Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dess_t

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
13
4
0
43
dfdf
Подскажите пожалуйста как восстановить пропавшие из корзины товары , ссылки потерянны. Пропали скорее всего из за задержке в оплате.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Жорка, там и правда только длина. Но она же свободного покроя идет, поэтому и нет мерок других. Смотрите, если у Вас бедра шикарные очень, то может и мала быть. А так она или свободно будет или чуток в обтяжку!
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Nolia2012,
Love Shopping,
Не думаю, что стоит раньше времени переживать.
У меня шла посыль (один заказ) 32 кг тремя коробками. Все прошло, как по маслу))) Пришли все три одновременно.
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Help!
Сейчас оплачивала корзину, и после оплаты у меня напротив всех позиций написано
Отменено Cancelled ,может быть такое ,что просто сбер еще деньги не перевел на карту поэтому так? в истории платежей на палке этот платеж не отображается.
Подскажите пожалуйста!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
snezha, мне кажется, что если доставка открыта, можно заказать.
 
  • Like
Реакции: snezha

General1978

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
15
1
0
Арзамас
У меня после взвешивания посылки реальный вес оказался больше,надо доплатить 8$,а в кэше пусто у меня(((( Хочу новый заказ сделать на днях,и оплатить эти 8$ из денег,который добавят в кэш уже за перевес новой посылки. Скажите пожалуйста,а сколько дней моя первая посылочка может простоять недоплаченной?её могут отменить и разобрать или все же дождутся,когда я доплачу? написала в Джим, тамтничего конкретного не ответили(((

у меня произошло тоже самое, я зашел в свою учетку на джиме и там высветилась эта недостача, я ее оплатил так же как и товар через пайпал, через час после плтежа пришло сообщение что все оплачено и товар отправлен, плюс такой оплаты что платишь ровно столько сколько надо и деньги не висят в кеше как при возврате... поэтому я теперь предпочитаю заказывать товар, если он одинаковый, с меньшим заявленым весом...
итого: просто оплатите задолженность по тому же принципу как и товар и все...
 
  • Like
Реакции: Lisssa

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Deva, материал нужно смотреть в описании товара. Обозначается он так 소재 или Fabric, Matter
 
  • Like
Реакции: Барончик

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
я правильно поняла, мне надо ее отменить?
да, если ее не отменит сам продавец

и могу ли я заменить ее равноценной вещью только другого продавца?
нет, только если снова оформлять полноценный заказ на новую вещь и объединять с 1м
 
  • Like
Реакции: Нина85

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
Я сегодня вас замучала уже))))
Последний вопрос
В впадающем списке после слова none значит нет, т.е все что написано дальше после этого слова, сейчас нет в наличии, и можно не заказывать?

Эта none стоит там для того, чтобы Вы указали этим словом, что Вам ничего из этого списка не нужно. Ибо в большинстве случаев у продавцов в поле выбора есть несколько строк, например, основной товар и дополнительные - это не значит, что вы обязаны покупать дополнительный товар, тогда выбираете в выпадающей строке none
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
missEvil, выбирайте в первой графе: Pay ₩2.500 Once Order.
А во второй графе, смотря какой цвет вам нужен.

П.С. И дайте ссылку, тоже хочу такую юбку :ag:
 
  • Like
Реакции: Меланта

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Valentinkacoo, К сожалению, мы взяли его к отправке направлены проблемы, которую вы
Начнет работать на убедившись, мне очень жаль.
так гугл перевел. я так поняла, что вам вещь не отправили потому что она закончилась.
 
  • Like
Реакции: French Vanilla

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, получила посылку недели полторы назад, носила туфли раза два, сегодня шла по улице и просто взял и сломался каблук я вроде аккуратно хожу, нигде не запинаюсь. Вообще есть возможность что-то доказать джиму и получить возмещение???
Возмещение с кого собрались получать? С ГМ? Дык у него черным по белому написано, что он исключительно посредник и не несет никакой ответственности за то, как товар покажет себя со временем.
Продавцу? Он легко может вас проигнорить, и все на этом.

