Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Не а 3 как заказывать? одинаковые размеры и цвета, либо можно разные?

Всё зависит от условий продавца. Обычно бывает расписано у продавца, что нужно купить. Пошарься там на страничке продавца, чаще бывает любые 3 вещи и 1 в подарок.
Я дак разные джинсы заказывала (размер-то один), и вот майку получила
 

sonya_link

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
566
3 658
0
Петербург
59Brand, у моей посылки между экспортом и импортом прошло 4 суток и 40 минут)). ваша посылка экспортнулась 15.04.2011 21:36, соответственно сегодня вечером-завтра импортнется, не переживайте.))
 

ЮЛА_13

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
7
0
0
россия
Я не понимаю почему продавец снял мой заказ, по какой причине? и точно в течение недели деньги поступят на карту?
 

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Оплатила заказ по курсу 29,3, сегодня,после транзакции, сняли деньги по курсу 29,9, так и должно быть?Заморозили одну сумму,а сняли на 200 с лишним руб. больше в итоге...

Неужели никто не обращал на это внимание?)
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
  • Like
Реакции: soho888

RIX

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
5
0
0
СПб
заказываю с ДЖИмаркета 3 рубашки (одноо размера, разноо цвета) на таможне вопросов не будет?

после какого кол-ва вещей, считают заказ коммерческим? и должны ли быть эти вещи одинаковые? расскажите какие правила, чтобы не попасться на пошлины!

спасибо : ))
 

Likusik

Новичок
Шопоголик
:clapping: Девоньки, сижу второй день на джиме, пытаюсь вникнуть...ну не доходит никак до меня, а ведь уверенна, что все просто:bu:
пример, хочу из мигающего окошка детское джинсовое платье с цветочком.
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
НУ КАК на него перейти? что нажимать? читала инструкцию, но не доходит до меня...:ak:
 

Maika87

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
14
0
Москва
Не прошла оплата занчит. Проверьте - списали ли деньги и начинайте собирать корзину заново.
Кстати может потому, что средств на счёте не хватило. Я, поэтому всегда с запасом кладу на счёт деньги.

спасибо! буду разбираться..вообще уже полчаса прошло деньги не списаны, не заблокированны...возможно я что то с палкой намудрила.
 

Апрелькина

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
147
7
0
Санкт-Петербург
Сегодня оплатила, ура))))
А что теперь делать?
Мне на почту пришло письмо от paypal что платеж прошел.
От gmarket писем нет. У меня почтовые ящики для gmarket и paypal разные, так можно?

Где я теперь должна следит за заказом в Shopping list?

У меня графа Remarks пустая, это значит что деньги не дошли еще?
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Добрый вечер!Я снова к вам!!!У меня беда с одним продавцом.Сначала появилась надпись "Expected Delivery Date 2010-12-22 "Но ни 22, ни 26 не было изменения.26 написала ему, 27 ответил что мол сегодня же и отправит!И вот сегодня пришло письмо на почту про его вещь "Your order has been shipped domestically"( как я поняла он ее выслал в джим?!), но в шопинг листе до сих пор стоит "Expected Delivery Date 2010-12-22 "И как это понять?!
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
Зайдите в корзину и удалите позиции которых уже нет у продавца или которые вам не нужны:
1. нажимаем Shopping Cart
2. На против товара который нужно удалить ставите галочку и нажимаете Delete

Zubka, спасибо!там я разобралась,а шоппинг лист какую функцию несет?просто отображает статусы заказа?
и еще ,в корзине почему то не пишет,что вещей нет в наличии,да и в магазине продавца тоже,а в шоппинг листе около некоторых товаров стояло none,правильно я поняла,что их нет?

у вас проплата не прошла, значит все товары в списке отменены. И когда проходит оплата, статус стоит реквест или приреквест. Вы сразу о наличии вещей узнать не можете.

Zubka добавил 05.03.2011 в 12:36
если у продавца товар на старице есть, значит можно заказывать, если хотите убедиться точно, можете написать письмо продавцу и спросить о наличии интересующего вас товара а затем уже заказывать.
 
Последнее редактирование:

Ziliboba

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
86
2
0
Ziliboba
Девушки а подскажите пожалуйста ещё вот по этой ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=117297143

Очень хочется шортики заказать, себе и молодому человеку. ну как я летом ни пыталась так ни сейчас у меня ничего не выходит(не могу выбрать и всё. вроде уже и все буквы списала и ищу а найти не могу (
Вот такого цвета бы хотелось синие с голубыми цветочками.

http://cnatrade.img9.kr/beachwear/2010_beach_pants/blackflower_w/blackflower_w_html.html

Девчёнки, кого не затруднит напишите название для женских и мужских шортиков, заранее огромнейшее спасибо!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.