Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Девушки, здравствуйте.
Возможно, мое сообщение может показаться "дерзким", но всё равно очень надеюсь на вашу помощь: никак не могу разобраться с тем, как положить товар в корзину. Точнее, не могу найти во всплывающем окне наименования нужных мне вещей. Я третий день уже бьюсь над этой задачей, но я никак не могу понять иероглифы и на какие ухищрения только не нашла. Пожалуйста, мог бы мне кто-нибудь помочь с этим, а точнее, положить интересующие меня вещи в корзину?
Некоторые я положила, но в остальном у меня полный провал. Я буду очень рада, если кто-то откликнется, спасибо!
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск
у меня тоже открывается окно Кастом Сервис:(
Может попробовать через Корейскую версию сайта? или др.браузеры или написать из почты на их адрес эл.почты, который они указывают в Seller info?
У меня через корейскую версию из гугла тоже ничего не получается...

решения НАЙДЕНО ???? или нет ???
меня тоже интересует
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Миледи, а что Вы делали что они прислали? Последняя надежда на ВАС. Я делаю запрос пишет, что отправили и ничего не приходит.

София, спасибо я это поняла. А дальше что?
 

nochenka

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
91
115
0
Symu
Плачу((. С Джима мне прислали письмо. Как мне прочитать. Что делать? Помогите.
Вот текст
?ч?б ?Г?Вюг юЭюз ?чюо аж?р?? ?ч?б ?Г?Вюг юЭюз ?чюо ???еш©? ?Ь?ю?о?ы. Microsoft Exchange?б ?Г©Кюз?? ю?гь юл ?ч?цаЖ?? ?ы?ц ?Х?чгоаЖ ?й?ю?о?ы. юЭюз ?чюо аж?р?? х?юнго?М юл ?ч?цаЖ?? ?ы?ц ??Ё??еЁ? ???еш ?Э??юз©??т ?ыю? аЬ?э еь??ф??? а??Ьго?й??ю.
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Спасибо за цену) Это за 1 или 2? Не могу понять, зачем их при работе за компьютером одевать? Наверно, мне это нужно :ag:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Девочки не могу найти инфу. Сделала сегодня свой 1 заказ. Мне просто ждать? Или как то можно проверять контролировать?

Открывайте Shopping list. И будете видеть, когда продавец отправит в офис Джима, когда будет доставлено, отмены.
 
  • Like
Реакции: ksio

Warmmilk

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
13
70
0
Омск
Всем привет))
Подскажите пожалуйста!
Не могу понять как рассчитать стоимость например одного товара окончательную, уже с доставкой до моего города. Но чтобы не быть в убытке и иметь прибыль. Сколько прибавляется за одну покупку доставкой EMS? не могу понять никак(((
хочется создать группу в контакте и выложить фотографии с окончательной ценой на товар, но не знаю сколько (в деньгах) делать эту наценку.надеюсь на вашу помощь))
 

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
Уважаемые шопоголики, объясните что это значит: три дня назад оплатила через пейпал свой "заказ-первенец", а сегодня мне приходит письмо с пейпала о том, что мне джим прислал 5.8$ (partial refund), я понимаю, что они частично возместили, но ЧТО ???:ai:. Смотрю в моем шопинг листе - все в статусе (domestic delivery), никаких отмен нет... За что же мне возместили??? Хочется понимать что происходит, я же первый раз заказываю :ah:
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
и еще вопрос:
не нашла в инструкциях нигде что значат позиции в заказе:
Domestic
On Delivery (и кнопка Tracking)-это уже доставлено чтоли? а что будет если на кнопку нажму?...мож есть ссылочки где это описано?

On Delivery - это значит ,что товар еще в процессе доставки по Корее

Delivered - значит товар уже доставлен в Джим
а кнопка теркинг - Вам понадобится только когда полностью соберут заказ и отправят его по Вашему адресу. Там Вы сможете найти номер Вашего заказа , скопировать его и на сайте ( если у Вас EMS ) EMS-почты узнать на какой стадии находится ваш заказ.:yes:

EnjoyHz добавил 22.02.2011 в 11:20
Девченки подскажите, размер этих платьев
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=125513674 44,55,66,88 . Так вот 44 и 55 это что за размер? С какими наши размерами это сравнимо?
и Еще вопрос , о каких это отзывах тут все пишут? Что можно оставлять отзывы магазину и это имеет какие-то приемущества???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sinyaya_ptica

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
мэкимэн, если разных джинс - то нормально, а вот если вы всю размерную сетку берете, то это уже ох как тянет на коммерцию
 

Irlinka

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
65
350
0
Красноярск
Здравствуйте,помогите пожалуйста вот в каком вопросе:
Я была зарегистрирована на Джи-маркете,сейчас я вышла замуж и поменяла фамилию,соответственно я поменяла и карточку,получила ее на новую фамилию,расплачиваюсь через PayPal, но вопрос вот в чем-на Джимаркете у меня старая фамилия и я не знаю как ее поменять,и если нельзя поменять-не возникнет проблемы что я оплачиваю посылку как бы с другой фамилии?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
greg74, :ai:Вам нужно написать в Джим и спросить куда они ваши баксы заныкали.
 

kryaka

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
29
65
0
Москва
Подскажите как просчитать стоимость в $. Не хочу периодически кидать товар в карзину, а потом удалать. Например стоимость 19,000 Вонн на что умножить, чтоб получить $.
Спасибо)))

На главной странице справа под новостями есть надпись Today's Exchenge Rate, при нажатии показывает текущий курс к доллару.
 
  • Like
Реакции: Natka___ и evvigo

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
karelkaann, нажмите на значек статуса, и увидите все "привилегии" :)

А про отзывы - инстукция очень хорошая и понятная, просто на их оставление есть всего 2 недели с момента вылета из Кореи, так что еще время - важный фактор
 
  • Like
Реакции: karelkaann

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
OlgaV, да в том и дело, что у него единственного международная доставка:(
А "delay message" у меня только на один кардиган висит, врядли это вулкан.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ПолинаМалина, что-то на цвета это не похоже, переводчик какую то ерунду выдает.

karishaaaa добавил 20.04.2010 в 18:55
Мария90, а вы слева страну выбираете?

karishaaaa добавил 20.04.2010 в 19:11
Minni, действительно вес заявлен 1,1 кг, потом его конечно же пересчитают. Так бывает часто.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Minni

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Девушки,ещё раз прошу помочь. У меня в кэше обнаружились деньги,значит я их могу перевести в Gcash и доплатить перевес,так? Но мне другую посылку только что выслали,написано что только приняли в Корее и если я сейчас доплачу по другой посылке, то могут ли у меня быть проблемы с таможней, просто кто-то писал, что должно быть по посылке не чаще раз в неделю. Что тут можно сделать и не отменит ли посылку гмаркет,т.к. я где-то неделю за неё ни как не доплачу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.