Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Вот что у меня в статусах, за них оплачено! И кнопочка отзыва есть! Что мне делать:ak::ak: теперь девочки помогите пожалуйста......Я их обвила красным...





_________________
Получила диспатч 8!
 

Вложения

  • уывацаауцу.jpg
    уывацаауцу.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 6
  • кпкпеук.jpg
    кпкпеук.jpg
    48,9 КБ · Просмотры: 6

Валерочка

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
189
230
0
Астрахань
Minyta, у них бывают профилактические работы, но обычно они с 22.00 по Москве, а так сейчас сайт работает

Валерочка добавил 21.03.2011 в 19:16
зашла в какую-то "Plus zone", что это? с чем это едят? как я поняла, если заходить туда каждый день, то можно получить бонусы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Minyta

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
подскажите пожалуйста. Отправила зака, его собрали, пришло письмо на почту чтобы я доплатила за доставку. Не могу оплатить...в окне гда информация о карте (номер и тюд.) сумма к оплате отображается в вонах, это играет каку-то роль?!
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, про деньги в cash balance.
Вот у меня там 30.000 вон. Могу ли я ими частично расплатиться за покупку, другую же часть - paypal?
Или надо купить что-то и оплатить отдельную покупку именно этим cash balance?
кэшем можно либо доплатить за доставку, если при пересчете вес получится больше, либо полностью оплатить заказ.
как тут девушки говорили уже, можно сделать такой маневр: сделать основной заказ, а потом из кэша маленький заказик и их объединить. получиться, что немного денежек из кэша все же потратиться)
 

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
девочки, привет! у меня какаято старнная ситуация!! вчера оплатила заказ- сегодня несколько вещей в статусе- он деливери, а остальные - он реквест- 2011-09-07!причем такая дата стоит у весх вещей!! у джима праздники? или чем это можно объяснить?? заранее спасибо за помошЬ!!!!
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Регистрироваться на gmarket можно только в Explorerе? Я пробую в Mozzille, так когда вначале проверяю ID, открывается окошко, в нем пишет, что такой ID свободен, а OK не нажимается. У меня просто на компе Exploler не хочет работать.
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
olgin, stock - это запас,соответственно столько вещей и есть вналичии. out of stock товара нет в наличии
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
В общем, отправила им фото карты, российского паспорта и мыло ПП, они ничего не ответили. В статусе заказа указано, что надо доплатить за достаку. В течении какого времени нужно это сделать, что бы заказ не отменили? А то боюсь, что я сейчас оплачу, а они все равно отменят заказ, т.к. им не понравится мой российский паспорт, думаю, по русски они ни гу-гу. И можно ли доплатить палкой ? А то я что-то там не вижу такой функции. Предлагают оплатить разницу в доставке картой, а заказ через ПП оплачивала .
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Takashyva, вам эту вещь отменили, деньги вернут на карту
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Есть магазины, где примерный вес вещей слишком занижен, написано 0,6 но там явно больше килограмма.Когда вещь взвесят и обнаружат что её вес больше, с меня могут потребовать дополнительную оплату?
После того как вы полностью оплатите заказ, продавцы доставят все заказанные товары на склад (ну или куда там )). Там всё это дело упакуют в коробку, взвесят и попросят вас оплатить разницу веса. Либо, если будет меньше чем предполагалось вернут вам денежки в кэш.

Sasha_s добавил 11.10.2011 в 22:00
Люди, помогите! 25ого сентября делала заказ на ДЖиме. 30ого уже было все на складе. Никак не отправляют мне посылку. Каждый день пишу им письма, все вемя один и тот же ответ - мол, наберитесь терпения, один из продавцов не может объяснить, что конкретно класть в вашу посылку. Прошло 11 дней, а этот продавец так и не объяснил, что же все таки мне выслать. Ждать нет возможности. Прошу отменить товар именно этого продавца, ответ опять тот же "наберитесь терпения". Пишу самому продавцу, ответов нет. Сколько должно пройти времени, чтобы заказ они сами отменили. И что, они действительно не могут это сделать по моей просьбе?
Вы сами можете отменить тот товар который задерживается. Почитайте, пожалуйста, инструкции для новичков и ФАК, там все написано. Если что не понятно будет, спрашивайте :yes:

