Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Murmur2004, пишите в джим, описывайте что хотите сделать и что не выходит.
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Keniya, я тоже не вижу, где не совпадают? 19900 вон - это 18 долларов 9 центов.
 

Talulochka

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
34
2
0
Москва
в ответ на мое письмо с просьбой поторопиться с отправкой товара,провадвец мне ответил 알아보고 연락드릴게요, если перевести то это Я С ВАМИ УЧУСЬ
как думаете,отправит?:yes:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
desert1, бывают, что посылки "худеют" или "толстеют". Дойдет, увидите. Вы сами то прикиньте сколько вес примерно, разница в почти кг весомая.
 
  • Like
Реакции: desert1

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Девочки, подскажите, пожалуйста. Хочу заказать вот это платье
Но где-то на форуме вроде писали, что оно пришло с брачком: на спине одна ткань, а спереди - другая.... Откликнитесь, плиз, кто его заказывал. Какая в нём длина? В магазине про длину ни-ни
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Девчонки, никто на этой неделе из Gcash в CashBalance, деньги не переводил? что-то у меня кнопочка не работает:ak:
а надо срочно, если Джиму написать он переведет? подскажите...
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Guolse, ничего не поняла из вашего объяснения))))) Не может быть такой комбез на 9 лет, так ведь. Т.е. в верхнем рисунке размеры на 3, 6, 9 месяцев. И по 2 характеристики: например, на 3 месяца 32 и 54,5. это что? ширина и длина? если так, то получается, что у них к году дети едва за 60 см переваливают? а если это не рост, а длина изделия, то и того меньше?
а в той табличке, которую вы привели, что обозначают строчки?

Sweet Jane добавил 18.11.2010 в 16:23
а они длину случайно не от плеча считают? тогда хоть какая-то логика есть
 
Последнее редактирование:

Юльга

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
31
0
0
Сыктывкар
Всем привет. прислали 2 купона, серенькие такие , на доллар похожи чем то :) . Что с ними делать? Как применять? Или это просто бумажки?
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
mini_malina, средний срок 10 дней- это из личного опыта.
 

Bionda Chiara

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
14
39
0
69
Россия, Москва
В соседней ветке девочки просят прощения у Джмаркета, за то что кто-то заказал карниз, и этому человеку отменили отправку.
Может быть кто-то знает подробнее что случилось, и зачем просить прощения у Джимаркета?
P.S.: Это не шутка и не стёб, т.к. я ещё пока новичёк, боюсь заказать что нибудь не то... Что бы за меня потом ни кому не влетело. :aj:
 

Шума

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
184
83
0
Краснодар
Сегодня с утра все позиции стали- DomesticDelivered . Когда теперь примерно они мне ее отправят? Писем никаких на почте нет((

Шума добавил 13.07.2010 в 12:18
девочки помогите разобратся!
Везде стоят статусы DomesticDelivered. Но вот пришло на почту письмо от одного продавца что вещи были отменены.Хотя я не отменяла..И возник вопрос где информация о отмененных вещах , или не привезенных по причине того что они распроданы. + по этому продавцу не открывается трекинг...выдаются ироглифы..когда по другим есть инфа о отгрузки...
И ещё что значит статус- International Shipping Fee Completed
Дословно я то его перевела...а по факту?....
 
Последнее редактирование:

amularsser

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
84
64
0
Москва
вопрос к опытным покупателям.всегда заказывала много вещей.а тут попросили купить один свитер.конечная сумма вышла с доставкой..примерно в 40$. т.е. оплата за вес вещи в 600 грамм.но при упаковке вес не прибавится?вещь то одна.не придется доплачивать?надеюсь ,понятно объяснила.
 

Tasushka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
12
0
0
москва
если б все прошло то вас автоматом перенеслоб на ТУДЕЙЗ ШОППИНГ ЛИСТ но спустя сутки он удаляеться и заказ надо будет смотреть в шоппинг листе только
"не могу сам шоппинг лист" в смысле ? не можете найти где шоппинг лист ?

именно!! и когда можно будет повторить операцию? ночь прошла,а денег все нет
 

abert

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
138
76
0
Киев
Вопрос к знатокам: все вещи уже доставлены по Корее, остались только 2 пару угг в "доместик он деливери". Спросил у продаца, когда будут - тот ответил, что заказанные размеры были проданы и 28 октября у них завоз и он мне отправит сразу же. Так вот как я узнаю, что он мне отправил, ведь статус уже "доместик он деливери". Есть допустимый срок с таким статусом, что потом уже сам джим отменит? Я спорошу у продаца конечно же еще, но особо верить им тоже нельзя.
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
Подскажите. пожалуйста, какой код верификации на карте сбербанка ( у меня з/п -ная карта Виза)? номер карты ввожу все нормально, а на обороте карты должен быть подобный номер, от которого надо вводить 4 последние цифры. у меня такого нет. есть только какие-то 7 цифр, от них брать последние? или эта карта в принципе не предназначена для оплаты по интернету?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.