Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Добрый день.
Разбираюсь потихоньку с Gмаркетом. Зарегистрировалась, про ценообразование, выбор товара почитала, пару вещичек выбрала, но есть несколько непоняток:
1. Я выбрала сарафан, положила его в корзину, всё понятно, но картинка в корзине не этого сарафана, а та, которая символизирует этот магазин в общем. Такое может быть? Или я таки что-то не так сделала?
так и должно быть,внизу мигающей картинки обычно пишется конкретная модель,которую Вы добавили в корзину
 
  • Like
Реакции: Ovi

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
swetaale, тут объяснение как это сделать http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=602820&postcount=6333

ilze добавил 16.11.2010 в 19:39
Gulietta, там самый большой 30 размер, на бедра 98, но не понятно может эти джинсы тянуться
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gulietta

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
AnnaGram, Может это глюк у них.
Если только строка Posting/collection в треке появилась.
А если уже передано авиа-компании, то это жесть конечно...
Пишите им, сообщите потом, что ответят.

Пока диспатч не присвоили,может обойдется. Я написала,вот сижу жду.Наверное не раньше завтра ответят.
А куда,ксати,письма приходят, если в кастом сервис им пишешь?
 

may_may

Новичок
Шопоголик
30.06.2010
18
3
0
У-У
Привет всем::) Хочу воспользоваться купоном, но хотелось бы уточнить его применяемеость. Выглядит так:
20% discount on purchase of ₩20000 or more 20% ₩20,000 [Detail] 2010.11.13
При нажатии на детали высвечивается вот что:
Maximum Discount Amounts]
\10,000
Заранее большое спасибо:ax:

may_may добавил 23.10.2010 в 04:44
Девушки, подскажите, что-то потерялась я на форуме, набрала себе с джима на 30 кг, ну что один раз в месяц и успокоиться) но никак не могу понять сколько у меня выходит стоимость доставки одного кг., нашла на их сайте табличку, там 30 кг. - для РФ это 153000 вон, то есть 32000рублей, это получется что я за каждый кг. заплачу больше тысячи рублей, что-то дорого как-то получилось, я тут в теме совместных покупок почитала, что у девочек там и по 500 рублей килограмм выходил, почему же тогда у меня так дорого, или ест какие-то скидки или еще что-нибудь, чего я не увидела... помогите, пожалуйста!!

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=3781&page=5 посмотрите 84-е сообщение, я на него ориентируюсь всегда. Всегда примерно цена доставки совпадала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: platewithjam

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
а кто нибудь пробовал сам объединять, более 30 вещей

я пробовала еще в августе, так даже активных галочек не было чтоб отметить заказы - у меня 1й был на 28 позиций предварительный вес 4 кило и 2й 22 позиции весом 3 кило - и не аллё в итоге :bu:
 
  • Like
Реакции: ilze

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
ну я например вчера пыталась отменить вещь из он реквеста у меня не получилось так что не знаю может и не глупости
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Девочки, очень срочно ответ нужен, как сейчас с предварительным весом?
Я оплатила заказ, а теперь в догонку еще вспомнила кое-что нужное, хочу заказать и объединить, но общий вес предварительный будет 31 кг. Боюсь, объединяться ли заказы с превышением предварительного веса!

Кто-то сталкивался?
 

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
девочки кто в курсе - раньше помню на джиме объединять 2 заказа можно было только 1 раз .А как сейчас ? Уже объединила 2 заказа, и вспомнила что забыла ещё кое что
 

yula555

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
75
20
0
.
Девочки,моя посылка я так поняла где то застряла...импортнулась 8 апреля в Москве и тишина...5 дней никакой информации о ней...что это может значить?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Nolia2012, Ваш скрин невозможно увеличить, поэтому там очень плохо видно. Но действительно странно. Должна была быть сумма к доплате - 81,300. Напишите и уточните этот момент.