Sasha_s добавил 11.10.2011 в 22:04
Девы, милые. срочно нужна помощь. Джим накосячил страшно и что делать я не знаю.
Дело в том что я сделала заказ на приличную для меня сумму с доставкой на 260 баксов.
Dispatch number : 599
Заказывала посуду эколон: кастрюлю, набор из 4-х предметов, 2 сковороды, ножик и всякую хрень. Вес заявленный составил 12 кг, вес реальный (по трекингу и и на сайте джима) 6,9 кг.
В результате получаю посылку и почти вся хрень на месте ( акромя шампуня и еще чего то), но посуды нет. Вес на моих весах 6,7 кг. Соответственно джим мне полностью не выслал мой заказ.
Блин, меня муж убьет.
И как доказать, что я не индюк.
Я еще подумала, что маловат то вес для посуды будет.
Отмены были две, все остальное должно быть на месте, но увы нет.
Итого нет 10 позиций: посуды, и кое чего из мыльно-рыльных принадлежностей.
Вы уверены, что отправлена была посылка весом 6,7 кг? если вас не затруднит, сделайте скриншот, где вы это увидели ) вы можете ошибаться, и вам отправили заказ двумя частями. скорее всего так и есть. в этом случае ничего страшного в том, что первую посылку вы уже получили, а вторую пока нет - скоро должна подойти.
 
Последнее редактирование:

Lena GLDMN

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
3
0
0
Москва
Lenin str. Но главное-не перепутать индекс!
Я уже зарегистрировалась с адресом по шаблону "ulica Lenina", что теперь делать?(( Или можно так оставить? Не хотелось бы, чтобы были проблемы с доставкой.
 

OlgaV

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
302
352
0
Санкт-Петербург
Девочки,сорри за дабл вопрос=)) НО что то я забыла...чтоб на таможню не влететь сумма товара должна быть меньше 10000 р. или товар+доставка?

А то я 2 заказа объеденила 350$+ получилось вместе с доставкой..теперь сижу и нервничаю:bu:
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
подскажите, если товара не окажется в наличии в продавца деньги вернут на карту или кеш баланс?
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Natlin, если у вас отмена то деньги не в кэш вернут, а на палку, палка должна прислать письмо с уведомлением. у меня тоже такое было что не все письма приходили, хотя посылка приходила полностью, а письмо переводится: ваш заказ отправлен
 
  • Like
Реакции: Natlin

Марокан

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
80
17
0
Сальск
Девчонки! хэлп! :ak:



с моего счета на карточке спишут около 45 баксов дополнительно?с какой стати? может лучше отменить вещь? в общем, подскажите плиз как быть

Очень странно!
Без Вашего согласия ничего, естественно, не спишут. А что это за вещь такая- интерессно?
Я бы отказалась на Вашем месте. Но, может, сначала написать письмо с вопросом об изменении цены? В переводчик вставляйте и вперёд!

Марокан добавил 06.03.2010 в 23:56
bulkina, джим прибавляет стоимость доставки емс к одной из вещей. Проверь, сумма та же?

Giastarry добавил 06.03.2010 в 23:48
MidnightSasha, я не регистрировала, потому что плачу через палку, что и вам рекомендую

Я первый раз платила через палку, а второй несколько раз пыталась- так и не перебросило меня на сайт пейпела. В итоге оплатила картой.
 
Последнее редактирование:

Юля Я

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
146
136
0
Санкт-Петербург
Юля Я, пока процесс отмены не закончен, то деньги не вернут, пока статус Cancelling, это значит что отмена еще в процессе, когда процесс отмены закончится, то деньги вернут. Куда вернут деньги зависит от того чем вы платили, если платили Кэшем, то в Кэш, если палкой то через палку на карту, если просто КК, то на КК.

Я палкой платила, они через нее вернутся в полном объеме?
И может быть такое, что отмены не будет?:aj:
 

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
что значит затерялась? когда она вылетелела из кореи?
вот вам подходящая тема: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10826

вылетела 22.02, но уже больше недели статус "Handed over to Air carrier" не меняется
позвонила в ЕМС сказали, что надо писать заявление на розыск, т.к. в России ее нет :ak:
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
http://english.gmarket.co.kr/challe...cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T
вот тут Модель D 16 1957, черная сумка с серыми вставками. Ее доставка вышла мне 30200, ну что-то так, 30000 с копейками.
Может поможите разобраться, что я не так сделала?

&МалЫшка& добавил 21.09.2010 в 13:06
Invina, буду очень благодарна !

Там же ее вес - 1,68 кг.
Item Weight 1.68 kg (estimated weight)
При округлении в большую сторону - 2 кг, с Вас взяли 30,600W.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.