ИМХО бестолковое это дело. Покупки в Азии - лотерея: повезет-не повезет.
 
  • Like
Реакции: Natalia23

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
ptichka_d,
Я не помню таких случаев возврата, чтобы они на форуме осуждались.
Раз Джим (а точнее продавец) иногда требует возврат бракованного товара, значит теоретически это возможно. Вам нужно написать в Джим, с указанием номера транзакции. Попросить, чтобы они договорились с продавцом о возврате.
Готовьтесь потерять на курсах + стоимость возврата + еще местный возврат забабахают точно.
Прям даже не знаю, может прикинуть сумму потерь и продать комплект на месте? Ну или подарить, если он хороший.
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

ToKo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
301
177
0
32
Лесной
кто нибудь знает как здесь http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T

заказать эти ботильоны?(они внизу страницы)
103700642.jpg
 

Lja

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
178
75
0
Вд
svetek,

В конце концов, для продавца главное - получить с Вас требуемую сумму, а для Вас главное - получить заказанную вещь.

Прям в точку :)

Спасибо. Я так и сделаю. Надеюсь, крокодила он мне не пришлет... или 12 крокодилов :ag:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Спасибо! А подскажите еще, где семейные футболки, свитера посмотреть?

Desired добавил 21.10.2011 в 16:05
Семейные нашла, а вот нарядные костюмы (пиджак, брюки, жилетки) на мальчика 1-2 годика, где посмотреть?

Desired добавил 21.10.2011 в 20:01
Подскажите плз, правильно ли я выбрала. Мне нужен костюм с бабочкой, я так понимаю, это цельный, 90 рост, на год написано, когда выбираю позицию, там предлагают еще что-то типа ремня, шляпы, это дополнительно идет или без этого не комплект?
Спасибо!

Desired добавил 21.10.2011 в 20:52
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=205449715

Desired добавил 21.10.2011 в 20:53
А как можно заказать в полоску костюмчик, что-то я его в списке не вижу.
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
всем добрый день!
проштудировал весь форум, разобрался во всех вопросах и ньюансах покупок на Gmarket. сделал заказ впонедельник на 6 позиций, дождался пока их все доставят в офис и уж думал, так и не запощу ни одного вопроса))) но он назрел!
и так, статус всех товаров у меня на данный момент - Delivered, и как я понял, посылку мою уже отправили из офиса(несколько часов назад), так как в моём Cash Balance было всё по нулям, а теперь 6.300. Это так? раньше, когда я заходил Overseas Order и нажимал кнопку Трекинга, выскакивало окошко, в котором говорилось, что заказ ещё собирают и тому подобное. сейчас, когда нажал кнопку трекинга меня попытались перенаправить на какю-то страницу и установит какое-то приложение)) потом попробовал ещё раз нажать и появилось окошко, в кторое следует вводить трекинг-номер.
если я прав, то они мне должны были выслать на почту(или номер где-то в моём аккаунте Gmarket) инвойс с ценами по всем позициям и трекинг-номером...? но я ни там, ни там не могу найти его.
заранее спасибо!

Внизу страницы Overseas Shipping должна появиться крупная кнопка Treking. Нажимаете на нее,в сплывающем окне ставите галочку и ОК.
Откроется ЕМС Кореи, там и будете временно смотреть судьбу своей посылки и Диспатч там напишут, когда отправят уже.
Если пока ничего не происходит значит нужно потерпеть.
Письмо на почту они кажется после отправки в Россию присылают.
 
  • Like
Реакции: ultrasound

Юлианна1

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
33
355
0
Москва
Naso4ek,а где можно посмотреть сколько именно процентов от суммы будет снимать ПЭЙ ПЭЛ??чтоб в след.раз расчитать!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.