройки, их потом возвращали.
А 4-значный код требовали только один раз при авторизации карты. 1,95$ тоже вернули.

Invina добавил 12.09.2010 в 21:06
nika0512,
evka,
mushroom, N/A переводится как нет в наличии,другого значения нет.

Invina,
Gercoginya, чтобы зайти в разряд до 19,нужно,чтобы было больше 19 лет,и нажать кнопку ок,поставить флажок (остановить выполнение сценария для этой страницы,и вуа-ля).там помимо секси-костюмчиков есть чулки,стринги,белье и пр. и даже мужское (жутко смешное)))

Вопрос: А как они узнают что мне больше 19, вот хоть убейте, нет этих данных в моем аккаунте.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krokys
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.