Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки,а на сколько Вону умножать чтобы узнать в долларах цену?

ki-tia добавил 26.03.2010 в 07:31
И еще вопросик-у меня заказ вместе с доставкой примерно на 10800-на таможне проблемы бать могут,да?

Могу подсказать классный конвертер. http://conv.rbc.ru/. Сама им пользуюсь, очень удобно.:)
 

Bambiii

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
17
1
0
Тюмень
девушки, подскажите пожалуйста :)
делаем постоянные покупки с подругой и иногда требуется часто оформлять новые заказы, не дождавшись прихода только оплаченной посылки.
Вопрос: будут ли проблемы с джимом или таможней, если аккуанты на гм разные, номеры счета разные, но указана одна и та же фамилия и адрес доставки?
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
попробовала - результат тот же :bu::bu::bu:
SOS
Может уже кто-то советовал..Рекомендую все-таки зарегистрировать карту в PayPal.Проблем при оплате не возникает и за безопасность счета можно не беспокоиться)
 
  • Like
Реакции: ИринаСтр

Олька08

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
234
565
0
40
Ижевск
Ну кто-нибудь, пожалуйста, напишите их эл. почту, куда им писать то можно?

как я полагаю вы должны ж писать продавцу непосредственно?
если да, то селект инфо на главной странице товара, туда наведите, и там будет их е-мейл=):ad:
 

Катюшка:)

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
51
7
0
Ухта
Помогите пожалуйста, чет ничего не понимаю(((
Зарегестрировалась в пайпеле уже давно, сделала карту газпромбанк классик узнала в банке код))))статус написан - проверенный
но... как я понимаю должны были снять с карты около 2$, на карту ложила сто рублей, после всех этих операций - у меня в пайпеле на моей страничке нигде не указано что их сняли и вернули, как мне кажется должно быть об этом написано))))
сегодня закинула деньги для заказа сказали в течение 10 мин деньги будут на карте,
захожу я на свою страничку в пайпеле и на баленсе написано 0,00
объясните может что не так делаю(((((((((((Ничего не понимаю, так ведь не должно быть????????????
спасибо заранее ))))))))))))))
 

Forward

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
203
520
0
Челябинск
ткните меня, плиз, если это где-то уже обсуждали (поиску слово "вес" категорически не нравится) как, когда и где просить продавца об изменении веса?
заказываю здесь http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=107754760 маски без всяких дополнительных товаров, а вес стоит 15 с лишним кг....
 

Майюша

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
89
101
0
РФ
Майюша, напишите через форму в службу поддержки, нажав на эл. адрес, указанный внизу каждой страницы, и спросите. Но я думаю, что переживать нечего, по-любому Вам отправили 2 посылками. Просто можно попросить трек-номер второй части.

Спасибо вам большое за ответ))
Подскажите, а трек-номер тоже спрашивать по этой ссылке global@corp.gmarket.co.kr?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Что делать :(Все вещи DomesticDelivered, а одна до сих пор(!!)уже с субботы On request
писала 2 раза продавцу он не отвечает( отменять? или можно что то еще сделать может на джим написать?

Так с субботы прошло-то всего несколько дней :ad:, даже недели еще не прошло.
Счас все сроки затянулись, предновогодняя суета ведь :yes:
Спросите у ГМ, может помогут
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Юлия Б.
Они говорят, что произошла какая-то необычная транзакция в вашем случае.
Поэтому ваш заказ задержан.
Чтобы отправить ваш заказ им надо проверить ваш Paypal ID и фотографию в целях безопасности.
И просят прислать ваш PayPal ID (это вроде e-mail) и фото идентификатор (паспорт , права и т.д.) в течение двух дней.
Иначе они отменят ваш заказ.
Т.е. вы можете написать и попросить чтобы они все отменили если не хотите больше ничего.

VeryCleverFox добавил 13.10.2010 в 17:22
*************************************
Что же мне никто не сказал, что объединять заказы можно только один раз :(
Хотела ботинки доложить, а галка объединения пропала уже....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия Б.

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
Девочки, я заметила, что Джимаркет стал не внимательно относиться к денежным возвратам, они регулярно не возвращают N-ю сумму, вот сейчас с прошлой посылки, которая пришла 8 мая они не вернули 50$ за отмены, а это не копейки все таки!(((
У кого-то были такие же проблемы??
Куда писать!?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Народ, а сейчас не начисляют мили за товары из того же итема?? раньше за первый стемпс и мили, а за следующие только мили, а теперь пишет не более одного отзыва в неделю на итем...и мили не начислил...
 

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
nadi086, дозаказ можно сделать если есть хоть одна вещь в статусе он реквест, теперь уже поздно
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
пришло письмо от джима:
Thank you for your recent order with Gmarket.
The seller will ship your ordered item(s) on 03/08/2010
We sincerely apologize for any inconvenience this delay may cause and we are making every effort to ship item(s)
as soon as possible.
Это что, к августу он эту вещь мне отправит?:ag:
я так поняла письмо с предупреждением о задержке?

все, поняла, ...это 8 матра...
MissTerry добавил 05.03.2010 в 12:29
Может, инфа о наличии не успела обновиться на момент заказа и/или сейчас. Может, при сборе заказов у продавца вы были 65-я на это пальто. А может, продавец себе решил оставить...:ag:
противный какой! ну и пусть тогда сам ходит в пальто! я что-нить по-круче найду :af:
 
Последнее редактирование:

Justina

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
81
0
0
Москва
о черт! помогите!!!!:bu:
Джим сегодня отправил посылку, и сегодня же отправил посыль посредник! в один день%(
что меня ждет, расстрел?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.