Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Девочки, а что значит, если страна происхождения стоит "Refer Details"?

значит, что у каждой вещи в подробностях указана страна производства - где Корея, где Китай, где Филиппины и др.
 
  • Like
Реакции: Лaпуля

cvetok

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
133
26
0
Пермь
Добрый день! Девушки, пожскажите, пожалуйста. Мне пришло письмо о том , что одна единица товара у меня отменена из заказа т.к. её нет в наличии и деньги мне могут вернуть, либо в кэшбаланс, либо на карту.Что мне нужно сделать, чтобы деньги мне вернули на карту? Должна ли куда-либо писать? Спасибо:)
 

DEJE

Новичок
Шопоголик
03.09.2010
41
321
0
Украина
shik-blesk.com
karishaaaa, так мне еще нигде не отвечали, ни на ибее, ни в сотне других онлайн магазинов. Джим рулит:ag:
 

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Девочки, у кого-то была такая ситуация ...
Купила 1 ордер, 2 вещи из заказа на следующий день уже были со статусом Деливери на следующий день купила второй и объединила их сразу после проплаты второго. Теперь уже 3 дня статус не меняется ни на одной позиции. Даже те продавцы которые сразу же всегда высылали остаются со статусом Реквест. Ну и те что деливери были так и не доехали.
Может глюк? Я уже в саппорт написала посмотрим что скажут
 

Кори

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
286
293
0
Санкт-Петербург
:bc::bc::bc::bc:
помогите пожалуста ! ! оплатила посылку неделю назад все вещи давным давно собраны кроме 3 футболок. написала продавцу когда он мне их вышлет он сразу ответил и на след день 2 футболки стали в статусе он девилери а 1 так и осталась он регистр. 3 дня назад снова написала когда вышлет ? он опят ответил все выслано но изменений нет . досихпор 2 вещи он девилери уже дней 5 . 1 вещь он регист

куда и как написать в ждим чтобы он разобрался с продавцом ?!:bu:
что написать чтобы меня поняли что я хочу? а то я боюсь если напишу через переводчик свою историю и что я хочу то боюсь меня никто не по английски не по корейски не поймет :bu::ak:
 

assycrazy

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
31
4
0
Барнео
Добрый день!
У меня такой вопрос:на почту пришло письмо "Your order has been shipped out" в списке order info не хватает некоторых позиции и указана сумма отличная от суммы выставленной на сайте,при этом вес такой же,посмотрела в shopping list ничего не отменяли,значит ли это что я получу не все что заказывала?
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Подскажите! Никому не попадались костюмчики Санты для малышей? В прошлом году были, а в этом не могу найти...
уже был такой вопрос
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1884533&postcount=18077
Попробуйте на корейском слово Санта или Новый год, Рождество забить в поисковике джима, например так http://english.gmarket.co.kr/challe...%BA%B8%B6%BD%BA%C0%CC%BA%A5%C6%AE%C7%E0%BB%E7
http://english.gmarket.co.kr/challe...EA%C5%B8+%C5%AC%B7%CE%BD%BA&search_type=goods
 
  • Like
Реакции: InessaUpi

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
  • Like
Реакции: юлько

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Сласётна, спасибо.
А подскажите - про объединение. То есть я заказываю 30 вещей. Оплачиваю их. А потом тут же заказываю ещё, объеденяю их с первым заказом и оплачиваю. Я правильно поняла? Прост очитала, что вроде как это буду разные послыки. Или разные до ГМ, а потом её в россию в одну оъеденят?
А если я через PP плачу, то деньги из Кэша мне вернут на карту?

Заказываете 30 вещей. Оплачиваете их.
Заказываете ещё (в сумме не более 30 кг). Оплачиваете их.
Объеденяете. Все придет в одной посылке.
Нет, деньги останутся в Кэше.
 
  • Like
Реакции: luana07

md5

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
55
63
0
Минск
Pasaneta, просто ещё один заказ можете делать, они по сути никак не связаны, каждый будет идти сам собой
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Марисабель, Вам написали о том, что Вы неправильно сделали заказ, и цена товара, который Вы заказали, 17000 вон. Цена 1000 вон - базовая. Вам нужно ориентироваться на стоимость возле изображения товара. Если рядом с товаром написано 17000 вон, то в строке выбора нужно написать количество 17 (чтоб была правильная стоимость). Вам предлагают отменить этот товар и сделать заказ заново. Если что-то непонятно, напишите, что именно хотите заказать (номер товара), я посмотрю.
 
  • Like
Реакции: Марисабель

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Нашла снизу надпись на анг что дополнительная плата была оплачена и заказ вышлют за границу т.е. как я поняла джим автоматически списал деньги из кэш. Такое может быть?
может - ГМ может списать сам деньги из кэш
Но заказ так и не отправлен,целый день жду.
Так еще только прошла оплата - они ж не метеоры сразу и отправлять. Ждите наполнения диспатча
 

lelisa

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
910
450
0
рф
Девочки не много даже стыдно, посмотрела тему и не увидела или такого совсем нет, не поняла вообще как товар в корзину то добавлять и обязательно ждать когда страница полностью загрузится?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Kristen, да вроде нет праздников, завал наверное просто.
Подаждите еще чуток, раз вас сам Гм попросил подождать
 
  • Like
Реакции: Kristen

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
Девушки, караул! заказала много платьев шифоновых и блузок, но все они разные. и вот открываю шопинг лист, а там эти платья все с одинаковым названием
[봉봉홀릭] ★봄신상 3900원~★쉬폰원피스/잔꽃나염/니트원피스/미니원피스/캐주얼원피스/롱티셔츠/레이스/프릴원피스
только разной ценой (хотя не везде-7 платьев стоят одинаково)...
это что - я попала на таможню? заказ с доставкой на 450 баксов, 14 кг, я попала???? почему у разных платьев название одинаковое....:bu:


или где то есть подробности может артикулов?????
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Всем привет!!!! Оформила первый заказ, оплатила через палку. Заказала 5 вещей, 3 из них от одного продавца. теперь от этого продавца в графе Receipt написано Vaiw Receipt- Нажимаю, там написано что-то про коммерческий промах и подтвердить. Это что такое?

а зачем Вы это делаете?
Vaiw Receipt -это информация об оплате, сколько, куда, кому, за что.
А что вы имеете ввиду "коммерческий промах"?
Если вылазие подобное окошко, то всё впорядке.
 

Вложения

  • ресейпт.jpg
    ресейпт.jpg
    75 КБ · Просмотры: 8
  • Like
Реакции: Invina

Artemiy

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
32
0
0
мск
Так как проверить правильность того, что я правильно выбрал товар из "Выпадающего списка"?

- а то "выше" видимо слишком сложно объяснил :)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Заносите тогда со странице напрямик,открываете все 14 ваших страниц и по одной отправляйте в виш лист
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.