Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Девушки,подскажите,совсем ничего не понимаю.ждала трекинга неделю.Появился.Посылка в экпорте.но расчет на одну вещь.на кеш вернулось 116 вон.Мне отправили только одну покупку?Почему?

сделайте принтскрин страницы полностью.

похоже что у вас все вещи кроме одной (на 100 грамм) отменили (cancelled)
 
  • Like
Реакции: Мирошка

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Сегодня эта чертова отмененная позиция все так же
DomesticReturn Request
Хотя идет уже 3й день,а посылку все не отправляют,что делать ,куда писать? Просто из за этого продавца итак посылка уже не может отправится,тк сначала у него не было товара,потом пришлось отменить
отвееетьте мне кто-нибудь!) уже раздражает ждать,а это первая посылка :(
 

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Девочки, может, кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией - у меня позиции от одного продавца 10 дней были в статусе Domestic On Delivery, теперь у двух из них статус DomesticItem Collected , а остальные так и Domestic On Delivery. Я так понимаю, что вещи одной посылкой идут (там бижутерия не тяжелая), как такое может быть?
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Invina, я все это уже в джимм написала и фоты отправила. Но дело в том , что внешне этот брак не определить, там технически сложный товар, он просто не работает ( заводской брак) и на фото этого не видно.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, мне там цены уж больно понравились, а можете подсказать пожалуйста, где на странице кнопка которая остальной товар этого продавца открывает и где название продавца, сорри за доставучесть)?

в таком статусе стрнички уже не посмотреть мини-шоп продавца, но название продавца вверху смотрите, сразу после цены написано Manufacturer/Country of Origin и дальше по корейски слова - это и есть название продавца и страна выпуска товара. Копируй название продавца в Поиск и выведет тебе кучу его страничек - там и смотри, может с еще более привлекательной ценоц найдешь вещи )))))
 
  • Like
Реакции: Машуша

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Maliby, дайте нормальную ссылку, вставьте через опцию добавить ссылку
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Жорка,вы им напишите сначала, свой ID, какого числа проводили оплату и о том что заказ отменен.Карту можно сфоткать, одно и тоже, только надо последние 3 или 4 цифра закрыть, но это потом когда они попросят, если попросят, сначала просто письмо им отправьте
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Сумасшедшая, у меня по вашей ссылке, главная страница открывается(((


а можно указать номер магазина,который в строке поиска вводшь, у меня что-то джим не загружается вот номер 177743880
 

nika0512

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
484
399
0
Пермь
Olesya__, вам пришлют письмо на почту, что нужно доплатить за перевес
 
  • Like
Реакции: Olesya__

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Привет!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Я сделала заказ на джиме, предварительный вес был 6 кг, потом они все перевзвешивали, и оказалось 13 кг, доплатила за доставку. Сейчас смотрю емс отслеживание, посылка импортирована в Москву с весом в 10 кг. Спрашивается, где еще 3 кг, за которые доплачено. Ожидать отдельной посылкой, или здесь может быть чья-то ошибка? или мою посылку вскрыли по пути в Россию и разграбили 3 кг?:) Может куто-нибудь сталкивался?
Заранее спасибо!
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Подскажите,пожалуйста.
Не хватает 5400 вон чтобы доплатить за перевес с Gaccount(Cash Balance). Докинуть деньги на Gaccount(Cash Balance) нельзя. Может есть какая возможность или лазейка,чтобы все же увеличить Gaccount(Cash Balance) ?
Есть же еще подарочные сертификаты,можно что-то с ними придумать....Я так поняла его можно купить и отправить другому человеку....
Может кто поможет, я естественно все затраты возмещу!
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
lelisa, вы заплатили за 2 полных кг, они округляют, так что ваш перевес вписался в оплаченный вес
 
  • Like
Реакции: lelisa

VIC

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
29
6
0
Санкт-Петербург
А есть ли продавцы у которого всегда в ассортименте есть позиции?
Либо где можно смотреть, что в наличии 100 вещей например?
А то что не присмотришь нету и нет..либо пока думаешь заканчиваются
 

galyagalya

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
21
31
0
Москва
помогите разобраться...

я решила оставить отзывы, всё делала пошагово как в инструкции, но вот после того как я в очередном окошке отметила ок, джимаркет перекинул меня обратно и не дал продолжить, добавив только мили, а джистемпы не прибавил((((((
и больше я не смогу оставить отзыв по данному товару, т.к. типа уже оставила:bu:
что это такое? :ai:
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    22,1 КБ · Просмотры: 7

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Сколько по времени посылка будет еще в Москве примерно?(И сколько от Москвы до Питера она едет)
Приём 03.11.2010 11:30 Корея 442371
Экспорт 03.11.2010 14:22 Корея KRSELB
Импорт 06.11.2010 22:48 104010 Москва EMS 5.4
Просто смотрю в хвастах у кого то 2 числа она выехала из Кореи и ее уже получают(

Спасибо)
 

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург
Катюшка:), да всё нормально On Request 2010-12-09 - у меня так же было только дата была 07.12, я написала всем продавцам, так в итоге они всё быстро выслали , один вообще ответил быстро, что вещь нужного цвета продана, я ее отменила, и в итоге уже 02.12 моя посылка на экспорте
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
Здраствуйте,девушки подскажите по такому вопросу. Посылка на 16 кг,но в отслежке 5 по трекингу. Остальное я так поняла в другой посылке. Как найти ее трекинг? куда написать? и что написать?

у меня такая ситуация была, я писала, мне ничего не сказали, на следующий день принесли вторую часть посылки
попробуйте написать global@corp.gmarket.co.kr
так и пишите, что по этому трэку идет 5 кг а вы заплатили за 16
 
  • Like
Реакции: azuma
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.