Naso4ek, значит я что-то не поняла. Выходит, что у тебя сейчас минус 10000???:ai: Я подумала наоборот, что на 4 больше
 
  • Like
Реакции: Nolia2012

Lubasha1981

Новичок
Шопоголик
20.03.2010
78
39
0
г.Ровно
Помогите плиз, кто уже выучил вот такие иероглифы, не могу разобрать где какие замеры:ak:
рпрпрп.JPG
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Ох, девочки....:(Я так и знала, что сделаю что0то не так.......Все сделала по инструкции, зарегистрировалась, даже письмо пришло с Джима......а сейчас пытаюсь зайти а он пишет, что неверный пароль....хотя он у меня в Ворде набран и я просто оттуда копирую....что делать не представляю.....ПОМОГИТЕ:(
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
Привет, такая ситуация, заказ куплен 10 мая, но один продавец все не донес в Жмаркет 3 позиции.Мне не отправляют посылку. Пишу ему-постоянно отвечает подождите.Отменять не хочу.Куда далее писать?Что вообще делать?Кто максимально сколько ожидал доставки товара в офис Жмаркета?HELP!!!
тут ждали и по 14 дней, и больше
можете написать джиму, чтобы он узнал что там не так... может они вам прояснят.
 

Happy_girl

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
285
104
0
Западная Сибирь
kolibrri, ЕГО ЕЩЕ НЕ ОТПРАВИЛИ! Видимо, из-за вулкана!

то теперь будет вообще с отправкой почты из Кореи.
Да не переживайте, все будет хорошо, потерпите!

Я тоже заказ оформляю, мне еще не все вещи пришли на склад!

Теперь свой пароль поменяйте!
 

BYsoBY

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
88
153
0
Сергиев-Посад
Девочки, у меня паника! Посылка 6 декабря вылетела из Кореи и до сих пор нет отметки о прилете в Россию???а уже 9 день идет...

Что делать?
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
  • Like
Реакции: Мирошка и LadyJenny

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Сентябрь, нет можно заказывать только до 30кг и суммой до 10тыс (чтоб без налога)
п.с. в питере например таможенники очень часто тормозят посылки свыше 8кг так что если заказываете на довольна таки большой вес то нужного готовиться к тому что могут и на таможню вызвать


и что можно сделать, если я за неделю заказ не оформила, что б ничего не пропало? в виш-лист все скопировать или как
ссылки на вещи сохраняет каждый как хочет
1.можно и в виш лист сохранить (но я ему не доверяю т.к.помойму он может и удалиться)
2. я сохраняю ссылки на магазины на почте . в черновиках
3. или можно выписать например итем номера магазинов и потом по поиску их находить

Кори добавил 21.04.2010 в 23:42


Tasushka, если заказ прошел то он переместился в шоппинг лист
если нет то заказ может быть будет в корзине (иногда еще после ошибок. когда заказ не прошел то он удаляется из корзины )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tasushka

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девочки, подскажите, если 4 дня в Он реквест - уже можно самой отменить? Или ждать еще? Все остальное уже готово, только один продавец задерживает отправку :(
Еще и на письма не реагирует, редиска китайская :(

Maksa добавил 15.07.2010 в 11:34
Привет всем! скажите пожалуста, у кого опыт заказов на Джиме, какой вес оптимальнее всего набирать, чтобы доставка была не такая дорогая как за 1кг. Да и как я поняла, 1 кг заказать невыгодно и порой просто невозможно.
Заказывать я буду в основном сумки (себе, маме, подружкам), одежду ребенку, всякие штучки для дома, для красоты...

Аня, заказывайте в районе 10 кг, это оптимальный баланс между выгодной доставкой и непопаданием на таможне. БОльший вес еще выгоднее, однако выше риск задержки и проверки таможней.. Хотя, с новыми таможенными правилами можно и побольше заказывать, если редко заказы делаете... Собирайте предварительный вес в районе 15 кг :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anyuto4ka

serginho

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
116
3
0
Stavropol
а у 2 и 3 картинок материал какой? хлопок? и 51см у 3-ей картинки это что? плечи??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.