Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО

gosja

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
45
144
0
40
Минск
Девочки, пожалуйста помогите разобраться. Заказ оформлен нормально, появилась надпись On delivered. И номер Track появился. Но через пару дней появилась такая запись [Destination]Arrival at delivery office-Other http://service.epost.go.kr/trace.RetrieveEmsTraceEngTibco.postal что значит final delivery. куда он delivery? Спасибо за ответы
 

ТаняТаня

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
87
84
0
Санкт-Петербург
AnastasiaNN, у меня похожая ситуация. У всех позиций статус "DomesticDelivered " уже 3 дня. нажимаю tracking в Деталях, мне выдает окно ЕМС Трэк и пишут
"Your item number is not found.
Confirm your item number".

Мне надо просто ждать, когда они все отправят и дадут номер или я сама должна что-то куда-то вбить?
 

Olesya__

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
112
15
18
Россия
Пожалуйста, подскажите что это значит :ai: при заказе высвечивается вот такое окно? Там написано
"You can only enter English, number and
Letters and numbers only; no symbols except.- (For Japanese users, half width characters only)"
В переводе:
Вы можете ввести только английский, номер и
Только буквы и цифры, не символы, кроме .- (для японских пользователей, символы половинной ширины только)
И пожалуйста в низу я обвела ещё почему у меня такая надпись в инструкциях на форуме такой надписи нет просто интересно это у меня у одной! Потому что при первом заказе у меня она тоже была!
 

Вложения

  • укцц.jpg
    укцц.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 8

KatyKir

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
25
4
0
Новосибирск
Добрый день! Сделала первый заказ на джиме и возникли некоторые вопросы. Когда я просматриваю Шоппинг Лист в конце таблицы указана некая сумма в 89240 вон. Я так поняла эта строчка соответствует полотенцам, которые я заказала http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=123282295. Но ведь они не стоят столько денег, не могу понять что это за сумма. Может подскажете?
Еще пришло письмо от джима, что отменили какую-то позицию за 9800 вон. Опять же шоппинг листе смотрю, все на месте.

Это они так доставку приплюсовывают к последней позиции, не волнуйтесь все нормально.
 
  • Like
Реакции: Alina-malina

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Если ваши очки от о продавца, то 2500 платите один раз.
О! Первый раз слышу про очки...:) Что за очки такие?
Есл вы имеете в виду Кредит Пойнт, то вы не правы - они никак не влияют на оплату местной доставки. Просто показывают вашу репутацию, как покупателя.

Да нет все гораздо прозаичнее:
Девочки, подскажите! Здесь доставка за каждый товар 2500 или один раз все? хочу заказать очки себе и подруге))
Может быть и так, и так. Смотрите в описании на такую фразу: Availiable to pay once order, т.е. будете платить за доставку всех вещей один раз.
Если стоит Payment per 1 quantity - значит, товарисч деньги за доставку снимает за каждую единицу товара.
Если ничего не стоит, то тут как повезет.:ad: А повезло ли, можно глянуть уже когда в корзину бросили: если стоит против каждой вещи 2500вон без каких-либо поправок (обычно внизу под суммой этой стоит Detail), то снимут за каждую вещь.

Мариан добавил 21.06.2010 в 09:38
Мариан, тут начала выяснять дальше, оказался реально перевес. НО не 14,32 кг же! Стало 32,750 кг.Сомневаюсь, что кто -то из продавцов косметики настолько занизил вес, а в посылки одна косметика. Сейчас с таможней проблемы будутНаписала им письмо, чтоб внимательней посмотрели, и предложили свои варианты разрешения ситуации
Я ни разу за плтора года общения с ГМ не сталкивалась с тем, что они могут так сильно ошибиться в весе. Но бывает, конечно, все... Тут не поспоришь.
А что везете именно? Например, у тоника моего любимого корейского стоит вес 200гр, а на деле из-за упаковки (стекло) весит он не менее 500гр. Вот и считайте разницу, если бы я его коробку заказала...:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: люлюка

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Darya4520, Просто у продавца в наличие Вашего товара не оказалось, закончился, вот он Вам и отменил.
 

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
Love Shopping,
так у меня реальный вес 6.52 Kg меньше заявленного 8.74 Kg?
 

EnjoyHz

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
172
22
0
Москва
Это все я вижу ))) Но все равно спасибо ДОРОГИЕ мои! Буду надеяться и ждать!
:ax::ax:ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax::ax:
 

Юлия11

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
60
190
0
Россия
Скажите,пожалуйста! Сколько дней может быть статус у вещи on delivery и что это значит????
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Девочки. получила посылку, частьпозицийбыла отменена, платила с карты, как узнать куда вернут деньги, вернули ли?

ptichka_d добавил 06.03.2011 в 18:35
Наталья =), если не ошибаюсь около 13-15 у.е.

Вернут на карту ..где то в течении недели у меня возвращают
 
  • Like
Реакции: ptichka_d

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
Mariha
заходите в шопинг лист- потом в оверзейз ордер .(там где вы трекинг можете посмотреть) кликаете на любую вещь . и вы переходите на новую страницу с подробным описанием вещей и после списка вещей там будет
Overseas Shipping Fee Info. там и будет написан вес который был и который стал

вот картинка для примера (как мне вес пересчитали)
http://i078.radikal.ru/1003/92/51e14ef932f8.png
 
  • Like
Реакции: Mariha

mushroom

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
245
52
0
СПб
InnaT, возможно ваша карта не подходит для интернет операций ? попробуйте позвонить в банк и написать с службу поддержки.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
не знала куда писать, надеюсь сможете помочь или послать куда надо :ag: с таким вопросом. Сегодня забирала свою первую посылку с таможни. В Израиле на любую покупку свыше $50 долларов нужно платить налоги в районе 30%. Если посылка приходит через ЕМС, то занимается ее растаможкой Почта Израиля, которая берет за услугу более $20 если забираешь сам, или более 50, если хочешь получить на ближайшей почте.
В общем, сегодня за свою посылку в 100 у.е. мне пришлось оставить на почте еще 68 зеленых и тащить ее на своем горбу 3мя автобусами. Завтра надо ехать за второй посылкой...
После таких затрат (денежных и временных) мне никакого смысла в покупках на ГМ больше нет. Единственная возможность это договориться, чтоб мои посылки слали как-то по-другому: fedex, ups, dhl, что угодно, лишь бы не обычной почтой/ЕМС. Только к кому можно обратиться с такой просьбой и реально ли это вообще?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, подскажите! Сделала заказ, посылка почти собрана. В шоппинг листе в колонке Payment напротив одной позиции 105,800 :ai:. В письме от Джима, эта позиция приехала на склад и ее цена Total : ₩26,700 ($24.72). Что это значит, откуда первая цифра взялась?
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Код:
[U]Еще вопросик.[/U] Собираю корзину, добавила платье.
 Сейчас просто просматриваю, что хочу заказать, 
зашла по ссылке на платье, но этого платья уже не могу найти \,
 но в корзине оно лежит. И даже вроде его уже нельзя добавить 
в корзину нет такое иероглифа. Что делать в данной ситуации?
 Оно в принципе может быть у продавца? 
[URL="http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=204701063"]магазин [/URL] вот платье в корзине • 선택 : V넥면리본벨트 원피스 블랙FREE (₩1,000) .

Как быть то? Заказ сегодня хочу отправить, но вся в раздумьях. продавцу написала, пока нет никакого ответа :(
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
moba74, у них сейчас праздники, многие аж до первого октября отдыхают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.