Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ключик

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
193
754
0
Kharkov
shoponotes.blogspot.com
xmax Не может быть, у моего отца размер 42-43 и нога у него 28см.
А женские 25 - это 38 размер наш.
Вы наверно что-то перепутали.
Встаньте на лист бумаги ровно и обведите ногу, затем измерьте от самого длинного пальца к пятке и будут вам ваши заветные см/мм
 

Гуга

Душа компании
Шопоголик
20.02.2010
106
826
93
из оттуда
Я написала им двумя способами в ДЖИМ - ни ответа, ни привета :((((

мне ответили только сегодня. Думаю и вам ответят.
Оказывается, мой продавец выслал им инвойс на товар, но не сам товар! На запрос ГМ ответил, что товар он вышлет, но когда(!!!) не известно!!! поросенок:aq: мнится мне,что не было у него в наличии этого товара, вот он и решил, чтоб денежки не терять, время потянуть:169:
продавцу 2 с минусом. Пошла отнесу ссыль на него в темку
 

Леночек

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
24
2
0
Москва
дамы подскажите третий день не могу зайти под своим логином и паролем, что делать? уже весь мозг сломала
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
хммм...видимо страницы просто не успева.т открыться ... у меня скорость 10 , но не думаю что 6мб это мало для серфа по джиму. Попробуйте сказать браузер гугл хром и открыть через него!!!:yes:

Эх, если бы можно было скачать.На работе не могу ничего скачивать,незяяя:(((. Вообщем все развлечения коту под хвост.А ведь раньше все было круто, день пролетал незаметно:))
 

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
18letka, скиньте ссылку на товар и скажите что вас интересует
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
karishaaaa, извините за назойливость:ah:, так сможете помочь? вот палитра цветов:
3.jpg
4.jpg
5.jpg

Мне нужен самый нижний на рисунке, где 2 цвета.
 

Ириska

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
213
78
0
Омск
ilze спасибо,мне просто казалось что их вернуть на баланс на джимаркет,а потом надо как то на карту переводить
 

Lesha Shine

Новичок
Шопоголик
тогда не знаю,но если судить по логике то должно 1 раз оплачиваться,так как нет разницы отправить 2 кофты или 1 кофту и джинсы )
наверно кто нибудь кто больше знает ответит )
 

Super Puper

Новичок
Шопоголик
Девочки не много даже стыдно, посмотрела тему и не увидела или такого совсем нет, не поняла вообще как товар в корзину то добавлять и обязательно ждать когда страница полностью загрузится?
Чтобы положить товар в корзину нужно нажать Add to cart в верху страницы.Корзину можете собирать и не оплачивать, посмотреть стоимость доставки .
Тут подробно о дальнейших действиях в корзине
 

Dzimi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
179
27
0
Санкт-петербург
получила средства по уходу для обуви)но не понимаю,как конкретно ими пользоваться,знаю только,что они для обуви,может кто-то уже получил такие??как ими пользоваться??
 

Вложения

  • 9.JPG
    9.JPG
    23,8 КБ · Просмотры: 1

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Балин, девчонки, начиталась таких ужасов про доставку из зарубежа про последние нововведения вот здесь и теперь даже и не знаю, что и думать про мою малюську-посылуську.
На Емс висит след.инфа:
Приём 10.03.2010 11:49 Корея 442371
Экспорт 10.03.2010 14:21 Корея KRSELB
Ни веса, ни адреса, ни-че-го! Как вы думаете можно уже пить пустырник? :yes:
у кого как сейчас посылки по срокам приходят????
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Personality, чтобы скопировать текст, нужно выделить его, затем во вкладке "правка"выбрать "копировать", чтобыя скопировать картинку, нажать "Print Scrn", открыть Paint, нажать "Вставить"
 

Wooster

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
63
8
0
Санкт-Петербург
Пару вопросов по поводу объединения заказов:
1. могу ли я оплатить один заказ картой, второй гкешем и потом их объеденить?
2. И могу ли я тогда оплатить доставку с карты, а гкеш потратить на товар?

3. Еще подскажите мне где почитать про Cash Balance и Gcash и разнице между ними?
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Gyzel, заново регистрироваться в Палке не нужно, просто, если хотите, привязывайте новую карту к тому же аккаунту и все.
Если не хотите, то платите просто картой.
 
  • Like
Реакции: Kristi+

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Олеся!!!! Когда будет инструкция оплата через "палку" :954f8aa5f490:? Пытаюсь сделать заказ и на этом месте зависаю, уже всё перепроверила, вроде всё так как надо и деньги есть в достаточном количестве и даже больше, но не идёт и всё тут :ah:

Масик, сделаю. Был вынужденный отпуск у меня, в ближайшее время сделаю :yes:
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девушки и молодые люди, здравствуйте, извиняюсь за беспокойство, но те, у кого нормально проходит оплата с джима, отпишитесь, пожалуйста, какая у вас карта (банк)??? И те, у кого не проходит тоже можете отписаться, что с такой-то карты оплата не проходит!
Все, наверное, читали, что сейчас у многих проблемы с оплатой заказов и не известна причина, так вот в теме "Проблемы при оплате" девушка, у которой карта банка ВТБ 24, пишет, что в банке ей сказали, что все дело в том, что джим использует какую-то новейшую систему, которая, когда оплачиваешь заказ, запрашивает у банка какие-то данные, но банк не может передать эти данные, поэтому оплата не проходит! автоматически система считает, что транзакция оплаты не верна!
у меня не ВТБ24, у меня, например, Уралтрансбанк, но могу предположить, что дело в том же самом....
Теперь я пытаюсь выяснить в этом ли на самом деле дело!?
Сейчас пытаюсь узнать с каких карт проходит оплата
Спасибо всем заранее за ответы думаю информация будет полезна не только мне
Заказывала на Джиме 2 раза, проблем с оплатой не было никаких, карта Мастеркард Сбербанка, платила через Палку. Причем браузер Гугл Хром, а не IE:)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Impishfly, вещь в корзине храниться неделю, добавляйте магазин в виш лист
 
  • Like
Реакции: Impishfly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.