Любые вопросы от начинающих-2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
стоит ли беспокоиться если в отслеживании в графах приём и экспорт вес равен нулю ?
Не стоит беспокоиться, вес появиться при Импорте, потом на момент обработки тоже может быть 0, далее когда будет передано таможне снова появиться вес.
Если в Импорте указанный вес будет не соответствовать вашему весу (если вес будет указан меньше, а на самом деле больше), возможно вашу посылку раздели на две части, а трек номер вам дали один. Вы можете попросить джим, что бы они вам дали второй номер, но как правило посылки быстрее доходят пока они дадут второй номер (у меня часто так было).
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Последнее редактирование:

ПолинаМалина

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
95
5
0
Одинцово
ПолинаМалина, за возврат денег за сережки пишите в джим, скорее всего отмена еще не прошла, в процессе.
Кофту, как я поняла отменил сам продавец, но отмена еще не прошла, у меня так было, напишите в Джим, что продавец отменил, но статус не меняется, они сразу отменят. А на свитер, если не отвечает, то сразу отменяйте, если отменить не можете, и уверены что все делаете правильно, то также пишите в Джим.
В общем пишите письмо в Джим, где описываете все ваши проблемы, они помогут!

спасибо

но я честно гговоря понять не могу КАК написать в джим Оо
с мэйла?с учетки? и где там найти адрес?
а что в письме писать?) типа: Вот такой то заказ за него не вернули деньги(за доставку как бы ну которая в другую страну и за вещь тоже)
и еще написать что бы отменили мне две позиции и поскорее вернули деньги? вроде все...

ПолинаМалина добавил 16.05.2010 в 13:10
Так как написать в Gmarket???
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Подскажите...Хочу заказать один большой набор косметики.Вес стоит 0.5,что просто не реально для этого набора.Т.е. доставку мне сначала посчитают по минимуму,а потом я уже буду должна заплатить за его реальный вес.Мне придет письмо о доплате или что?Где это будет отражаться?Оплата через Пейпал.
 

Livochka

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
167
2 195
0
N.Y.
karishaaaa, пробовала через оперу, меняла все возможные настройки фишинга и всплывающихокон.
Пишен Wrong data и все. Ну хоть плач:( так расстроена, не знаю что делать
 

Anyuto4ka

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
152
133
0
35
Астрахань
скажите пожалуйста, посылку на джиме всю собрали, отправили как написали в письме на е-мэйл в overseas, смотрю в шоппинг листе трэкинг. В последней строке пусто- это значит она ждет "посадку" в самолет? и номер посылки я узнаю только когда она в Россию отправится? или как?
Arrival at inward office of exchange - вот это последнее что там написано, датировано 18октября.


Мне не выслали емс код. а он на страничке трэкинга есть))) сейчас смотрю на почте России статус отправления. Уже в статусе импорта.
 
Последнее редактирование:

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Darya4520, а указано, что нужно доплатить? там красным должно быть написано. Даже если в шоп листе посмотреть внизу, там где вес заказа указан, тоже видно вес стал меньше или больше
 

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Такой вопрос появился. Тут обсуждали, что кнопка, по которой оставляются ревью на вещь появляется только на неделю. Первый вопрос: это кнопка Item received?
И второй: если я жму на нее и как бы подтверждаю, что вещь дошла, чтобы получить гстампы, еще не получив посыль, а получив его обнаружу, что например чего-то нет, гмаркет возместит или тогда писать бесполезно уже? Не знает кто?

Еще вопрос. У меня 3 заказа получилось, я хотела их потом объединить, но сдуру 2 заказ у одного торговца сделала. Он гиперактивный оказался, в тот же день собрал и отнес, ночью, когда у них утро было они уже взвесили. Сегодня я сделала 3 заказ и объединила с 1, второй никак нельзя упросить гмаркет пихнуть к тем двум? :(
 
Последнее редактирование:

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Alina PUMA, перейдите на сайте в анг.версию джима (вверху,справа).Цена сразу будет указана и в вонах и в долларах.Далее выбираете вещь,ищите её в списке (т.к. к ней могут прибавляться или вычитаться воны,или не изменяться.Потом смотрите на вес.Плюсуюте вес (в зависимости от кг посылки,разная стоимость за кг.)
Или просто-добавьте товар в корзину:)
 
  • Like
Реакции: Alina PUMA

Mapant

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
70
6
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, пожалуйста, когда у них праздники кончатся и стоит ли сейчас заказ отправлять или лучше подождать?
Почитайте пару страниц назад, там писали и ссылку давали

Девочки, подскажите, что дает статус SVIP класс и что такое Book Cash. Его можно поменять на кеш или воспользоваться каким-либо другим способом?
Статус дает скидки и купоны, тоже об этом уже за сегодня много писали выше. Буккэш - можно использовать в разделе "книги"
 
  • Like
Реакции: Darya4520

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
мэкимэн, вам нужно выбрать строку, где 2.500 вон. Это местная доставка.
 
  • Like
Реакции: мэкимэн

gagalu

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
5
0
0
СПб
Ну что из кореи через посредника никто не заказывает? Подскажите пож.!!!
 

Elia

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
24
4
0
Кузбасс
Подскажите,пожалуйста,кажется видела где-то,но ни в ФАКе,ни в инструкциях не нашла - существует инструкция по оформлению заказа,именно как класть в корзину,как выбрать размер,цвет и вообще нужную вещь из кучи,а то запуталась что-то непосредственно в процессе заказа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.