Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
привет всем.
у меня такое дело: заказала 2 веши с Джимаркет. все оплатила за вес 1 кг.
в итоге перевес получился и надо заплатить 11.600 за еще один кг.
оплатитла.
все равно не отправляют. сейчас написали что я еще какую-то разнизу должна заплатить 3.000 Вон. что это такое? кто-нибудь сталкивался?я просто устала. уже полторы недели меня мучают.:bu:
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
все же не пойму как там искать магазины и подразделы в них. например: платья. получается, что захожу на джимаркет, нахожу Women's Apparel и дальше вываливается список с картинками. это, я так понимаю, магазины. тыкаю на картинку и попадаю туда. и как мне уже в этом магазине найти подраздел с платьями, который мне нужен? или там все смешано?
 

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
Помогите правильно оформить http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124797127 3 купальника + 1 бесплатно, как мне заказывать?
я так поняла, что Order Quantity пишу 1 и нажимаю мульти и там подписываю номера 3 товаров. А галочки надо ставить около Cart item? И где написать номер четвертого и размеры?
С размером сомневаюсь- на ОГ 84 и ОБ 94 подойдет ли М?
Адрес доставки после оформления заполняется или сейчас можно, и нужно ли его писать где-то, если он в пайпале указан?
 

мэкимэн

Новичок
Шопоголик
26.09.2010
177
12
0
чёрмоз
про палатки ничего нету в этой теме,а по габориту она не привысит 100см, всё таки страшно заказывать,или всё номарльно будет :)?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Здравствуйте!
а деньги за отмененные вещи еще до сих пор не вернули!

тут писали, что "на PayPal технические работы! Как только они будут закончены, деньги за отмененные товары попадут на карту":yes:
 
  • Like
Реакции: Trapni

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девушки я правильно поняла, что не таких ковт (голубой розовый белый с мишками)
магаз
не пойму ли они самые первые идут в списке? Получается само название под картинкой...
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
МАРИЯ75, у вас посыль больше весит чем предполагалось, немного не понятно
 

Samsonova

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
11
1
0
Москва
объединение 3х заказов

Добрый день. Помогите плз разобраться - у меня уже оплачено и объединено 2 заказа. Сейчас они собираются, но продавцы отменили 4 вещи. Чтобы их заменить мне нужно заказать еще 4 шмотки, оформить отдельным заказом и объединить с существующим заказом (там еще не все отправлено, так что объединить еще можно)? Основной вопрос вот в чем - можно к двум объединенным заказам добавить еще один?
Спасибо
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите пожалуйста.

В теме вопросы по PayPal не могут ответить

Когда зарегистрировала карту на PayPal с меня сняли 1.95$ и 1$.
На следующий день вернули 1.95$, а 1$ не вернули (уже месяц прошел), может куда-то написать надо о том чтобы мне вернули мой 1$?
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
полностью согласна с вами. надейтесь на лучшее,что покупки будут вас только радовать,но будьте готовы и к тому,что могут быть разочарования. может придти вещь,которая будет отличаться от картинки,не подойдет размер и т.д. но,конечно,цена не дорогая в любом случае. то,что мне не подходит,я дарю

Буду надеяться :) пока сдерживаю себя от покупки, :ah: читаю у кого что, тыкаюсь в Джимике что, где и куда. Да и карту буду только в четверг, Альфа банка заказывать виртуальную. Вот как получу и понесется куча, куча вопросов. Вообщем пока так обучаюсь :) Ну надеюсь при каких- нибудь проблемах, знающие люди помогут. Подскажут что и как, но лучше бы чтоб этих случаев не было:)
 

Miss_Chris

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
260
1 082
0
Коломна
Девочки,последний вопрос))я наверно тут всех уже напрягла
вот у меня например заказ у одного и того же продавца 7 разных мужских кофт и каждая из них по три размера разных
ну и например 2 пары джинс мужских тоже одного продавца, по три размера
ну и пара футболок и сумок
это уже будет расцениваться как коммерческая посылка или еще нет?

Miss_Chris добавил 20.01.2011 в 22:36
Юля-ля,первый столбик ширина плечей,второй полуобхват груди,третий длина изделия,четвертый вот непонятно,может ширина нижней части ,пятый длина рукава
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля-ля

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
Kattenok, обычно курьер доставляет посылку только в областном центре, Вятка таковым не является - скорее всего вам надо будет сходить на почтовое отделение!!!

Сроки здесь: http://emspost.ru/information/rates/term
 
  • Like
Реакции: Kattenok

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
Девчата!! подскажите! заказ был сделан 26(пятница, у них уже поздний вечер был)
сейчас продавец 1 товара написал что выслать сможет только в пятницу или субботу(2-3 апреля)
Вопрос: читала что джим через какое-то время сам отменяет непришедшие товары. Успеет ли мой товар подойти, нужно ли писать в Джим с просьбой чтобы его подождали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.