Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девочки если при выборе товара написано просто аут оф сток и нет : с кол-ом это значит нет в наличии вообще или есть??
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Если заказать числа 20 ноября на джиме, посылка к новому году нормально придет?
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
evka, спасибо, да он не сильно высокий, думаю если в груди хорошо, то и рукава подойдут))))) у моего ОГ 105 см (пришлось щас спящего поднимать - мерять:ag:) значит точно подойдёт!!!! УРА!!!!
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девочки, хочу повысить лимит на Джиме по оплате палкой, так вот Джим написал мне, чтобы я отправила им свой Gmarket ID: - ну это понятно и Paypal signign-in ID: - так вот, что они имеют ввиду под этим??? Там же когда заходишь в палку нужно ввести почту и пароль, так Paypal signign-in ID - это адрес почты????

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА!!!НУЖНО ПОВЫСИТЬ ЛИМИТ!!
КАКОЕ ПИСЬМО ВЫ ОТПРАВИЛИ GMARKETУ,А ТО НА МОЁ НЕ ОТВЕЧАЮТ((((((((
КУДА ИМ ОТПРАВИТЬ ВСЕ ДАННЫЕ С КАКИМИ УКАЗАНИЯМИ????:clapping:
 

Little-bit

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
210
624
0
СПб
Как мне вернуть деньги не на cash balance а обратно на карту? Оплачивал через paypal.

Как правило деньги за отмену возвращаются на карту, туда чем и оплачивали

Little-bit добавил 01.06.2011 в 02:04
и еще подскажите по какому курсу хоть считать чтоб денежку положить на карту?Я считала доллар 28 и из этих соображений положила деньги,да видимо не хватило(


Нашла шоппинг лист,как с него на оплату выйти?
с меня вчера сняли по курсу 28.8
 
Последнее редактирование:

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Знаю не всё, просто статусы тут такие :)

за перевес при оплате с кэша через пару дней дней снова счет выставят, поэтому попытай счастье снова.
Заказ не отменят, потому что все товары ведь уже привезены в офис, он так и будет висеть пока не оплатишь. Но теоретически можно напсать ГМ и попросить полностью его отменить - не знаю что ответят, потому что не сталкивалась и тут никто вроде как и не отпИсывался с такой проблемой, хотя был 1 желающий не так давно. Теоретически должны снять деньги тока за метсную доставку и отправку товара обратно, ну может штрафы какие есть еще - увы, тут только письмо ГМ поможет.

А в чем проблема при оплате то была ?
у меня почему то не проходит 3-х значный код(не помню как он называется)с обратной стороны карты.Звонила в банк,говорят это у них сбой в системе:bu:
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, скажите, пожалуйста, как кто ищет товары производства Кореи? не хочу Китай(((((

так я дак просто открываю понравившийся товар, если стоит Корея - хорошо, а если Китай - это уж по надобности (если очень надо - беру, млм в сад:ag:)

Хотя иногда и Китай бывает супер :al:, а Корея - фигня полная
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург

snowska

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
184
7
0
москва
давно знаю про джимаркет. решила впервые заказать с него и тут вышла на rusmarket.ru прошерстила тут и в факе и в поисках и уже где только не смотрела, не нашла инфы - это официальная русская версия или же очередной поставщик ? иными словами тоже самое, что и gmarket.com и http://gmarket.co.kr/ ???
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Помогите, пытаюсь понять сколько будут стоить 6 пышных детских юбок, офорляю заказ, выбираю российскую федерацию,емс-36вон, нажимаю Оформить заказ - в строке доставка в Россию(пункт С) стоит w?. Цены доставки нет и в общей стоимости только сумма за сам заказ. Как так может быть?Что я делаю не так?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Агатуля, эт я еще не проснулась:yes: Правильно. Доплачивать не нужно в таком случае точно. Но Вы точно правильно написали вес, не наоборот? Потому как доплату, как Вы сами догадались, требуют за вес. Может прикрепите скрин этой страници?
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Ну вот все доставленно и второй день висит со статусом Domestic
Delivered а когда на трекинг нажимаешь там написано Tracking of international shipping Items
you purchased are being packed at warehouse for international shipping.

Your package will be shipped out within 1~2
days after being packed. But you might be required
to pay for additional shipping cost if actual weight is
И нарисована такая кучка посылок :ak: успокойте меня что все нормально, и они позже отправят...
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Анна1987,
Все верно Вы выбрали. И размер М нормально.

Invina добавил 27.06.2011 в 14:35
Four customer.
I you a refund or exchange defective products If you need me, call your team jeopsuhaeju haeoebaesong Gmarket simyeon We'll hwakinhaedeu side. Please contact us. Thank you.

Вы уверены, что они вот так на английском написали? Очень странно, обычно грамотно отвечают.
На какую почтк писали?
 
Последнее редактирование:

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки подскажите пожалуйста!!! Я купальник выбрала аж влюбилась даже не заметила, что доставка по Кореи тока... что делать может как то можно написать продавцу чтоб открыл доставку подскажите как:ai:

Darya4520 добавил 27.01.2011 в 13:26
Да когда уже все вещи доставлены дозаказать незя:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Mystery, такое бывает! промотрите страницу с данными аккуратно!
сначала идет перечень товаров, и стоимость местной доставки, потом стоит кружочек и ЕМС написано, там надо отметить, ниже идет инфа о том куда доставлять, индекс, адрес и так далее, и еще одна галочка, что вы согласны с условиями Джимаркета!

Seda добавил 14.05.2010 в 21:21
Mystery, я как раз про вторую страницу и говорю, промотайте страницу тизонько и найдете, тогда будет все ок, сумма изменится внизу сразу!!!

Раньше такого не было, но сейчас бывает при оплате заказа, я сначала думала что это ошибка, но нет, просто глюк какой то, так что не паникуйте, все ок!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.