Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
помогите мне, пожалуйста, понять, при оплате товара с моей карты сняли $292, в информационном письме в графе Total указана сумма $230, на Cash Balance у меня 16200 W, ничего не сходится...
 

Super Puper

Новичок
Шопоголик
В соседней ветке девочки просят прощения у Джмаркета, за то что кто-то заказал карниз, и этому человеку отменили отправку.
Может быть кто-то знает подробнее что случилось, и зачем просить прощения у Джимаркета?
P.S.: Это не шутка и не стёб, т.к. я ещё пока новичёк, боюсь заказать что нибудь не то... Что бы за меня потом ни кому не влетело. :aj:
В той ветке все подробно сказано,нужно только почитать сначала:ad:

Super Puper добавил 18.03.2010 в 01:17
я иногда среди размеров одежды (футболки, худи) вижу "free", что это за размер такой?
один размер (без вариантов)
все замеры указаны в табличке ( у каждого продавца размер FREE имеет разные мерки)
 
Последнее редактирование:

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
уточнить хотела, если буду делать новый заказ (но через неделю уезжаю на 2 нед) вполне его могут отправить и может даже и успеет прийти раньше чем я приеду.
так вот при оформлении заказа нормально если укажу доставку на маму(адрес выходит тот же) вопрос: надо указывать маму в фамилия имя покупателя или нормально елси будет стоять мое, но доставят маме?
 

Asiya

Новичок
13.12.2009
8
0
0
Тюмень
Keniya, Вот тут инструкция от Гмаркета как оплатить перевес. И, пожалуйста, учимся использовать Поиск :(

Lilona добавил 03.05.2011 в 14:26
Asiya, ну друзья мне ссылки кидают, я собираю им заказ, объединяю, если позиций больше чем 30 и мне присылают. А про СП на форуме можно почитать св соотв. разделе.

:ax:спасибо Вам большое за ответы!!!
 

kol2002

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
84
491
0
Санкт-Петербург
SOS ???????????
посылка висит 2 день хотя все оплачено!!!
Пишет в ордере:
In Overseas Shipping Process

All overseas shipping fee has been paid. Your order will be sent to overseas.

а в Overseas Status
International Shipping Fee Completed
Не могу понять что не так???????????
 

Tasushka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
12
0
0
москва
может не в кассу,но не могу найти!!:bu: я вроде как все оплатила,на телефон пришла смс: visa покупка успешно,, сумма 170,65$ но на джиме вылезает окно,мол этой шмотки нету,вернутся обратно? я пыталась все заново сделать, убрав эту самую шмотку,но теперь мой баланс на карте не позволяет!!!:ak: то есть мой заказ прошел??? где это можно посмотреть? извините заранее за тупость:yes:
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
кто нить заказывал зонты-трости с джима?нормальные приходили?не погнулись в дороге?а то хочу но боюсь все-таки 90 см длина....

Мне сломали по дороге, шел отдельной коробкой. Решила, что если брать, то 2-3 штуки сразу,тогда сложнее сломать

AnnaGram добавил 15.03.2011 в 15:06
Где такую кнопку нашли подскажите???

Да она уже много где мне встречалась, например, вот тут: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
под ценой, называется Shopping Support Rewards
 
Последнее редактирование:

Olga140285

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
5
0
0
Вологда
А как ее установить - эту поддержку корейского или где посмотреть про это??? У меня и Файерфокс и Опера...все равно не фига не видно....спасибо за общение)))
 

katy310

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
42
7
0
пятигорск
Девочки скажите одежда на gmarkete по качеству лучше чем на asia или одинаковое качество.Просто цеы отличаються.И еще подскажите как сделать сортировку по цене,я выбирая с меньшей к большему,а мне все равно выдыет сортирову bestselling?
 

marietta.84

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
27
1
0
Одесса
Девочки, делала первый раз заказ и мне непонятно, кое-что. У меня в в заказе на все позиции стоит статус "DomesticDelivered", а на одну из всех стоит статус DomesticOn Delivery , что это значит? И какой статус должен быть, что заказ был готов к отправки?
 

Vasilya

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
20
1
0
Казань
ну никак я не допетрю.......я в конвертере посчитала 64,800 вон это 1,7928 руб. вот как это понимать? объясните для тугодумов)
 

Zubka

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
87
165
0
Omsk
я это пишу оттого, что порой что-то важное спросишь, чего еще не было или было, но об этом мало сказано, а тут уже не найти ничего, потому что одно и то же через каждые 10 сообщений =([/QUOTE]

Истерика, то что одни и теже вопросы задают Вы замечаете, а то что Вы сами отвечаете на вопросы, на которые уже есть ответ вы не замечаете)))
 

Masha30

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
49
13
0
Киев
Девочки я заказала с fragrancedirect.co.uk, а что они от меня хотят
Despatched items from your order 673621 are shown below - please note that you are only able to track orders dispatched via the Tracked or Next Day Delivery services.
Я уже все оплатила в пятницу, а они теперь прислали, помогите перевести а то через переводчик непонятно
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
сегодня они мне написали что им нежно ID моей карты , но я ведь оплачивала через Paypal ! Я там регистрировала и верифицировала карту! Зачем им тогда ID моей карты?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.