Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
Подскажите, третий день бьюсь :bu:: не могу добавить в корзину товары со страниц, имеющих "мультипурчайс пер опшн": заполняю неск позиций, жму комплит…. вкладка просто закрывается и всё. Пробовала у разных продавцов, в Мазиле и ИЕ, всплывающие окна разрешила, галки перед айтемами ставила и не ставила, залогиненность контролировала. В чём еще может быть проблема? :ak:
В начале первой темы читала о подобной проблеме, но там она сама рассосалась

И еще, в начале же темы написано, что для получения дисконта надо жать на соответствующую кнопку, а у меня самой кнопки нет: написано – ХХХ вон. Инфа устарела и теперь дисконт автоматом пересчитывается или это у меня не отображается?
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
evka,:Mauridia_25: только написала и пошла проверить статусы посылей своих - от 19.11 посылка на импорте в Москве......осталось от 22.11 дождаться!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А последняя пусть долго едет)))) так уж и быть:ag:
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
averynoor, вполне возможно что джиму вообще не связаться с продавцом, у меня такое тоже было - просто не стал у него заказывать
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
ну никак я не допетрю.......я в конвертере посчитала 64,800 вон это 1,7928 руб. вот как это понимать? объясните для тугодумов)
понимать как 64,8 вон это 1792,8 рублей:yes:

Promise добавил 24.11.2010 в 16:27
evka, Вы меня на минутку опередили!
 
Последнее редактирование:

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
подскажите пжалста
ситуация такова- 1 позицию из заказа №1 я отменила (долго задерживали), решила у другого продавца сделать дозаказ-2 вещи (заказ №2),объединила оба заказа. но пришло сообщение, что одну вещь со второго заказа отменили, а мне срочняк нужен такой костюм... могу ли я сделать еще один дозаказ и второй раз объединить все три заказа?.. сумбурно получилось, простите..
 

Ollivi

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
471
412
0
Москва
подскажиет,пожалуйста,где посмотрет окончательный вес.т.е не тот что заявлен у подавцов,а тот,что получился после взвешивания джимаркетом.
история такова,моя посылка весила 15 кг.Но если трекать номер отслеживания то вес стоит 6,54 кг.
 

Gabik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
253
1 128
93
П-М
Девочки!Как еще можно связаться с джимом?Я на почту писала-отсеивают как спам,через кастом сервис -вобще не проходит(вылазит -выберете позицию).Что делать-то?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
очень хоче платице вот это заказать http://misssongmi.linkfile.co.kr/1020html/ct_etzi_hopy_ops.html
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
вот по этой основной ссылке... но столкнулась с проблемой... в строке выбора 2 варианта ... я так понимаю там цвет указан... вот фото прикрепляю.. может кто подскажет, какое выбирать, чтобы леопардовое было. Или может его совсем нет???
 

Вложения

  • платье.jpg
    платье.jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 5

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
evka, меня интересует теперь кол-во вещей... дело в том, что я вроде умещаюсь в вес и по деньгам, но вот по кол-ву наименований точно нет, при объединении будет однозначно больше 30 позиций(((
Это не принципиально? По весу может будет 30 кг, но вполне возможно, что при перевесе будет меньше, хотя... эх..
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Странно пришло письмо от джима что посыль отправлена,а смотрю номер емс он есть тока номера диспача нет вот только что написано
18:11 17-Mar-2011 Posting/Collection DONGSUWON

Posting office zip code : 442829

Destination country : RUSSIAN FEDERATION

Ждите, скоро появится. Присваивается после прохождения Корейской таможни.
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
только у меня джимаркет не хочет оформлять заказ? ((
и вообще почти не грузится?
 

fashion

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
18
6
0
Moscow
fashion, проба пера (просьба не пинать за грамматику) :)
Hello!
My Gmarket ID: ХХХХХ
Paypal signing-in ID ХХХХХХХХ@gmail.com
Can you increase the limit on purchases in the day at least up to 700000 W,
and the monthly increase at least up to 1500000 W and tell about your decision too. Thank you for the support!

а эта ссылка на форму связи с Джимом

Спасибо вам огромное,очень признательна:ay:)ща буду строчить
 

Nastinkin

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
82
11
0
Пушкин
Nastinkin, напишите в джим об этом и попросите их изменить данные получателя.


Так посылка уже отправлена, пришло письмо об этом.Как они смогут получателя изменить?Или я что-то не так понимаю.
 

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
объясните, пожалуйста, штанишки отсюда - их можно купить или это реклама продавца?? кода не нахожу в выпадающем списке, если я правильно поняла - тот, что прям под этой моделью
Нет, таких штанишек в магазине нет. Закончились скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

Russell

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
6
0
0
Москва
О девы прелестные подскажите молодцу ))

Заказываю футболки, майки, носки... Вес каждой обозначен как полкило (прикольно: интересна майка полуторакилограммовая)
Итого. Дофига килограмм, стоимость доставки 50 баксов, а товара на 70. Это нормально? я читал что в джиме взвешивают вещи и остаток кладут на счет. Это так?
почему такой завышенный вес товара?
 

bysik

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
132
86
0
Спб
bysik, переведите через переводчик на корейский

И так и сяк делала... Вот что я получила от него "In order to become quick boat [song], will endeavor ":ag: Как понимаю, он видимо понял, что я хотела сказать, но до него, похоже, ещё не дошло, что нужно пойти и сделать это... т.к после его ответа никаких телодвижений с его стороны нет. Что можно написать, чтоб наверняка подействовало?.
 

Avalanche

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите, подскажите пожалуйста у парня размер ноги получился 29, какому размеру это будет соответствовать? 280 подойдет или маленький будет??

Вот например вот здесь http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

Нужна модель
 

Вложения

  • y_db23120d.jpg
    y_db23120d.jpg
    50,3 КБ · Просмотры: 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.