Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Smart81, привет :) Объединить помойму можно несколько заказов.
Но нужно сразу это сделать, а не ждать несколько дней. иначе один заказ уже начнут собирать. Лимит 1000евро - 30кг - в месяц. За каждый заказ надо по отдельности платить, что за вещи, что за доставку. Только после перевеса заказа, будет видно сколько весит посылка, если меньше того, что вы заплатили деньги вернут на баланс.

ksio добавил 12.09.2011 в 14:35
anskaya, да этого вроде полно. Есть отдельная тема по всем причендалам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smart81

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
девочки, у меня в заказе была 1 отмена...
отмену сделали еще недели 2 назад, а деньги мне так и не вернули....
писала в джим, но он молчитю...
джим вообще уже в течении месяца не отвечает на мои письма любого содержания....:(
пишу с той почты, с которой обычно он отвечал, а теперь молчит...
и отмены не возвращают :(
А вот мне наоборот пишет.. Причем уже третий раз разные люди, спрашивают одно и тоже...
Я честно отвечаю, обьясняю проблему и...
Опять новый человек и снова здорово...:ai:
 

BlackBerry

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
176
87
0
Красоярск
девушки все привет)
на джиме не делала заказ в течении полу года,
тут решила сделать,
в общем импорт дали на третий день, что удивило, тк раньше давали ну как минимум через неделю, а теперь посылка уже 6 дней стоит, хотя раньше после импорта через неделю у меня уже точно была,

мне стоит беспокоится или я накрутила?

очень жду ответа!!!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Юля-ля, Скорее всего они не требуют от Вас доплаты. Они отправляют, если сумма доплаты меньше 5,000 вонн.
Но у Вас в Кэш балансе должен быть минус с этой суммой. Она снимется с последующих поступлений на Кэш.

Invina добавил 16.01.2011 в 15:53
Апрелькина, Не может быть... Все должно добавляться.

Invina добавил 16.01.2011 в 15:54
Kise, Да, иногда причиной отмены оплаты заказа могут быть и глюки на Джиме.
Если у Вас все,как Вы написали и Вы все внимательно заполняете при оплате, значит - глюки, пробуйте еще раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля-ля

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
Милые дамы, помогите пожалуйста разобраться ещё в таком моменте:
Допустим начинаю шоппинг на английской версии Gmarket. Все баннеры на другие категории товаров продавца ведут на корейскую версию сайта. Когда ложишь товар в корзину, получается что с английской версии товар попадает в одну корзину, а с корейской версии в другую. Подскажите пожалуйста как в таком случае переместить товар в одну общую корзину?(для международной отправки) И как сделать чтобы баннеры со страницы продавца открывался в английской версии сайта? (или как переводить корейские страницы в английскую версию?)
Заранее Спасибо!:ax:

В разные корзины добавляется потому,что у одних товаров есть международная доставка,а у других нет. Чтобы узнать, шлют ли к нам, нужно посмотреть в поле справа от мигающих картинок - там будет квадратик с подписью Please check, if ship to address
in Korea. - если там стоит галочка,то к нам не шлют. Или еще вариант - в списке продавцов справа наверху есть выпадающие списки,в которых можно выбрать overseas shipping - тогда будут показаны только те продавцы, которые шлют к нам.
Чтобы страница на корейском открылась в английской версии, в строке поиска вашего браузера вместо слова item. пишете english. (правда,срабатывает не всегда)
Например :
http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=188428059
http://english.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=188428059
 
  • Like
Реакции: Ser-kent

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в инструкции пишут, что лучше Джим открывать через Интернет Эксплоер, я регилась через него, но обычно Гугль Хромом пользуюсь, заказ обязательно через IE оформлять, или можно любым браузером пользоваться?
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
блиииииииииин и что теперь делать????там всего две сумки,и столько переплачивать за доставку((((((
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девоооочки!!!!! а нельзя джим попросить объединить заказ в 31 кГ??? прям очень нужнО! и если да, то как это сделать?? помогите, очень надо и очень срочно(((((

скорей всего у ГМ автоматически происходит объединение при осуществелении нами определенных дейсвий, потому что ведь заказы свыше 500 тыщ вон автоматически отклоняются.
Но Вы не думаете, что даже если удасться объединить заказы, то вдруг после перевеса посылка окажется тяжелее и она уже не пройдёт по требованиям ЕМС ?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: Частуха

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
можете смотреть вес своих посылок в своем аккаунте ГМ : заходите в Шоппинг лист, там нажимаете на номер своего заказа (зелененький в левом столбике) и прокручиваете до середины листа. Там информация о весе - предварительный и фактический

30% таможенной стоимости указанных товаров, но не менее 4 евро за 1 кг.



Смотреть далее

лучше соблюдать допутистимый лимит :ag: :ax:
 

Irinay

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
76
8
0
Санкт-Петербург
А сколько в среднем по времени стоит подождать пока поменяются статусы on request и on delivery прежде чем начинать писать продавцу?
 

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Invina, Спасибки. Как раз только что нашла тему про купоны и это поняла. Только купоны от Гмаркета действуют. А за что их дают?
 

alenk@15

Активный пользователь
Шопоголик
05.11.2010
295
19
18
Новосибирск
Подскажите , можно ли использовать кэш для оплаты части заказа, а другую часть ПП?
Спасибо.
 

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
Keniya, смотрите где у вас в списке заказа написано - ОТМЕНА


Оптимистка, ох...я тоже уже схожу сума по этому поводу...никак не могу найти куда я раньше тыкала для изменения статуса
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
девочки,хелп хелп,отправляю заказ на подругу,со своего аакаунта,в Sender's Name писать ее или себя???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.