Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки, а сейчас пыталась заказ оформить корзину собрала нажимаю чтоб дальше пойти,а у меня окно выскакивает написано корзина информация не верная это как так :(
 

Елена77

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
23
40
0
Краснодар
Девочки,по-моему где-то была тема с просьбами открыть доставку к нам.Есть такая или я ошибаюсь? Не могу найти.
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
Naso4ek,
все-таки отменили(( может из-за того что ножи запрещены к перевозке?((((
 

Nolia2012

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
20
0
0
Тула
У меня только 1 трек на посылку в 10,4.Она прошла. Остальные тоже должны пройти, я звонила в ЕМС, там сказали, за все что будет сверх 30кг. надо будет заплатить пошлину 30% от стоимости(превешения), но не менее 4евро за кг. Пошлину надо будет оплачивать, когда посылка будет уже в вашем городе ЕМС пришлет уведомление, после оплаты привезут посыль, вот я пока жду.
 

миринда

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
89
7
0
Мытищи
Девочки помогите пожалуйста, не понимаю, отменили 4 вещи, денег назад не вернули, в кэше я их не увидела, удалить из заказа тоже их не могу, т.к. они не появляются в том списке, как мне заменить то эти вещи?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

aksuta

Новичок
Шопоголик
Девочки, повторюсь со своим вопросом - подскажите, пожалуйста, при заказе на Джиме у меня была отмена нескольких позиций у одного продавца, которые были доставлены в офис Джима - при этом мне нужно оплатить обратную доставку 5000 вон (отмена прошла успешно). Разницу после отмены мне должны вернуть. Вопрос такой при оплате возврата мне необходимо выбрать откуда отминусовать деньги с кеша или с тех денег, которые должны вернуть - и когда я выбираю пункт (и с кеша пробовала, и с возвратных денег) и нажимаю кнопку Продолжить - меня перебрасывает на страничку, где пишет - Пожалуйста, подождите некоторое время. При обработке URL на сервер вышел из строя. Пожалуйста, обратитесь к системному администратору.
Подскажите, как оплаить возврат ?

То, что излишне перечисленные денежки вернуться мне на карту, привязанную к PayPal, я поняла, но в какой промежуток времени это произойдет ? Или это будет, скорее всего, после того как я выберу откуда оплатить обратную доставку.
 

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
Скажите плиз, прищшло письмо вот такого содержания:
Dear Customer
Thank you for using g-market.
We are sorry to inform you that only 1 payment type can be applied to 1 order.
Therefore, if you want to use up your cash balance, you may make new order
for 1 or 2 itemswhole amount including overseas estimated shipping fee has to
be under your cash balance and pay by cash balance and make another order and
pay by credit card.
Then you may request combined shipment.
If you have any other questions, please contact us by "Contact Us"
in "Customer Service" at the top of the page
(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.
(please don't forget to leave an order/transaction number)
Thank you

Т.е. чтобы мне оплатить перевес первой посылки я должна заказать еще одну посылку и оплатить сумму больше с учетом за перевес?!
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Подскажите с какого почтовика лучше написать в Gmarket, а то у меня ни с gmail.com ни с hotmail.com письма не проходят???
как вы поняли что не проходят? Возвращаются с отметкой о невозможности доставки или вам просто не отвечают?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Alena_K, может Вы добавили кофту в корзину, зайдя в минишоп через item.gmarket...? Тогда автоматически попадет во внутреннюю. Нужно заходить через english.gmarket... Если минишоп у Вас сохранен через item.gmarket..., то в строке ввода адреса измените item на english, и будет та же страница, но на английском. Соответственно товары с нее Вы добавите в международную корзину.
 
  • Like
Реакции: Alena_K

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки подскажите пожалуйста!!! Я купальник выбрала аж влюбилась даже не заметила, что доставка по Кореи тока... что делать может как то можно написать продавцу чтоб открыл доставку подскажите как:ai:

ну зачем же самой-то писать ? Вот есть тема специальная
 
  • Like
Реакции: Darya4520

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb

Стаська

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
3
0
0
кемерово
Девочки помогите пожалуйста!:ai:
Заказ на Гмаркете оплачиваю через карту сбербанка.Выбрала вещи, зарегестрировалась, ввела все данные с карты, и на самом последнем этапе, мне пишут на англ. "Произошла ошибка, попробуйте еще раз, заказ не был размещен"
Деньги с карты сняли, а заказа нет:( подскажите пожалуйста что мне делать???(((
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
yulya717, напишите в сервис Джима, что очень хотите оставить отзыв продавцам.


Почитайте эту тему:

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23454 (образец письма - пост 12)

Просто - кнопка "Item Received" работает лишь 7 дней со дня отправки.

Это бес-по-лез-но ! Кто не успел - тот опоздал!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.